Гость
Статьи
Рубцы от вросших …

Рубцы от вросших волос

Помогите ,растут волосы чёрный на лобке и очень быстро .Что только не пыталась делать .Когда он врастали ,иголкой доставала и теперь очень много шрамов и рубцов в зоне бикини .Из-за этого и пигментация лобка нарушилась .Устала уже бороться ,что делать ?Чем мазать,чтобы избаваться от шрамов

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
ирина
#1

Так регулярно такую тему создают, и никто не отвечает. может к врачу сходить? Или косметолога?

лея
#2

У меня тоже самое. Поэтому стала пользоваться триммером и делать короткую стрижку. Теперь проблем нет.

Гость
#3

Вскройте все иголочкой( все макс дизенфицируйте!)Вы должны не трогать какое- то время волосы. После Мажьте всякими заживляющими мазями пока открытые ранки не затянутся. Как подзаживет лёгким скрабом, чтобы все волосы вышли оставшиеся.И в итоге у вас останутся пятнышки. От них надо избавляться салициловой кислотой( протирать и до заживления), и делать маски от пигментных пятен. Есть бюджетные и хорошие. Я сейчас тоже с этой проблемой борюсь. Ничего дельного не нашла в инете... Мне эти методы помогли. Ещё можно ванночки принимать с морской солью

Гость
#4

Т е когда воспаление сойдёт тогда скрабом и от пигментных бороться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: