Гость
Статьи
Подруга считает себя …

Подруга считает себя толстой, хотя это далеко не так

Здравствуйте, девочки. Подруга у меня спортивная, занимается танцами, каждый день упражнения всякие делает и т.д. При росте 175 она весит 48 кг. Постоянно жалуется при этом, что она жирная! Я при росте 170 вешу 54 кг и не считаю, что у меня есть лишний вес! Как убедить подругу, что ей не надо худеть? Дайте, пожалуйста, советы. Очень переживаю за нее.

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее рост большой вот и пытается скомпенсировать это худобой. все хотят быть хрупкой девочкой рядом с сильным мужиком

from Berlin
#2

Я при росте 175 всю жизнь весила 60 кг. Считаю это самым оптимальным весом!!!!

Валерия
#3

не верю. мой рост 175 и вес 65, спортом не занимаюсь, но за питанием слежу, хочу 4-5 кг скинуть. 48 при таком росте это дистрофия

#4

Только психолог или психиатр. Я не против вас и вашей подруги но это психю причина. Ее надо спасать. У нее анорексия она умирает.

Гость
#5

ну и пусть считает, вам-то что?

марго
#6

у меня рост 175 ,была в таком весе( 48 кг) это был тихий ужас !! я была просто палкой без груди и попы (

#7

это псих. болезнь - недовольство собой постоянное. Она себя не любит просто..

Гость
#8

У меня кости столько весят при росте 178

Алена
#9
from Berlin

Я при росте 175 всю жизнь весила 60 кг. Считаю это самым оптимальным весом!!!!

Слава богу, что не "полная".
У меня бедра 58-60, при росте в 168 см. вешу 108 кг. Причем, 2/3 веса ниже талии.
Муж и выбрал по этим показателям.
Вопрос о похудении вообще не стоит, и, похоже, никогда на повестку дня не станет. В браке 23 года.
В каждом стремлении должна быть своя цель.
Кому что надо.

Гость
#10

Я после родов похудела (от тошноты ничего не хотелось и если впихнуть в себя что-то удавалось то шло извините в унитаз,весила 58 при 174, смотреть на себя тошно было, муж успокаивал, не волнуйся откормлю, короче только через 2 года удалось до 65 дойти, сейчас хоть на женщину похожа. А вы и ваша подруга больны, пока только головой.

Гость 9
#11

Ошибка, 48 вес и 174 рост

Валерия
#12
Гость 9

Ошибка, 48 вес и 174 рост

О, это все меняет!

Loke
#13

у нее анорексия. эта болезнь среди танцовщиц не редкость

Loke
#14
Гость

Я после родов похудела (от тошноты ничего не хотелось и если впихнуть в себя что-то удавалось то шло извините в унитаз,весила 58 при 174, смотреть на себя тошно было, муж успокаивал, не волнуйся откормлю, короче только через 2 года удалось до 65 дойти, сейчас хоть на женщину похожа. А вы и ваша подруга больны, пока только головой.

хах, а меня при таком же росте с 54 кг разнесло до 56 за зиму и я сижу на диете. потому что ляжки реально жирные и видимый целлюль появился

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: