Гость
Статьи
Ляжки 57 см - это …

Ляжки 57 см - это много?

при росте 171 см и лёгком спорте (пробежки)?

всем гостям гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много!

всем гостям гость
#2
Гость

много!

а сколько надо?

olli
#3

у меня талия 63...да дорогая-это МНОГО!!

всем гостям гость
#4
olli

у меня талия 63...да дорогая-это МНОГО!!

у меня талия - 70
а сколько у вас ляжки в объёме?

Гость
#5

Да, немало, сантиметров 7-10 бы еще скинуть

всем гостям гость
#6
Гость

Да, немало, сантиметров 7-10 бы еще скинуть

скинуть до чего? это какой будет размер? или на что ориентироваться?

Гость
#7

у меня ляшки 57, не много это) при этом талия 60, попа 91. спортом занимаюсь 10 лет, но ляхи толстыми вообще не выглядят

Гость
#8
Гость

Да, немало, сантиметров 7-10 бы еще скинуть

вы свои то померьте ляхи...много им) у меня колено 45 см, а вы говорите ляхи такими должны быть) при этом у меня худощавое телосложение, вес 51 кг

всем гостям гость
#9
Гость

у меня ляшки 57, не много это) при этом талия 60, попа 91. спортом занимаюсь 10 лет, но ляхи толстыми вообще не выглядят

каким спортом занимаетесь?

всем гостям гость
#10

у меня вес 62

Юляка
#11

У меня ляхи 60 см. Очень жирные! Тоже бегаю и пытаюсь худеть. А талия ваще 80 см... Печаль.

Гость
#12

У меня ляжки 54 см,вес 51кг,рост 162см.
Когда совсем худые ляжки,что щель между ногами,это очень некрасиво выглядит.

всем гостям гость
#13
Юляка

У меня ляхи 60 см. Очень жирные! Тоже бегаю и пытаюсь худеть. А талия ваще 80 см... Печаль.

а рост какой?

Гость
#14
Юляка

У меня ляхи 60 см. Очень жирные! Тоже бегаю и пытаюсь худеть. А талия ваще 80 см... Печаль.

как ты еще не скончалась от переизбытка жира в организме?Удивительно.

Гость
#15
всем гостям гость

каким спортом занимаетесь?

раньше легкой атлетикой, теперь фитнесс

Гость
#16

В принципе у вас нормально. Лично у меня ляжки 68см, да и попа объёмная 103см. Я занимаюсь метанием молота.

Гость
#17

да!

всем гостям гость
#18
Гость

да!

а сколько нормально?

Гость
#19
всем гостям гость

а сколько нормально?

Если там мышцы, то это отлично. А если жир, то надо бы скинуть немного см 5-7.

Гость
#20

у меня 46 ляхи, я в них не разбираюсь...

Амели
#21

Я 175, 57 кг и объем ляжки 52 см, но я много лет занимаюсь бодибилдингом и имею явно выраженные мышцы бицепса и квадрицепса бедра, хотя смотрюсь очень худой. Я не фанат тонких и невнятных ножек палочек, у которых , что ляжка, что голень одного обьема, но и жирные ляжки это ***** конечно. Автор я не знаю, что вам ответить даже , 57 см мышц это норма , а 57 см вялого сала это некрасиво. Смотря из чего этот ваш обьем состоит.

Гость.
#22

а мне кажется нормально) у меня наоборот слишком худые, мне это не нравится...у рианны ляжки толстые, но все равно красивые

Гость
#23
всем гостям гость

при росте 171 см и лёгком спорте (пробежки)?

Надо смотреть фигуру в целом. Есть Джей Ло и Кира Найтли к примеру. У вас сами по себе попа и ножки есть или там жир на тонких ногах.

Гость
#24
Гость

В принципе у вас нормально. Лично у меня ляжки 68см, да и попа объёмная 103см. Я занимаюсь метанием молота.

Вы крутая. Успехов вам.

Гость
#25
Гость.

а мне кажется нормально) у меня наоборот слишком худые, мне это не нравится...у рианны ляжки толстые, но все равно красивые

Так у Рианны тип фигуры такой, у неё никогда тонких ножек не будет. Она мышечная, сочная. Не Кейт Мосс. Всё индивидуально. Я не понимаю, как можно обсуждать одну часть тела и делать выводы. Надо смотреть в целом.

Гость
#26
Амели

Автор я не знаю, что вам ответить даже , 57 см мышц это норма , а 57 см вялого сала это некрасиво. Смотря из чего этот ваш обьем состоит.

Я бы добавила соотношение с попой. Как там талия, ягодицы. Может и хорошо всё у автора.

Амели
#27
Гость

Я бы добавила соотношение с попой. Как там талия, ягодицы. Может и хорошо всё у автора.

Вот именно, не достаточно входных данных, только рост и легкая пробежка, легкая пробежка это не спорт, слоны тоже легко бегают, тогда надо было указать и параметры полные, вес и обьем бедер и талии.

Гость
#28

У меня талия 56-57см

Гость
#29
Гость

[]
вы свои то померьте ляхи...много им) у меня колено 45 см, а вы говорите ляхи такими должны быть) при этом у меня худощавое телосложение, вес 51 кг

Вот я померила: ляха - 41см, колено - 30. Вес 43 - балерина

Алина
#30

У меня талия 57

Юляка
#31
Гость

Юляка
У меня ляхи 60 см. Очень жирные! Тоже бегаю и пытаюсь худеть. А талия ваще 80 см... Печаль.
как ты еще не скончалась от переизбытка жира в организме?Удивительно.

спросила женщина, весом 130 кг ))

Гость
#32
Гость

У меня талия 56-57см

Ни о чём не говорит. Может вы мелкий худой дрищ лет 14. Мы смотрим в полном комплекте. Рост, ширина кости, мышцы, тип фигуры, вес, возраст.

Гость
#33
Гость

[] Ни о чём не говорит. Может вы мелкий худой дрищ лет 14. Мы смотрим в полном комплекте. Рост, ширина кости, мышцы, тип фигуры, вес, возраст.

29 лет. Рост 165, вес 43. Параметры 81-57-87.

Гость
#34
Гость

29 лет. Рост 165, вес 43. Параметры 81-57-87.

Худенькая какая. Я до 30 лет была 48. кг, но и повыше 167. Параметры как ваши, только грудь поменьше. А автор выше существенно и наверное крупная дама, не тонкокостная, как мы с вами.

Гость
#35

Только фото, а лучше вообще живьем вас увидеть. просто так вам сейчас бред понапишут.

Гость
#36
olli

у меня талия 63...да дорогая-это МНОГО!!

При чем тут ТВОЯ талия??? Ты еббанулась, мать)

Гость
#37
Гость

У меня ляжки 54 см,вес 51кг,рост 162см.
Когда совсем худые ляжки,что щель между ногами,это очень некрасиво выглядит.

Мой знакомый с ума сходил именно по такому типу фигуры))
А лично мне тоже не нравится.

и
#38

Очень мало у меня 56 и очень ноги худые ,рост 173 . Комплекс жуткий

Гость
#39

У меня рост 165,вес 66 и ляхи 53,выглядят жирными.Хочу хотя бы 47.

Елена
#40

Нет нормально.у меня 60 при росте 174. Считаю нормально

Гость
#41

У меня 51 при росте 169 считаю жирными

ИРА
#42

Это очень много, я тяжёлой атлетикой занимаюсь, ляжка 52 см и то это очень много, видок такой что вслед оборачиваются если в джинсах или обтягивающей юбке. А 57, у меня талия 59.

ссср
#43

хорошие ляшки Люблю ляшки у женщин

Это как большая попка или грудь очень сексуально

Лианна Старк
#44

Если не дряблые, то при вашем росте и спортивной фигуре, думаю, нормально. У меня 53 при росте 164 и весе 49, и они именно жирные, это ужас кошмарный :( Единственный недостаток моей фигуры.

Гость
#45
всем гостям гость

при росте 171 см и лёгком спорте (пробежки)?

у меня рост 168см и месяц назад в бедре было 56см. Сейчас я похудела и 48,5см. Думаю, до 47ми ещё точно сброшу. Так что теперь я считаю, что это много было, хотя именно они меня особо не волновали, больше живот. Автор, в интернете полно информации по пропорциям фигуры, в том числе и бедра ваши можно прикинуть.

ссср
#46

https://www.youtube.com/watch?v=9ROju7UO1gY

вот супер девочки Ляшки что надо Сразу бы четверых взял ))

Гость
#47

не вытерпела, побежала измерять ляхи (никогда в жизни не измеряла...) - мне 34, рост 170, двое детей.
ляха около колена - 35,5, по середине - 41,5, около попы 50 вроде. Талия 65, бедра 91. Грудь маленькая у меня.

Гость
#49

Смотря из чего они у вас состоят и как при этом выглядят. У меня ляшки по 59 см, при этом они состоят из мыщц и минимум жира, подтянутые. Бегаю каждый день по утрам. А если они дряблые, целлюлитные, то это печально.

Гость
#50
ссср

https://www.youtube.com/watch?v=9ROju7UO1gY

вот супер девочки Ляшки что надо Сразу бы четверых взял ))

На стероидах не только ляшки но и жoпппы крутые. Но есть один огромный недостаток-у курсивших женщин огромный клитop

ссср
#51
Гость

сссрhttps://www.youtube.com/watch?v=9ROju7UO1gY
вот супер девочки Ляшки что надо Сразу бы четверых взял ))
На стероидах не только ляшки но и жoпппы крутые. Но есть один огромный недостаток-у курсивших женщин огромный клитop

не смеши

вот стеройды http://ymora.net/wp-content/uploads/images/17/e1fb6d9bcc8de38c0cb1192f7f87af1c.jpg

а фигуры с видео делается бегом обычным и нормальным питанием сбалансированным

Предыдущая тема