Гость
Статьи
Вопрос к пышкам!

Вопрос к пышкам!

Вы любите себя такими, какие есть? Вот я тоже полная, а почему-то в компании кажусь белой вороной)))) Только плиз без обсираловок !

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худей

Вера
#4

Автор, вот я полненькая, 130 кг. Муж мне запрещал кушать, грозился изъятием деток и Салюччи. Ну похудела я, и что? Бизнес встал, доверия к истощенному мастеру нет, Салюччи не узнает, детки стыдяться.
Пришлось ворачивать свои формы. И своему так и сказала, извини, но мне моя жизнь дороже твоих причуд.
Кстати, вяжу на пышечек) Цыплятки в подарок))

Гость
#6

кто такой салюччи?)))))

мне мешает мой лишний вес стала ленивой... кажется есть апноэ
но как вижу с какой жадностью мужики на мою грудь смотрят 5 размера (и даже подруги) так не хочется худеть)))) а надо

rtg
#7
Вера

Автор, вот я полненькая, 130 кг. Муж мне запрещал кушать, грозился изъятием деток и Салюччи. Ну похудела я, и что? Бизнес встал, доверия к истощенному мастеру нет, Салюччи не узнает, детки стыдяться.
Пришлось ворачивать свои формы. И своему так и сказала, извини, но мне моя жизнь дороже твоих причуд.
Кстати, вяжу на пышечек) Цыплятки в подарок))

Вера, вы прелесть))))

Гость
#8

Не люблю, ненавижу !
Очень некомфортно ощущая себя на улице
Пытаюсь худеть, но не всегда получается

Гость
#9
Oksana

Вы любите себя такими, какие есть? Вот я тоже полная, а почему-то в компании кажусь белой вороной)))) Только плиз без обсираловок !

Я реально хочу похудеть , но я так люблю булки мать их за ногу, просто не могу без них , чай и булка с начинкой это моё любимое блюдо, а ещё мужчина мой вечно меня нахваливает , хоть бы раз сказал что я ч..м..о жирное , стимуляция хоть какая то. Ну я надеюсь что найду работу , буду больше двигать и похудею.

Гость
#10
Вера

Автор, вот я полненькая, 130 кг. Муж мне запрещал кушать, грозился изъятием деток и Салюччи. Ну похудела я, и что? Бизнес встал, доверия к истощенному мастеру нет, Салюччи не узнает, детки стыдяться.
Пришлось ворачивать свои формы. И своему так и сказала, извини, но мне моя жизнь дороже твоих причуд.
Кстати, вяжу на пышечек) Цыплятки в подарок))

И на сколько вы за месяц похудел? Кг на 1,5?

Гость
#11
Вера

Автор, вот я полненькая, 130 кг. Муж мне запрещал кушать, грозился изъятием деток и Салюччи. Ну похудела я, и что? Бизнес встал, доверия к истощенному мастеру нет, Салюччи не узнает, детки стыдяться.
Пришлось ворачивать свои формы. И своему так и сказала, извини, но мне моя жизнь дороже твоих причуд.
Кстати, вяжу на пышечек) Цыплятки в подарок))

130 кг- это БТР

Гость
#12

если есть зависимость от хлеба это недостаток углеводов и хрома
посмотите я худею на нтв там были рецепты что делать при зависимости от хлеба

Наталья
#13

Вы любите себя такими, какие есть? Вот я тоже полная, а почему-то в компании кажусь белой вороной)))) Только плиз без обсираловок !

Во-первых, понятие "пышка" - растяжимое. Вы можете быть приятной женщиной с формами (тогда комплексы неуместны) либо жирной свиньёй под пару центнеров весом. Последнее, конечно, противоестественно и требует коррекции.

Вера
#14

Моя мама рост 154,вес около 90,всегда любуется собой в зеркале.Считает себя шикарной,если немного похудеет,сразу начинает мести все в холодильнике,чтобы добрать вес.давление у нее,я ей советую похудеть немного,она говорит ,да ты завидуешь,худая-страшная.И в молодости она всегда была такая.Как говорит Карнеги,если вам достался лимон,сделайте из него лимонад.

гость
#15

не люблю, так как слишком поправилась.сейчас худею. а полных в меру люблю, тощие не в моем вкусе.

ужОс..сочуаствую
#16

Я тоже толстуха😆😆😆завидуйте!
70 кг вешу и сиськи 8 размера..75 Г..осиная талия правда и *****))
Люблю себя..мужики облизуются..
А я иду такая вся..и мне комплименты..
Сисички просто с сосками через футболку так и ищаодят су
Мужчин.. так как у спасательниц Мал бу)))

Гость
#17

Я люблю, но я не очень полная, скорее крупная. Рост 180, вес 85. Но фигура очень пропорциональная и, по словам других, красивое лицо. Мне очень часто делают комплименты, оглядываются на улице, уступают место в транспорте. Часто называют красавицей, поэтому очень высокая самооценка у меня. Никогда не худела. Любуюсь собой в зеркале, очень себе нравлюсь))

Гость
#18

Я люблю свое тело когда смотрю на себя голую в зеркале утром) Но в одежде -это тихий ужас. Современная уличная мода не предназначена для пышек. А платья каждый день не поносишь. И еще мне не нравится мое лицо,когда я толстею,у меня щеки и подбородок. При этом,фигура остается -ок,у меня все идет в попу.

Гость
#19

Половину своей жизни отчаянно худела.
А потом плюнула на это дело.
Ни худоба, ни полнота ничего не изменила в моей жизни...
Фитнессы вспоминаю с ужасом, утренние пробежки с содроганием...

Акуна 💃 👸💋
#20
Вера

Автор, вот я полненькая, 130 кг. Муж мне запрещал кушать, грозился изъятием деток и Салюччи. Ну похудела я, и что? Бизнес встал, доверия к истощенному мастеру нет, Салюччи не узнает, детки стыдяться.
Пришлось ворачивать свои формы. И своему так и сказала, извини, но мне моя жизнь дороже твоих причуд.
Кстати, вяжу на пышечек) Цыплятки в подарок))

шо это? 😂 😂 😂 😂

#21
Гость

Половину своей жизни отчаянно худела.
А потом плюнула на это дело.
Ни худоба, ни полнота ничего не изменила в моей жизни...
Фитнессы вспоминаю с ужасом, утренние пробежки с содроганием...

Просто понимаете, я полная с детства. Мама у меня умерла рано (она меня всегда поддерживала и я не стеснялась своей фигуры, мать была моей силой), в школе обсирали капец, и вот сколько знакомых, все худые и на меня набрасываются худей, а то не родишь и прочее

#22
Я.

Любимая отмазка всех толстых: "Я люблю себя такой!"

я просила без оскорблений!!!

Гость
#23
Oksana

ГостьПоловину своей жизни отчаянно худела.
А потом плюнула на это дело.
Ни худоба, ни полнота ничего не изменила в моей жизни...
Фитнессы вспоминаю с ужасом, утренние пробежки с содроганием...
Просто понимаете, я полная с детства. Мама у меня умерла рано (она меня всегда поддерживала и я не стеснялась своей фигуры, мать была моей силой), в школе обсирали капец, и вот сколько знакомых, все худые и на меня набрасываются худей, а то не родишь и прочее

Я тоже с детства толстушка. В классе 90% девочек были полные. Никто, никого не дразнил.
Мама у меня человек своеобразный, никогда меня не поддерживала.
Я худеть начала в 17 лет. Сбрасывала, набирала, опять сбрасывала...
Спорт возненавидела...Полным тяжело даётся физкультура.
Сейчас могу сказать точно - не зависит счастье от полноты.
И полные девушки могут быть очаровательными и счастливыми.
Не должна быть худоба целью в жизни. Это не нормально!

Гость
#24

Сомневаюсь что есть такие которые любят свой лишний вес. Я таких не знаю.
Я склонна к полноте, до 30 лет проблем не было, а потом понеслось, чуть расслаблюсь - вес ползет. Постоянно приходится бороться с собой , многие продукты для себя исключила, в бассейн хожу регулярно, купила домой беговую дорожку. Нормальный вес достается мне только большими усилиями. Завидую тем кто ест что хочет и не толстеет.

Гость
#26
Oksana

я просила без оскорблений!!!

Ну, пышечек. Сути это не меняет.

#27
Гость

Ну, пышечек. Сути это не меняет.

О вкусах не спорят, это уже не изменишь, стереотипы....

Гость
#28

У меня муж 130 кг при росте 190, и то старается похудеть, ему мешает лишний вес, так он бывший боксер-тяжеловес (был 100-110кг) и плечи у него 64 размера. Дело не в том, нравитесь вы себе или нет, мне просто интересно, как вы на себе такую тяжесть таскаете, это же постоянная нагрузка на сердце, ноги и позвоночник?

Гость
#29
Oksana

О вкусах не спорят, это уже не изменишь, стереотипы....

Да какая разница, как назвать ваш лишний вес, он от этого лишним быть не перестанет.

оксана7
#30

я рост 160 вес 72..хотела б сбросить но только мечтаю, а на деле ничего не делаю))

Гость
#31

Рост 178 вес 95 после родов +20 кг .хочу похудеть, но очень трудно даётся. Люблю сладкое. Смотреть на себя противно

#32
Гость

Да какая разница, как назвать ваш лишний вес, он от этого лишним быть не перестанет.

Что что здесь лишнее, так это вы)))) Вопрос посвящен не вам, и вас особо не спрашивают и вы не знаете какой у меня вес)))

Гость
#33
Oksana

Что что здесь лишнее, так это вы)))) Вопрос посвящен не вам, и вас особо не спрашивают и вы не знаете какой у меня вес)))

Явно больше нормы, если вы сами себя называете полной, а таких же, как вы, пышками.

Гость
#34

Ненавижу.
Перед мужем не раздеваюсь, хожу вечно в одном и том же, все фотографии удаляю, последние 5лет.

Машка
#37

Я полная, рост 168, вес 65. Ноги стройные, грудь 3. Сладкое, булки не ем, никак не могу похудеть, из-за алкоголя.

#38
Гость

Явно больше нормы, если вы сами себя называете полной, а таких же, как вы, пышками.

Норма для всех понятие разное))) Я и не отрицаю что полная)) Я это говорила с самого начала)

Гость
#39

Меня всё устраивают. Я не жирная, и не в складках; а просто крупная из себя, дородная, к тому же у меня очень объёмная грудь, ляжки и попа. Я горжусь своей пышной фигурой, правда, иногда на меня пялятся прямо в упор, например на пляже.

Гость
#40
Oksana

Норма для всех понятие разное))) Я и не отрицаю что полная)) Я это говорила с самого начала)

Ну так какая разница тогда, как вашу полноту называть? А норма своя для каждого роста, и если ваш вес больше верхней границы нормы, то вы уже не пышка, а дама с ожирением.

Гость
#41

Я себя люблю - у меня лицо красивое и пропорции неплохие. Но, конечно, если бы похудела, хотя бы немного, то было бы ещё лучше:)) Если я чувствую себя белой вороной, то уж точно не из-за веса...

Гость
#42
ужОс..сочуаствую

Я тоже толстуха😆😆😆завидуйте!
70 кг вешу и сиськи 8 размера..75 Г..осиная талия правда и *****))
Люблю себя..мужики облизуются..
А я иду такая вся..и мне комплименты..
Сисички просто с сосками через футболку так и ищаодят су
Мужчин.. так как у спасательниц Мал бу)))

******************************************************************************************
такие сисечки обычно висят в районе пупка(акромя силиконовых)))))))))))))))) а не стоят просвечивая через футболку

Макс
#43

Кто такие Салюччи?) а жируем нравятся тем кому за 50

Kat
#44

130 кг это ужас. Повесь замок на холодильник

Гость
#45
Вера

Автор, вот я полненькая, 130 кг. Муж мне запрещал кушать, грозился изъятием деток и Салюччи. Ну похудела я, и что? Бизнес встал, доверия к истощенному мастеру нет, Салюччи не узнает, детки стыдяться. Пришлось ворачивать свои формы. И своему так и сказала, извини, но мне моя жизнь дороже твоих причуд. Кстати, вяжу на пышечек) Цыплятки в подарок))

со сподогретых котлеток схуднула ?
задохлик то обрадовался твоей худобе, Веруня ?

Ангелина
#46

Помогите!!! я потеряла Салюччи!! что мне делать???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: