Гость
Статьи
Фотоэпиляция - это …

Фотоэпиляция - это эффективно, больно, дорого?

Расскажите, пжл, что это за зверь такой? Очень хочу попробовать начать делать, но не уверена, что поможет - волосы жётские, чёрные. Это вообще больно? И насколько эффективно? Спасибо всем за советы! Отдельное спасибо за контакты хороших специалистов в городе Пенза.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала 4 года назад, на Dialaze, у меня был хороший косметолог. Процедура ощутима, но не прям больно (хотя у всех говорят по разному). Полностью курс 6 процедур за 1,5 года. Теперь гладь )).
Делаю раз в год поддерживающую.

Гость
#2

это только для людей с темными волосами, для тех, у кого волосы светлее - нельзя делать.
Если вам этого не сказали, значит мошенники.

Гость
#3

Недавно по ТВ рекламировали какой-то домашний фотоэпилятор. Порекламировали недолго и перестали. Вот думаю: домашние фотоэпиляторы эффективны? Безопасны? Почему резко перестали рекламировать? Я бы купила, если это безопасно и есть хороший результат.

Малина
#4

Я ходила в Эс класс клиник к Прокиной Екатерине Сергеевне - она специализируется на фотоэпиляции. В моём случае очень эффективно оказалось. Не думаю, что не поможет вам - метод современный. Сходите на консультацию - как раз в Пензе)

#5

я бы тоже купила - если бы стоящий..

#6
Гость

Делала 4 года назад, на Dialaze, у меня был хороший косметолог. Процедура ощутима, но не прям больно (хотя у всех говорят по разному). Полностью курс 6 процедур за 1,5 года. Теперь гладь )).
Делаю раз в год поддерживающую.

А вообще незаметно?

#7
Гость

это только для людей с темными волосами, для тех, у кого волосы светлее - нельзя делать.
Если вам этого не сказали, значит мошенники.

А почему нельзя?

#8
Малина

Я ходила в Эс класс клиник к Прокиной Екатерине Сергеевне - она специализируется на фотоэпиляции. В моём случае очень эффективно оказалось. Не думаю, что не поможет вам - метод современный. Сходите на консультацию - как раз в Пензе)

Спасибо, а она по записи принимает? Там предварительно надо звонить? И часы работы какие, не подскажете? А то я работаю с утра до вечера... Мне б ещё попасть туда моим графиком.

Малина
#9
olamerk2511

Спасибо, а она по записи принимает? Там предварительно надо звонить? И часы работы какие, не подскажете? А то я работаю с утра до вечера... Мне б ещё попасть туда моим графиком.

Она по записи принимает - penza.s-classclinic.com/nashi-vrachi/kosmetologiya/prokina-ekaterina-sergeevna - вот на сайте можете посмотреть, как работают они. Вообще часы работы хорошие, я после работы успевала и пару раз до. Надеюсь, вам понравится. Екатерина Сергеевна - отличный специалист - очень ответственно относится к своей работе и доброжелательна к пациентам.

Гость
#10

Я ходила на фотоэп. в РедНор, в Москве. Для пробы, а работает ли все это, выбрала зону подмышек и бикини, ну НЕ помогло мне. Как там говорят - сначала "уходят" 70% видимых волос, потом просыпаются "спящие" и они тоже постепенно удаляются, Проходила я все - то ли 8, то ли 10 сеансов, пока ходила все было классно, а когда ходить перестала ВСЕ на месте, волосы выросли и чувствуют себя прекрасно! Ни о каких, поддерживающих, визитах раз в год и речи нет, волосы растут с обычной скоростью и густотой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: