Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после епиляции ,что с этим делать ?

Сделала 10 дней назад восковую епиляцию, у очень хорошего мастера .Увлажняю каждый день лосьоном, скраблю 2 раза в неделю кофем .Но вопреки всему с задней стороны ляшек прыщики .Сегодня терла жесткой мочалкой, и пошли какое то раздражение .Вот не пойму почему ..Что же мне делать? Руки опускаться из-за этого .Бритва тоже было такое .

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо! на будущее уйней меньше будешь страдать

Гость
#2
Анна

Сделала 10 дней назад восковую епиляцию, у очень хорошего мастера .Увлажняю каждый день лосьоном, скраблю 2 раза в неделю кофем .Но вопреки всему с задней стороны ляшек прыщики .Сегодня терла жесткой мочалкой, и пошли какое то раздражение .Вот не пойму почему ..Что же мне делать? Руки опускаться из-за этого .Бритва тоже было такое .

Скорее всего если ето не проходит в течении недели ето инфекция. Фоликулит и прочан кожаная инфекция она лечится теблеткапи только ( не мазями и антисептиками ) но принимать нужно по назначению врача. Поговорити с врачем, р-н вам назначить лечения. Курс 10-14 дней. У меня мед образования

Гость
#3
Гость

Так тебе и надо! на будущее уйней меньше будешь страдать

фу злобная заросшая старуха

Юппи
#4

Попробуйте в следующий раз шугаринг. у меня нет после негл раздражения. от бритвы было.

гей
#5

подрочи и всё пройдёт

Гость
#6

А что такое Епиляция ? Если столько тереть кожу то т язвы какие-нибудь появятся .

Гость
#7
Гость

Скорее всего если ето не проходит в течении недели ето инфекция. Фоликулит и прочан кожаная инфекция она лечится теблеткапи только ( не мазями и антисептиками ) но принимать нужно по назначению врача. Поговорити с врачем, р-н вам назначить лечения. Курс 10-14 дней. У меня мед образования

Один умный человек

Креветка Сью
#8
Гость


Скорее всего если ето не проходит в течении недели ето инфекция. Фоликулит и прочан кожаная инфекция она лечится теблеткапи только ( не мазями и антисептиками ) но принимать нужно по назначению врача. Поговорити с врачем, р-н вам назначить лечения. Курс 10-14 дней. У меня мед образования

Один умный человек
где

Ве
#9
Гость

А что такое Епиляция ? Если столько тереть кожу то т язвы какие-нибудь появятся .

Вот умный человек. Вы столько трёте, что уже всю кожу соскоблили.)

Мышь
#10

кофЕМ))))) из-за кофИЯ это!!!

incognita
#11
Гость

Скорее всего если ето не проходит в течении недели ето инфекция. Фоликулит и прочан кожаная инфекция она лечится теблеткапи только ( не мазями и антисептиками ) но принимать нужно по назначению врача. Поговорити с врачем, р-н вам назначить лечения. Курс 10-14 дней. У меня мед образования

и как много у вас Етих медобразованИЙ?

Гость
#12
incognita

и как много у вас Етих медобразованИЙ?

Магистерская диссертация в медицинской химии, кандидатская в фармакологии и фармакотерапии, доктор фармацевтичмюиских наук, работаю клиническим провизором. Первый раз здесь( отвлеклась от работы) и думала отвечу хоть чем то помогу человеку. Увы, здесь достаточно, "докторов", которые все знают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: