Гость
Статьи
Упрекнул в …

Упрекнул в несоблюдении интимной гигиены

В общем, стыдно даже писать такое.
Перед интимом он пошел в душ. Потом мне говорит, не хочешь ополоснуться, все таки весь день на ногах. Ладно, пошла. После секса опять: кто первый в душ? Я - …

Неряха?
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

представляю лезу я к своему мужику в лесу, лодке или офисе, а он мне: "да ну ты че, я ж помыть должен. с не помытым не буду и подмышка не добрита одна, да и бороду бы подстричь. извини - нет, дома", да дома он точно *** как и в ближайшем будущем.
не знаю чем там за 8 рабочих часов смердеть у чистюль начинает если не тем чем должно пахнуть в норме. лечите свои кокки и гарднереллы значит.

гостья
#102

да у меня в *опе тоже волосы, до самого верха прям
стыдно но брить начла тока недавно, раньше думала не видно))

Гость
#103
Неряха?

В общем, стыдно даже писать такое.
Перед интимом он пошел в душ. Потом мне говорит, не хочешь ополоснуться, все таки весь день на ногах. Ладно, пошла. После секса опять: кто первый в душ? Я - да давай полежим. Он-нда, какая-то ты неопрятная, вроде уже большая девочка. И еще хотел сказать, эпиляция не только для киски.
Я вначале не поняла, а потом вспыхнула. Стыдно. И стало интересно ,у ваших такие же загоны?

Ладно, пошла ! ???? ))))))) Ну ты и cвинюxa ленивая, зacepя и заccанка!

Гость
#104

[quote="Гость"]
Я вообще не понимаю как можно делать эпиляцию только спереди?! По-моему это идет автоматически все вместе и спереди и сзади.

)))))))))))))))) и сбоку и сверху и снизу, везде! ))))) + 100 %

Гость
#105

Я была бы рада, если бы мой был такой. А автору нужен герой, который не моет ни руки с улицы и сразу лезет в трусы, ни член дня по 2, пока не напомнишь, и сразу сует свой вонючий шланг в рот. Вот это и есть запах секса по вуману!

Гость
#106

Че там намывать? Я утром иду в душ, вечером подмываюсь.
Он у вас метросексуал что ли? Успешная фитнес модель? Богатый спонсор? Чего за запросы такие?

Гриб
#107

Читаю тему и блюю.
.
Вот жеж свинюхи ванючки немытые.
.
И это бабы! Которые от чистоты блестеть и скрипеть должны. Я отражаться должен в них.

Гриб
#108
гостья

да у меня в *опе тоже волосы, до самого верха прям
стыдно но брить начла тока недавно, раньше думала не видно))

фyyyyyy... борода в попе. А на словах все прынцессы - любите нас, дарите брильянты

Гриб
#109

Читаешь ваши бабьи темы и ловишь перманентный шок
.
Немытые...
.
Борода в жoпах...
.
Коричневые выделения...
.
Чесотка...
.
У половины - глисты длинные. Ладно бы хоть короткие.
.
И, судя, по темам, у всех вуманок из пeлоток ваняеть!

Совет от М🌶
#110

Гриб, ты себя так от общения с женщинами отговариваешь что ли?)

Гриб
#111
Совет от М🌶

Гриб, ты себя так от общения с женщинами отговариваешь что ли?)

И не надо меня тут уговаривать - Грибгриб! поговори с нами!
.
Сначала - интимная гигиена!
.
И только после этого вам - Гриб

М
#112
Гриб

И не надо меня тут уговаривать - Грибгриб! поговори с нами!
.
Сначала - интимная гигиена!
.
И только после этого вам - Гриб

Я не думаю, что твои женщины в реале ночуют на вокзале.
А что у тебя нос заложен?) если вонючка, не туси с ней и все.
У меня только 1 подруга была пахучая, но она пахла друзами за 5 км и всякими косметическими средствами) а так была свежа как роза
В каких кругах общаешься?

Гриб
#113
М

В каких кругах общаешься?

В высших. Я же Гриб

М
#114
Гриб

М
В каких кругах общаешься?
В высших. Я же Гриб

😈Не знаю, у меня очень тонкое обоняние. Вонючек в окружении нет)

#115

это не упрек.а факт.душ перед и после это естественно.что вы обижаетесь.

Гость
#116
Гость

А там вонь тухлой скумбрией и волосья как у цыганки.

И что?Подумаешь какие все чистюли не знаю мне после двух работ пофик лишь бы до постели доползти

Гость
#117
Гость

сразу понятно что у 99% отписавшихся спонтанного секса не бывает в принципе. зато в других темах все суперсекси опытные. а по факту если мужчину приперло, то ему каждый раз надо подождать пока любимая пойдет выстрижет, выбриет и вымоет все свое добро, потом укладка, макияж, надушить себе очко и кизду и только тогда при всем параде она готова, но при этом еще потребует прелюдии еще на час полтора. мне жалко иногда мужчин. и понятно когда они таким изменяют с теми , пусть и страшными, но которые в парке дадут(о ужас там же помыть свою вонючую кизду негде), в машине, еще где нибудь. с ними просто комфортнее и кайфовее. чем те которые свои хламидиозы не могут долечить до конца.

+!100000000

Гостья
#118

А мне нравится что у меня муж очень чистоплотный. Утром - душ, перед сном - душ. Носки и трусы всегда свежие, всегда брючки - рубашки-пиджаки выглажены, дома с ним порядок, что я не уберу- он после работы уберет , вымоет.
За 11 лет брака не помню ни запаха пота, ни разбросанных носков.

Гость
#119

меня он только в машине душа нет, лижет без подмывания, я правильно делаю, что не подмываюсь так как не чем

Гость
#120
Гость

да вапще привередливый дядька

😌Гость

А что ему мешает ваша борода?

хахахахах

Гость
#121

4. 😌Гость

22 мая 2017 г., 12:47

А что ему мешает ваша борода?
.
Ну да, щекотно же) Ой хи-хи-хи😂

Гость
#122

Борода в жoпах...
.
Коричневые выделения...
.
Чесотка...
.
У половины - глисты длинные. Ладно бы хоть короткие.
.
И не говори, и не говори! Короткие-то смешнее из опы выглядывают! Безобразие.

Гость
#123
😌

Александра
Вы кто намывается по сто раз, наверное, болеете болячками разными. Тк в норме здоровые половые органы приятно пахнуть и намывать по сто раз не нужно.
Ну а если есть какие-то воспалительные процессы или вензаболевания, тогда мой-не мой, запах будет
Не по 100 раз ,а перед и после еблли. Вам кто то нарвал,что ваши органы не пахнут после 8-ми часового рабочего дня. Или думаете не пахнут после траххха,в смазке ? Все потные

Запах есть, но не неприятный, не резкий, обычный запах тела. После рабочего дня. Ноги, кстати, тоже не воняют. Следите за тем, что вы едите и пьете. Я очень много пью воды.

мужикам- в душ!
#124
🐗

Ну Вы и свиньи. Мыться нужно. Мужик прав.

и мужикам ТЕМ БОЛЕЕ нужно мыться. снял кеды- а там амбре. весь день в них ноги парите. в метро от вас шарахаться можно.
особенно если на паралоне кеды в сеточку.
и член мыть перед каждым сексом- там микроорганизмы скапливаются. за крайней плотью и на головке. потом у дев от этого эрозии. кандидозы.

мужикам- в душ!
#125

резинки не маскируют запахи. пота,испарины промежности. а смегма (не путать со спермой!), иногда пахнет рвотно.

Гость
#126
Гость

Божее,бывают же такие дебилоиды. Моему наоборот нравится запах тела, очень возбуждает,сразу после душа говорит гель перебивает все. А сразу после секса зачем мыться,если в презе? вообще не пойму. нафиг бы такого повернутого послала,будет еще указывать, придурок.

Что в запахе кислого пота может возбуждать?

Гость
#127
Гость

я уже писала про это. но для непонятливых вонючек повторю.ТАМ не должно вонять как от дырки только что покакавшей гиены. Мы люди.Даже на работе когда вы сццыыте, вы не используете хотя бы влажные салфетки(ну хотя бы через раз).??или во время раб.дня нельзя зайти в туалет и ополоснуть ноги, набрызгать каким-нибудь дезиком? ааа, ну да счас шмоньки напишут что посреди рабочего дня, у них клешни пахнут лавандовым полем.. Увы, и ах, вас обманули. Свежесть как после душа (во всех местах)длится не больше 1-2часов, а летом так вообще...Уважайте себя. И кстати когда моете ТАМ, уделяется особое внимание обеим дыркам, тем более той, что сзади(все таки анили-н-гус не отменяли).Мойте тщательнее, и не 1 раз! или проверяйте пальцем(я не шучу), если вы там один раз промыли гелем, то там все осталось,как и было(вы только размазали выделившийся секрет) он не вымывается полность разом. ну, когда закончили, можно тальком ароматическим туда. ТАКОЙ сознательной в этих делах я была не всегда, но годам к 17 пришло

Вам нужно лечить голову, у вас мания. А вы ручки дверей везде только через салфетку берете?
И еще объясните, пожалуйста, как можно на работе "ополоснуть ноги"? Прям пошагово, пожалуйста. Снять колготки/носки и ногу в раковину? Или протирать вонючими химическими салфетками?

Гость
#128

Автор. Не надо ноги поднимать и враскоряку стоять, чтобы попу побрить. Садитесь на корточки и бреете попу. Вот и весь секрет.

#129

ну и насмешили комменты, повеселили, спасибо

Гость
#130

Любят на вумане вонючие темы, я смотрю.

Гость
#131

Тысячи лет волосы никому не мешали и только в последние 30 лет стало модно сбривать, запахи видите ли.

Гость
#132

Тебе прямым текстом трахальщик сказал помойся, видимо посчитал твое тело неухоженным. Возьми во внимание, сделай как он сказал и пошли его. потому как он сам то точно не совершенен, хоть и намыт. Тема ржач.

Гость
#133

Тема огонь)) повеселили!!

Гость
#134
Гость

Тысячи лет волосы никому не мешали и только в последние 30 лет стало модно сбривать, запахи видите ли.

действительно! и шкуры зря поснимали, очень удобно было

Гост Гость
#135

Мне тоже однажды парень высказал (видать долго чесалось у него сказать), что я к нему после работы прихожу и душ не принимаю. А я как дура в душе в фитнесс клубе мылась после работы. Наоборот думала время экономлю, чтобы уже во всей красе предстать перед ним. Хотя я перед сексом и у него в душ ходила подмываться.. А он бедный весь измучился, представлялся как это я после целого рабочего дня к нему прусь и лезу без душа.

Расмус
#136

Мерзеие гадкие троли. Все бы вам оборжать. Надо наоборот девочкам то про гигиену рассказывать. Встречались и попки не мытые и бывало на своем орудии выносил из лона какие то ошметки. Просто секс-травма:-) из концертмейстера. Образованная девочка:-(( Не знают вот некоторые девочки, что влагалище то внутри тоже мыть надо. Но целом у нас норм.
... барышни подмываются. Вопросов нет.

Расмус
#137

И вот оратор (ораторша наверно) тут важную тему подняла - халтурное мытье попы. Девченки это нож в спину...

Гость
#138
Елена

Так он наверное черномазый. Они после женщины, как после кошки, мыться срочно бегут - чтобы не оскверниться :).

А ты грязная свинья, и от тебя воняет.)

Гость
#139
Расмус

Мерзеие гадкие троли. Все бы вам оборжать. Надо наоборот девочкам то про гигиену рассказывать. Встречались и попки не мытые и бывало на своем орудии выносил из лона какие то ошметки. Просто секс-травма:-) из концертмейстера. Образованная девочка:-(( Не знают вот некоторые девочки, что влагалище то внутри тоже мыть надо. Но целом у нас норм.
... барышни подмываются. Вопросов нет.

Если мыть влагалище - может вагиноз быть. Лучше ошметки, чем вагиноз

Ольга
#140

Если мыть влагалище - может вагиноз быть. Лучше ошметки, чем вагиноз[/quote]
Дурочка!!! Вагиноз возникает именно из за несоблюдений простейших правил женской гигиены. Или из за того, что дают первым попавшимся "засувальцам" без презика.Лето наступает.Так что, мойтесь, подмывайтесь чаще. А то идут и за такими"просвещёнными" хвост зловония и вчерашней мочи на трусах.

Гость
#141
Ольга

Если мыть влагалище - может вагиноз быть. Лучше ошметки, чем вагиноз
Дурочка!!! Вагиноз возникает именно из за несоблюдений простейших правил женской гигиены. Или из за того, что дают первым попавшимся "засувальцам" без презика.Лето наступает.Так что, мойтесь, подмывайтесь чаще. А то идут и за такими"просвещёнными" хвост зловония и вчерашней мочи на трусах.

Если нет никакой болячки- то из влагалища не пахнет. А вот хвост зловония и моча- это как раз от того, что не моются вообще

Гость
#142

И вообще- у меня ногти длинные, чтобы лезть во влагалище

Весёлая
#143

Спасибо автору за тему, почитала- поржала !
А у меня на работе есть мужик, татарин, женатый, дамский угодник: Так он постоянно в женском туалете пасется. Сколько раз я его выгоняла и ругалась, толку ноль: В дамском туалете, говорит, воздух сексуальный...

Гость
#144

фу вам что приятно после интима лежать в сперме и выделениях? мы сразу бегом в душ. Зачем это не смывать?!

слав
#145

мыться перед сексом это без разговоров.ни каких салфеток,фу. после тоже нужно сходить.но бывает что после я падаю ни живой не мёртвый,сердце выпрыгивает.то пока полежим ,так и позасыпаем.а обычно мы вытираемся бумажными полотенцами

Гормон роста
#146

приятно ж чистыми

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: