Гость
Статьи
постоянный ад в погоне …

постоянный ад в погоне за красивым телом

всем добрый вечер! девочки, я не знаю даже, как вопрос задать. я ненавижу этот путь к красивой фигуре. я крупная. рост 174 см. вес 80кг. мне 25 лет. и я ненавижу зеркало. и нет, я не отношусь к той категории девочек, которые в 80кг обмотаны жиром. я такая знаете "гром-баба". мышцы мощные (в прошлом проф.спорт 10 лет). убиваюсь в спортзале по 3-4 раза в неделю. я обожаю вкусную еду. я обожаю сладости. но черт, я не ем это все. я питаюсь всей этой гадостью. творог, зелень, кура, салаты и тд. сладости кушаю на завтрак. и я понимаю, что балериной мне не стать никогда. и тоненькой и изящной тоже быть не судьба... но почему не получается сбросить вес??? предел - 75 уже лет 5. и это если я совсем не ем. если из вредности и бесконечной злости просто воду-кефир пью. вес падает. но не здоровым образом. и вот что делать? тренировок куча. сауна. здоровая еда. и все равно я гром-баба. и я не ленюсь. в спортзале все выполняю до последнего. девочки вокруг все всегда сдаются. для меня эти нагрузки посильны. пашу как конь. и выгляжу также. мощные ноги. руки. и жир на животе(((( хочется убиться.

отстой
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так вы качаетесь, что вы хотите!!! нужно аэробикой заниматься, танцами. После 6 не есть

Гость
#2

проф спорт, мощные мышцы, курогрудь вареная, но блеадь до сих пор так тетя не поняла что питаться надо с дефицитом чтобы похудеть и что если ничего не жрать, то обменка замедляется и все последующе сожранное в жир откладывается.
если по три ведра здоровой пищи жрать за каждый прием пищи то разнесет похлеще твоего. тебя еще спорт спасает от ожирения.

автор
#3
Гость

ну так вы качаетесь, что вы хотите!!! нужно аэробикой заниматься, танцами. После 6 не есть

а как так сделать? тренировки всегда кардио+силовые. интервально всегда практически. скакалки, бег, прыжки и тд - все есть.. иногда вечером бегаю. совсем что ли выбросить силовые? тогда точно будет пакет с жиром((((

Гость
#4
Гость

ну так вы качаетесь, что вы хотите!!! нужно аэробикой заниматься, танцами. После 6 не есть

а что если качается то это значит что мышцы из воздуха накачиваются, не от еды? не будет жрать, мышцы расти не будут - не из чего будет.

Гость
#5

потому что , судя по всему, вы коренастая от природы
ну и второе...вы наверняка переедаете эту "здоровую пишу" в виде творога и курогрудей

Гость
#6

Может надо поменять тип тренировок? И к диетологу сходить?

Рина
#7

Запишитесь на фитнес зумба/3 раза в неделю/ и 5 дней в неделю велик км по 10. И рацион поменяйте, начните есть нормальную пищу, но адекватными порциями.
И будете вы стройной..........

Наталья
#8

Вы вредите сами себе - стрессуете, изматываете себя. Что делать организму в условиях стресса - запасать. И даже мода на тело не виновата.

Рина
#9
Гость

потому что , судя по всему, вы коренастая от природы
ну и второе...вы наверняка переедаете эту "здоровую пишу" в виде творога и курогрудей

Это пища на прирост мышечной массы.

Гость
#10

Девушка! вы меня слушать не станете, но все же.
ВЫ НЕНАВИДИТЕ все эти пп продукты, но едите их(причём, много, я так думаю), считая , что от этого нельзя набрать (так многие считают). Уьерите ненужную еду, которую вы ненавидите
Я понимаю, что пп-этт модно, весь инст и интернет в этой секте, но...я бы рассказала вам, как худели 80% этих "фито-няшек" из ***)
но...вы мне не поверите

гость
#11

слишком много НЕ в вашем посте. отстаньте от организма, и таки ДА вы стройная, изящная балерина

Гость
#12
Рина

потому что , судя по всему, вы коренастая от природы
ну и второе...вы наверняка переедаете эту "здоровую пишу" в виде творога и курогрудей

Это пища на прирост мышечной массы.

есть куча теток, сидящих на правильном питании, но они жирные. А все потому что едят салаты и нулевой творог ведрами

Гость
#13
отстой

всем добрый вечер! девочки, я не знаю даже, как вопрос задать. я ненавижу этот путь к красивой фигуре. я крупная. рост 174 см. вес 80кг. мне 25 лет. и я ненавижу зеркало. и нет, я не отношусь к той категории девочек, которые в 80кг обмотаны жиром. я такая знаете "гром-баба". мышцы мощные (в прошлом проф.спорт 10 лет). убиваюсь в спортзале по 3-4 раза в неделю. я обожаю вкусную еду. я обожаю сладости. но черт, я не ем это все. я питаюсь всей этой гадостью. творог, зелень, кура, салаты и тд. сладости кушаю на завтрак. и я понимаю, что балериной мне не стать никогда. и тоненькой и изящной тоже быть не судьба... но почему не получается сбросить вес??? предел - 75 уже лет 5. и это если я совсем не ем. если из вредности и бесконечной злости просто воду-кефир пью. вес падает. но не здоровым образом. и вот что делать? тренировок куча. сауна. здоровая еда. и все равно я гром-баба. и я не ленюсь. в спортзале все выполняю до последнего. девочки вокруг все всегда сдаются. для меня эти нагрузки посильны. пашу как конь. и выгляжу также. мощные ноги. руки. и жир на животе(((( хочется убиться.

Автор, у меня 173 см рост, 69 кг вес, 46 размер одежды, фигура груша. В зале занимаюсь 1.5 года непрерывно. 3 раза в неделю. Результат есть, Начинала я правда с 76 кг и размера одежды 48-50. Какая структура тренировок? Какое питание? Если все правильно делаете, не должно так быть

ГОСть
#14
Гость

всем добрый вечер! девочки, я не знаю даже, как вопрос задать. я ненавижу этот путь к красивой фигуре. я крупная. рост 174 см. вес 80кг. мне 25 лет. и я ненавижу зеркало. и нет, я не отношусь к той категории девочек, которые в 80кг обмотаны жиром. я такая знаете "гром-баба". мышцы мощные (в прошлом проф.спорт 10 лет). убиваюсь в спортзале по 3-4 раза в неделю. я обожаю вкусную еду. я обожаю сладости. но черт, я не ем это все. я питаюсь всей этой гадостью. творог, зелень, кура, салаты и тд. сладости кушаю на завтрак. и я понимаю, что балериной мне не стать никогда. и тоненькой и изящной тоже быть не судьба... но почему не получается сбросить вес??? предел - 75 уже лет 5. и это если я совсем не ем. если из вредности и бесконечной злости просто воду-кефир пью. вес падает. но не здоровым образом. и вот что делать? тренировок куча. сауна. здоровая еда. и все равно я гром-баба. и я не ленюсь. в спортзале все выполняю до последнего. девочки вокруг все всегда сдаются. для меня эти нагрузки посильны. пашу как конь. и выгляжу также. мощные ноги. руки. и жир на животе(((( хочется убиться.

Автор, у меня 173 см рост, 69 кг вес, 46 размер одежды, фигура груша. В зале занимаюсь 1.5 года непрерывно. 3 раза в неделю. Результат есть, Начинала я правда с 76 кг и размера одежды 48-50. Какая структура тренировок? Какое питание? Если все правильно делаете, не должно так быть

такой же рост , вес 53, была почти 70. Могу расписать , как скинула(без спорта)

Гость
#15

У меня была одна такая знакомая, как вы, автор. Пахала как конь, посещала все возможные тренировки в клубе и выглядела как накачанный мужик, здоровая такая. Ей тренеры прямым текстом говорили, что не нужно ей силовые нагрузки, а только кардио и йоги-пилатесы. Но пофиг, она и железо тягала и тайбо посещала, естественно, что и выглядела большой.

Гость
#16
Гость

Девушка! вы меня слушать не станете, но все же.
ВЫ НЕНАВИДИТЕ все эти пп продукты, но едите их(причём, много, я так думаю), считая , что от этого нельзя набрать (так многие считают). Уьерите ненужную еду, которую вы ненавидите
Я понимаю, что пп-этт модно, весь инст и интернет в этой секте, но...я бы рассказала вам, как худели 80% этих "фито-няшек" из ***)
но...вы мне не поверите

Нам расскажите, мы поверим, серьёзно!

Гость
#17
ГОСть

Автор, у меня 173 см рост, 69 кг вес, 46 размер одежды, фигура груша. В зале занимаюсь 1.5 года непрерывно. 3 раза в неделю. Результат есть, Начинала я правда с 76 кг и размера одежды 48-50. Какая структура тренировок? Какое питание? Если все правильно делаете, не должно так быть
такой же рост , вес 53, была почти 70. Могу расписать , как скинула(без спорта)

ой, нет, спасибо)) меня 46 размер одежды устраивает. причем у меня большая пропорция мышечной массы. была бы пропорция жира больше, весила бы гораздо меньше. жир легче.

автор
#18
Гость

Автор, у меня 173 см рост, 69 кг вес, 46 размер одежды, фигура груша. В зале занимаюсь 1.5 года непрерывно. 3 раза в неделю. Результат есть, Начинала я правда с 76 кг и размера одежды 48-50. Какая структура тренировок? Какое питание? Если все правильно делаете, не должно так быть

у меня 46 размер одежды. вот честное слово. 46 размер. уже лет 5 стабильный 46. фигура скорее ээммм.. ну одинаково. что сверху. что снизу. целлюлита нет. РЕАЛЬНО нет. ноги просто ну... блин. крупные. питание: на завтрак всегда и стабильно либо овсянка с бабаном и миндалем. либо сырники какие.. либо омлет. на обед курица. люблю курицу. или рыбу еще могу. и это все с великолепными любимыми овощами. и на ужин блин либо грейпфрут кефир. творог могу, но ненавижу его просто... яблоко. очень тяжело не есть после 6. потому что тренировки у меня очень вечером. в часов 9 после работы. если совсем не могу не есть после 6 - могу сделать себе кофе и с типа ломтик такой творожный есть. ну нормальный. есть можно. и короче если убираю сладости утром - вес уходит. но бЛЛИИИн до роковых 75. и потом все. стоим. потом сдают нервы, начинаются сладости. и понеслась... тренировки всегда интервальные. там чередуются кардио (скакалка, берпи, скайджампинг и тд и тд и тд) + очень силовые. различные приседы, выпады, становая-мертвая тяги, пресс.. ну вот такое.. в конце недели на растяжку. после каждой трени сауна

Гость
#19

Ну так а какова калорийность ежедневного рациона и расклад по БЖУ?

Гость
#20
Гость

Девушка! вы меня слушать не станете, но все же.
ВЫ НЕНАВИДИТЕ все эти пп продукты, но едите их(причём, много, я так думаю), считая , что от этого нельзя набрать (так многие считают). Уьерите ненужную еду, которую вы ненавидите
Я понимаю, что пп-этт модно, весь инст и интернет в этой секте, но...я бы рассказала вам, как худели 80% этих "фито-няшек" из ***)
но...вы мне не поверите

Нам расскажите, мы поверим, серьёзно!

ну...помните эти группы "анорексия", " та" и т.д? Я сидела там лет 7 назад и помню, как худели некоторые девочки, которые сейчас стали довольно известными в инстаграме и пролпагандирующие ныне здоровый образ жизни и спорт...ну так вот, худели они на жесткачах(диеты , которые основываются почти на голоде, ккал до 500 в день, шоко, жёсткая питьевая и т.д)+ употребляли Флу, бисак и фен. Ну сами понимаете. Сейчас, я уверена, что они поддерживают себя в таком же ритме, говоря всем , что это заслуга исключительно здорового образа жизни

Гость
#21
Гость

Автор, у меня 173 см рост, 69 кг вес, 46 размер одежды, фигура груша. В зале занимаюсь 1.5 года непрерывно. 3 раза в неделю. Результат есть, Начинала я правда с 76 кг и размера одежды 48-50. Какая структура тренировок? Какое питание? Если все правильно делаете, не должно так быть
такой же рост , вес 53, была почти 70. Могу расписать , как скинула(без спорта)

ой, нет, спасибо)) меня 46 размер одежды устраивает. причем у меня большая пропорция мышечной массы. была бы пропорция жира больше, весила бы гораздо меньше. жир легче.

Ну ладно) я думала, могу помочь

Гость
#22

не верю я что на воде и кефире вы такая жирная. зачем врать

Гость
#23
Гость

У меня была одна такая знакомая, как вы, автор. Пахала как конь, посещала все возможные тренировки в клубе и выглядела как накачанный мужик, здоровая такая. Ей тренеры прямым текстом говорили, что не нужно ей силовые нагрузки, а только кардио и йоги-пилатесы. Но пофиг, она и железо тягала и тайбо посещала, естественно, что и выглядела большой.

Вы знаете не факт, со мной ходят женщины и девушки тоже достаточно длительное время уже. И у всех результаты разные. Есть такая, ходит часто, кардиотренировка составляет больший процент всей тренировки, интервально постоянно подходит к кардио, плюс начало и конец кардио. Но про вес я молчу, не спрашивала, да и не показатель это у тех кто занимается. Показатель объемы. Так вот в объемах она не уменьшается. Что-то не то. Как-то слышала, что она рассказывала, что любит расслабиться и вина хорошего выпить. Как часто это бывает? Может в этом причина? Ну например...

Гость
#24

Значит много едите - в концлагерях не было толстых. Убавляйте порции и разнообразтье рацион.

автор
#25
Гость

Вы знаете не факт, со мной ходят женщины и девушки тоже достаточно длительное время уже. И у всех результаты разные. Есть такая, ходит часто, кардиотренировка составляет больший процент всей тренировки, интервально постоянно подходит к кардио, плюс начало и конец кардио. Но про вес я молчу, не спрашивала, да и не показатель это у тех кто занимается. Показатель объемы. Так вот в объемах она не уменьшается. Что-то не то. Как-то слышала, что она рассказывала, что любит расслабиться и вина хорошего выпить. Как часто это бывает? Может в этом причина? Ну например...

не пью не курю. мальчиков домой не привожу.
)))))))))))

Гость
#26
Гость

не верю я что на воде и кефире вы такая жирная. зачем врать

овсянка с бананом и миндалем (наверняка, с сахаром, молоком и маслом)
кофе (наверняка, с молоком и сахаром)
и т.д.
а так ПП, ну да, конечно )))

Гость
#27
автор

у меня 46 размер одежды. вот честное слово. 46 размер. уже лет 5 стабильный 46. фигура скорее ээммм.. ну одинаково. что сверху. что снизу. целлюлита нет. РЕАЛЬНО нет. ноги просто ну... блин. крупные. питание: на завтрак всегда и стабильно либо овсянка с бабаном и миндалем. либо сырники какие.. либо омлет. на обед курица. люблю курицу. или рыбу еще могу. и это все с великолепными любимыми овощами. и на ужин блин либо грейпфрут кефир. творог могу, но ненавижу его просто... яблоко. очень тяжело не есть после 6. потому что тренировки у меня очень вечером. в часов 9 после работы. если совсем не могу не есть после 6 - могу сделать себе кофе и с типа ломтик такой творожный есть. ну нормальный. есть можно. и короче если убираю сладости утром - вес уходит. но бЛЛИИИн до роковых 75. и потом все. стоим. потом сдают нервы, начинаются сладости. и понеслась... тренировки всегда интервальные. там чередуются кардио (скакалка, берпи, скайджампинг и тд и тд и тд) + очень силовые. различные приседы, выпады, становая-мертвая тяги, пресс.. ну вот такое.. в конце недели на растяжку. после каждой трени сауна

Итоговая калорийность в день какая? Порции-то разные бывают. Может, вы миндаль в овсянку горстями кладете.

автор
#28
Гость

овсянка с бананом и миндалем (наверняка, с сахаром, молоком и маслом)
кофе (наверняка, с молоком и сахаром)
и т.д.
а так ПП, ну да, конечно )))

овсянка на молоке. банан добавляю, чтоб съедобной была. кофе с молоком. без сахара. сахара нет на кухне ВООБЩЕ.

Гость
#29
автор

овсянка с бананом и миндалем (наверняка, с сахаром, молоком и маслом)
кофе (наверняка, с молоком и сахаром)
и т.д.
а так ПП, ну да, конечно )))

овсянка на молоке. банан добавляю, чтоб съедобной была. кофе с молоком. без сахара. сахара нет на кухне ВООБЩЕ.

овсянка калорийна+молоко+калррийный банан. В итоге выходит то же самое, если съесть булку. Булка даже подиетичнее выйдет. Вот и считайте

автор
#30
Гость

Итоговая калорийность в день какая? Порции-то разные бывают. Может, вы миндаль в овсянку горстями кладете.

ну вот тут наверное типа разгадка, да? не считала. не знаю, как. пыталась по этикеткам на продуктах.. короче лажа какая-то. мне не понравилось. весы даже купила. стоят себе. отдыхают

Гость
#31

Автор,
Если вы все делаете правильно, а изменений нет, значит, вы все делаете НЕправильно!
И я тоже удивляюсь, как Вы этого не понимаете после 10 лет проф.спорта? Кааак?

Гость
#32
автор

у меня 46 размер одежды. вот честное слово. 46 размер. уже лет 5 стабильный 46. фигура скорее ээммм.. ну одинаково. что сверху. что снизу. целлюлита нет. РЕАЛЬНО нет. ноги просто ну... блин. крупные. питание: на завтрак всегда и стабильно либо овсянка с бабаном и миндалем. либо сырники какие.. либо омлет. на обед курица. люблю курицу. или рыбу еще могу. и это все с великолепными любимыми овощами. и на ужин блин либо грейпфрут кефир. творог могу, но ненавижу его просто... яблоко. очень тяжело не есть после 6. потому что тренировки у меня очень вечером. в часов 9 после работы. если совсем не могу не есть после 6 - могу сделать себе кофе и с типа ломтик такой творожный есть. ну нормальный. есть можно. и короче если убираю сладости утром - вес уходит. но бЛЛИИИн до роковых 75. и потом все. стоим. потом сдают нервы, начинаются сладости. и понеслась... тренировки всегда интервальные. там чередуются кардио (скакалка, берпи, скайджампинг и тд и тд и тд) + очень силовые. различные приседы, выпады, становая-мертвая тяги, пресс.. ну вот такое.. в конце недели на растяжку. после каждой трени сауна

Это явно не автор писала))) она 80 кг же писала минимум 75 и 174 рост. Это никак, ни с каким типом фигуры не может быть 46)

Гость
#33
Гость

не верю я что на воде и кефире вы такая жирная. зачем врать

Автор не жирная, она крупная, коренастая. Она гиперстеник, это тип телосложения такой.

Гость
#34
Гость

Ну так а какова калорийность ежедневного рациона и расклад по БЖУ?

Я тоже интересуюсь))

автор
#35
Гость

Автор,
Если вы все делаете правильно, а изменений нет, значит, вы все делаете НЕправильно!
И я тоже удивляюсь, как Вы этого не понимаете после 10 лет проф.спорта? Кааак?

да меня не парило это никогда!!! вот каааак. ходила себе и ходила. типа целлюля нет - и славненько!!! вся логика. сейчас повально все худеют. в спортазале смотрю на 40-киллограмовых девчонок и ... жесть короче.

Гость
#36
автор

ну вот тут наверное типа разгадка, да? не считала. не знаю, как. пыталась по этикеткам на продуктах.. короче лажа какая-то. мне не понравилось. весы даже купила. стоят себе. отдыхают

Ну вот и разгадка. Взвешивайте все, даже самый маленький кусочек еды. И заносите в программу fatsecret или myfintnesspal какая больше понравится. Смотрите калорийность на день. Ваш базовый обмен ~1700 калорий. Если с учетом трат на спорт (тоже в fatsecret добавите, там есть) наедаете больше чем эта цифра - вы будете толстой. Чтобы худеть надо отнять -500 калорий от суммарного со спортом числа. И его придерживаться.
Причем, если окажется, что вам надо есть ну например 1500, чтобы худеть, то эти 1500 можете набрать чем угодно, хоть куском торта день начинать. Главное суммарный калораж за день не превышать.

Гость
#37
Гость

не верю я что на воде и кефире вы такая жирная. зачем врать

Автор не жирная, она крупная, коренастая. Она гиперстеник, это тип телосложения такой.
про гиперстеника-то понятно. но 80 кг-ну никак не стройная

Гость
#38

Главное здоровье. Рост минус 100 норм. Вес. Ну сделай вам щас язву ну похудеете и что будете счастливой. Никакой бег и силовые тренировки похуданию не способствуют. Движение по 8 10 часов. Ходьба. И питаться надо. Только некалорийно. Займитесь внутренним содержанием авось люди подтянутся.

Гость
#39
Гость

Автор не жирная, она крупная, коренастая. Она гиперстеник, это тип телосложения такой.

Да жрать просто меньше надо, а не тип фигуры.

автор
#40
Гость

Это явно не автор писала))) она 80 кг же писала минимум 75 и 174 рост. Это никак, ни с каким типом фигуры не может быть 46)

вы шутите? или как? я реально ношу 46 размер одежды. и я реально вешу 80 кг.

Гость
#41
автор

Автор,
Если вы все делаете правильно, а изменений нет, значит, вы все делаете НЕправильно!
И я тоже удивляюсь, как Вы этого не понимаете после 10 лет проф.спорта? Кааак?

да меня не парило это никогда!!! вот каааак. ходила себе и ходила. типа целлюля нет - и славненько!!! вся логика. сейчас повально все худеют. в спортазале смотрю на 40-киллограмовых девчонок и ... жесть короче.

40-кг девочки съедают за весь день какой-нибудь шоко-батончик и пару чашек кофе+яблоко. Вот и весь их секрет. И не надо про всякие :"обмен веществ быстрый, генетика..." я тоже так себя раньше успокаивала, пока питание не поменяла. Единственное, тип фигуры имеет значение. Но это каркас, а не жир

Гость
#42
автор

не пью не курю. мальчиков домой не привожу.
)))))))))))

Ну и зря)

Гость
#43
Гость

Автор не жирная, она крупная, коренастая. Она гиперстеник, это тип телосложения такой.
про гиперстеника-то понятно. но 80 кг-ну никак не стройная

А про объемы она не писала.

Гость
#44
Гость

Главное здоровье. Рост минус 100 норм. Вес. Ну сделай вам щас язву ну похудеете и что будете счастливой. Никакой бег и силовые тренировки похуданию не способствуют. Движение по 8 10 часов. Ходьба. И питаться надо. Только некалорийно. Займитесь внутренним содержанием авось люди подтянутся.

рост - 100 = база. для женщина вес должен быть на 10% меньше базы. это будет нормальный вес. если вес меньше на 20%, то это будет идеальный вес при условии, что уровень жира не более 19%.
для мужчины нормальный вес это база + 10%.
идеальный вес для мужчины база +20% при 15-16% жира.
вот и считайте, идельный вес для женщины 175 см 60 кг и уровень жира не более 19%.
для мужчины идельный вес при росте 175 см 90 кг при уровне жира 15-16%.

Гость
#45

вы можете быть женщино 175 см и весить 80 кг только, если вы качок-бодибилдер и у вас 12% жира.
или же у вас просто лишние 20 кг жира и процент жира более 40%.
в народе про таких говорят жи-руха.

Гость
#46
Гость

Главное здоровье. Рост минус 100 норм. Вес. Ну сделай вам щас язву ну похудеете и что будете счастливой. Никакой бег и силовые тренировки похуданию не способствуют. Движение по 8 10 часов. Ходьба. И питаться надо. Только некалорийно. Займитесь внутренним содержанием авось люди подтянутся.

рост - 100 = база. для женщина вес должен быть на 10% меньше базы. это будет нормальный вес. если вес меньше на 20%, то это будет идеальный вес при условии, что уровень жира не более 19%.
для мужчины нормальный вес это база + 10%.
идеальный вес для мужчины база +20% при 15-16% жира.
вот и считайте, идельный вес для женщины 175 см 60 кг и уровень жира не более 19%.
для мужчины идельный вес при росте 175 см 90 кг при уровне жира 15-16%.

мужчина 175 и вес 90...?) это жирный карлик получается , вы чего?)

Гость
#47
Гость

вы можете быть женщино 175 см и весить 80 кг только, если вы качок-бодибилдер и у вас 12% жира.
или же у вас просто лишние 20 кг жира и процент жира более 40%.
в народе про таких говорят жи-руха.

Да я о том же, уже и рацион пытаюсь описать, но они тут на этой ветке не верят , уперлись в тягание железа и жрание творога ведрами. А потом плачут :Овермиллион лет ходу в качалочку, а фсе равно жЫрная, что дилатььь?")

Гость
#48
Гость

рост - 100 = база. для женщина вес должен быть на 10% меньше базы. это будет нормальный вес. если вес меньше на 20%, то это будет идеальный вес при условии, что уровень жира не более 19%.
для мужчины нормальный вес это база + 10%.
идеальный вес для мужчины база +20% при 15-16% жира.
вот и считайте, идельный вес для женщины 175 см 60 кг и уровень жира не более 19%.
для мужчины идельный вес при росте 175 см 90 кг при уровне жира 15-16%.
мужчина 175 и вес 90...?) это жирный карлик получается , вы чего?)

причем тут жир? вес 90 за счет мышц, а мышцы сильно меньше жира по объему

Гость
#49
Гость

вы можете быть женщино 175 см и весить 80 кг только, если вы качок-бодибилдер и у вас 12% жира.
или же у вас просто лишние 20 кг жира и процент жира более 40%.
в народе про таких говорят жи-руха.

вот именно. и в случае качка, и в случае жирухи такой вес никак не может быть 46 размером, только если мышцы реально железные)
да ладно, автор наверное спать уже легла, а это кто-то троллит)

Гость
#50
Гость

рост - 100 = база. для женщина вес должен быть на 10% меньше базы. это будет нормальный вес. если вес меньше на 20%, то это будет идеальный вес при условии, что уровень жира не более 19%.
для мужчины нормальный вес это база + 10%.
идеальный вес для мужчины база +20% при 15-16% жира.
вот и считайте, идельный вес для женщины 175 см 60 кг и уровень жира не более 19%.
для мужчины идельный вес при росте 175 см 90 кг при уровне жира 15-16%.
мужчина 175 и вес 90...?) это жирный карлик получается , вы чего?)

причем тут жир? вес 90 за счет мышц, а мышцы сильно меньше жира по объему
если это накачаный мужчина , то все равно будет выглядеть жирно(массивно, окей), так как рост низкий