Гость
Статьи
какой размер

какой размер

девочки, объем груди 88, какой это размер?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под грудью какой

Гость
#2

44-ый российский или 38 европейский

Гость
#3

ОТ, ОБ были бы более информативны

Гость
#4

у меня 89см, половина лифчиков чашка B (второй размер) половина лифчиков размер чашки С (третий размер) зависит от производителя и формы. Что-то между вторым и третьим, возможно третий размер

Гость
#5

Кстати сейчас погуглила, как точно рассчитать. У меня под грудью 70, объем груди 84, так вот по таблице на одном сайте, выходит, что у меня размер В, а по калькулятору на том же сайте, что вообще 75А. Хотя в жизни я ношу C или даже D.

Гость
#6
Гость

Кстати сейчас погуглила, как точно рассчитать. У меня под грудью 70, объем груди 84, так вот по таблице на одном сайте, выходит, что у меня размер В, а по калькулятору на том же сайте, что вообще 75А. Хотя в жизни я ношу C или даже D.

Правильно 70В или 75А
Это взаимозаменяемые размеры
Тк чем меньше объем под грудью тем меньше чашка значит вам нужна на размер больше и наоборот
У меня был раньше 75Еили 80Д
Сейчас блин после родов то ли Ф то ли джи

Олеся
#7

у меня под грудью 73, а сам объем 90, разница 17, это 3 или 4 размер?

Гость
#8
Олеся

у меня под грудью 73, а сам объем 90, разница 17, это 3 или 4 размер?

Просто нужно мерить бюстгалтеры, какой подойдет, по ходу и на бюстгалтер пишут какие попало номара. Я выше писала, что мне тот сайт выдает А или В, в жизни никогда грудь в бостгалтеры А или В не вмещалась, да и на ви никак не тянет на такие размеры.

#9

А на мне эти калькуляторы виснут)))
Размер груди у меня маленький всегда считала что 1. Но собственно поэтому лифчики никогда и не носила. Вот прочитала в темах здесь про точные измерения и калькуляторы. Решила себе померить, любопытно стало.Надо ж к 30 годам хоть свой точный размер узнать наверняка. И вот под грудью при выдохе 79 (вдох 82) а по соскам 86. Забиваю в калькулятор,он пишет не корректный размер. Как так то??