Гость
Статьи
Я очень толстая)

Я очень толстая)

У меня талии вообще нет, сплошной прямоугольник) бёдер тоже нет, бока ужасные появились, грудь небольшая) рост 167, вес 58 кг, что делать, подскажите))

A
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же делать?Ума не приложу!!!!!Ведь Вы первая кто столкнулся с такой проблемой!!!!!!Это удивительно!!!!Что делать????????Жиробас......

Гость
#2

Это толстая??? При 58 кг?
Научитесь подбирать одежду под свою фигуру, чтоб было выигрышно.
очень хорошо подходят ассиметричные туники или платья. Платья с моделирующим рисунком, создающие эффект фигуры.
А вот грудь, у моей подруги муж ждал когда она перестанет кормить ребенка, чтоб грудь маленькой стала))) Меньше себе делайте комплексов и отправляйтесь на шопинг, отлично поднимает настроение)))

Marina
#3

У меня тоже фигура прямоугольник. При этом я замечательно выгляжу. Найдите в интернете советы, какую одежду покупать для подобной фигуры и перестаньте париться.
И 58 ка - это стройная, не сочиняйте.

Гость
#4

толстых вообще не жалко

Вера
#5

Да тьфу на вас,что же мне тогда делать со своим весом ?

Гость
#6

Тоже при росте 167 см поправилась до 58 кг с 52-53 кг. Мама начала говорить, что щечки пухленькие, но меня это не портит, подруги, что фигура более женственной стала, меня это, конечно, трогало немного, но ничего не предпринимала. Одна коллега при встрече стала трогать мой живот и говорить, что попа у меня подросла, а за совместными обедами постоянно комментировать еду в моей тарелке и ее количество. Было оскорбительно, после этого похудела

Гость
#7

жиробасинка прям.я 49/165 просто толстая тогда

ГоСтЬ
#8

Автор, худейте. Я 165 см и вешу 52 кг, и то выгляжу полной, а вам уж явно надо сбросить лишний вес. И правильно тут писали, что надо вам научиться одежду под тип вашей фигуры подбирать.

Гость
#9
Marina

У меня тоже фигура прямоугольник. При этом я замечательно выгляжу. Найдите в интернете советы, какую одежду покупать для подобной фигуры и перестаньте париться.
И 58 ка - это стройная, не сочиняйте.

В 58 кг при 165 женщина может быть как стройной, так и жирной. В зависимсти от того, что представляют собой эти килограммы. Большая грудь и плоский живот или большой живот и плоская грудь. А также - стройное тело с подкачанными мышцами у нормостеника или дряблое тело с обвисшей жировой массой у астеника и т.д. Вес одинаковый а выглядят ой как по-разному.

Гость
#10

И потом - отсутствие талии не всегда явлется показателем полноты. Я видела много худых без талии. У меня же, даже когда поправилась и весила 65 кг, была талия. Так как фигура - песочные часы. Все поправлется и худеет равномерно. У сестры вес 92 кг, вся очень полная, но равномерно,с выраженной талией, так как тоже фигура - песочные часы. Так что ориентироваться на наличие/отсутствие талии, чтобы понять, нужно ли худеть - глупо.

Леночка сосатель
#11
Гость

Это толстая??? При 58 кг?
Научитесь подбирать одежду под свою фигуру, чтоб было выигрышно.
очень хорошо подходят ассиметричные туники или платья. Платья с моделирующим рисунком, создающие эффект фигуры.
А вот грудь, у моей подруги муж ждал когда она перестанет кормить ребенка, чтоб грудь маленькой стала))) Меньше себе делайте комплексов и отправляйтесь на шопинг, отлично поднимает настроение)))

Пошла ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: