Гость
Статьи
Массаж не помогает

Массаж не помогает

Делаю массаж под низом ягодиц где-то месяц, целлюлит вобще не уходит. Неужели это на всю жизнь, 23 года. Худеть не хочу итак 50 кг

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он и не уйдет от одного массажа,меньше может станет.а так физ нагрузки еще нужны и правильное питание.

Эльвира
#2

нет, скорее у вас водный баланс нарушен

Анжелика
#3
Эльвира

нет, скорее у вас водный баланс нарушен

А что делать?

Гость
#4

А упражнения на ягодицы делать не судьба?

Клара
#5

Девочки, немного не в тему, но. Мне тут сказали, что обертывания без массажа вообще не эффективны и надо обязательно массаж брать. Правда или просто денег хотят?))

Рита
#6

Частично правда)) Ну то есть обертывания эффективнее, когда есть еще и массаж. Но и так помочь могут, если хорошие. Я на обертываниях чисто убрала объем с бедер… И кожа там лучше стала

Клара
#7

Ага, знать бы еще тогда какие обертывания хорошие)

Рита
#8

Ну тут во-первых тело должно отзываться) если намазались и ничего не чувствуете, явно ерунда какая-то. У меня был дискомфорт сначало, щипало немножко.
А потом еще ведь важно чтобы это все курсом делать и курс должен быть правильно подобран. Я вообще курс себе в слим-ю подбирала, я помню кстати, мне сказали, что эффективнее совмещать с массажем, но и так можно))))

vica1958
#9

чередуется горячее и холодное обертывание на 30-35 минут под пленку...затем пленка снимается и делается ручной массаж...нам так наш массажист делает....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: