Гость
Статьи
Не худею!

Не худею!

Милые дамы, подскажите, как мне похудеть, поддержите!!! вес встал!!!
Мне 34 года, рост 174, вес 58-60, очень хочу свои 53 кг. НО! не худеется, вес встал. Я на пп + дома спорт (в зал ходит не могу, т.к. маленький ребенок). Поделитесь опытом, кто как победил последние 5 кг?

Канимура
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас нормальный вес для вашего роста

Канимура
#2
гость

у вас нормальный вес для вашего роста

Я знаю, но при таком весе я сама себе не очень нравлюсь, у всех телосложение разное, у меня, по моему, все эти 5 кг, на животе, да на боках, но вес прям стоит, как мне согнать эти 5 кг я уже, просто, не знаю

Ка
#3
гость

у вас нормальный вес для вашего роста

Да чёрт возьми! Когда люди научаться отвечать на поставленный вопрос, а не учить/переубеждать/грубить и т.д. (нужное подчеркнуть)??????!

Шелли
#4

У меня та же фигня, вес не уходит, хотя я соблюд диету. Надо идти к врачу, наверно. Может что-то с задержкой воды в организме

Канимура
#5
Шелли

У меня та же фигня, вес не уходит, хотя я соблюд диету. Надо идти к врачу, наверно. Может что-то с задержкой воды в организме

У меня отеков нет. А вы на каком весе застряли? рос/вес?

M
#6

На пп с вашего веса не похудеешь, потому что организму плевать на ваши бока, у него другие задачи, тут только диеты, причём жёсткие.

Канимура
#7
M

На пп с вашего веса не похудеешь, потому что организму плевать на ваши бока, у него другие задачи, тут только диеты, причём жёсткие.

Пробовала 3 дня на гречке. Результат ну, наверно, - 1 кг, но слабость и вялость, дольше не выдерживаю. После - этот 1 КГ чудесным образом возвращается.

Гость
#8

То же самое автор!не могу добить 3-5 кг.,мне кажется я уже как птица ем от бессилия.рост 165,вес 56.хочу 52 примерно.до 56 похуделось прекрасно,и прям теперь все,стопор.бесит.я с Джилиан занимаюсь через день,иногда каждый день,гуляем с ребёнком пол дня точно,дома не валяюсь.ну и естественно полное исключение мучного,жирного и все чего надо в таких случаях

Гость
#9
Канимура

Милые дамы, подскажите, как мне похудеть, поддержите!!! вес встал!!!
Мне 34 года, рост 174, вес 58-60, очень хочу свои 53 кг. НО! не худеется, вес встал. Я на пп + дома спорт (в зал ходит не могу, т.к. маленький ребенок). Поделитесь опытом, кто как победил последние 5 кг?

Правильное питание. 1,5-2 л воды в день. После ужина (смотрим правильное питание) через 2 часа или через 4(если был белок съеден) занимаемся 30-40 минут кардио. Ходьба быстрая на дорожке или аэробика. Посмотрите занятия Джиллиан Майклс. Быстрые аэробные движения почти на месте. Никакого зала не надо. После ничего не есть, только воду можно. Таким образом на тренировке из мышц сжигается гликоген. После тренировки если ничего не есть, он восстанавливается из жировых отложений, вы худеете. Если после тренировки поесть, гликоген восстановится из съеденного. Т.е, тренировка впустую.
После тренировки можно чуток покачаться. Упражнения синди кроуфорд посмотрите. Хотя мне Клаудия шиффер больше нравится. Не надо штанги тягать, это мужское.для женщины более чем этих упр достаточно. Нужны 2 легкие гантельки 1-1,5 кг, коврик и стул. Ну и поддерживаем кожу в порядке. Массажики в душе хорошей натуральной мочалкой. Разгоняет кровь, способствует оттоку жидкости из подкожных слоев, исчезновению целлюлита и жира.
Худейте на здоровье) мне очень помогает.

Гость
#10

Жирное исключать, хм...
Ешьте скумбрию, запекайте. Покупайте только мороженную. Для женского организма обалденная польза. Полезные жиры. Оливковое масло.можно чайную ложку в день в салат. Авокадо можно, сыр можно. Вот жаренную картошку, сладкую вату и прочую х ень не надо))
Мучное? нуу.. 150 гр спагетти с томатным легким соусом и салатом овощным пойдут только на пользу. В обед, не ужин!! А вот пирожки да, не надо.
А кстати, вечером лучший вариант это овощи на пару, гриле.. главное не жареные, это вообще надо исключить. Не для похудения, а в плане здоровьья. В оьщем, легкие овощи и кефир. Тможно запечь.. я делаю 1 яйцо, где то 300мл кефира, специи, 1 чайнкю ложку оливкового масла. Этим заливаю овощи. Брокколи, цв капусту, стручковую фасоль, горох, спаржу. Беру зеленую мороженную. И в духовку на 200гр 30мин, потом 160гр 20 мин. И готово.

Канимура
#11
Гость

КанимураМилые дамы, подскажите, как мне похудеть, поддержите!!! вес встал!!!
Мне 34 года, рост 174, вес 58-60, очень хочу свои 53 кг. НО! не худеется, вес встал. Я на пп + дома спорт (в зал ходит не могу, т.к. маленький ребенок). Поделитесь опытом, кто как победил последние 5 кг?
Правильное питание. 1,5-2 л воды в день. После ужина (смотрим правильное питание) через 2 часа или через 4(если был белок съеден) занимаемся 30-40 минут кардио. Ходьба быстрая на дорожке или аэробика. Посмотрите занятия Джиллиан Майклс. Быстрые аэробные движения почти на месте. Никакого зала не надо. После ничего не есть, только воду можно. Таким образом на тренировке из мышц сжигается гликоген. После тренировки если ничего не есть, он восстанавливается из жировых отложений, вы худеете. Если после тренировки поесть, гликоген восстановится из съеденного. Т.е, тренировка впустую.
После тренировки можно чуток покачаться. Упражнения синди кроуфорд посмотрите. Хотя мне Клаудия шиффер больше нравится. Не надо штанги тягать, это мужское.для женщины более чем этих упр достаточно. Нужны 2 легкие гантельки 1-1,5 кг, коврик и стул. Ну и поддерживаем кожу в порядке. Массажики в душе хорошей натуральной мочалкой. Разгоняет кровь, способствует оттоку жидкости из подкожных слоев, исчезновению целлюлита и жира.
Худейте на здоровье) мне очень помогает.

Все это и пп и физ. нагрузка есть, а вот еще массаж с разными маслицами поделаю, спасибо

Галина
#12

Попробуйте использовать пояс для похудения AB Gymnic. С его помощью мне удалось похудеть в ногах и в области живота. Заменяет диету и физические упражнения, и это все не выходя из дома) Я покупала этот замечательный пояс тут https://goo.gl/2PmxwB

Гость
#13

Вас скорее всего не вес, а отражение в зеркале смущает. Тут только тренировки и не фигня ' плпрыгала 5 мин на скакалке и 30 раз на пресс" и кардио и силовые, тогда и объёмы уйдут

Алина
#14

А я худею вместе с девочками в группе https://vk.com/netkilo, очень довольна, ежедневная мотивация и полезные статьи)

#15

на завод физически работать вот и вся диета

Гость
#17
Канимура

Милые дамы, подскажите, как мне похудеть, поддержите!!! вес встал!!!
Мне 34 года, рост 174, вес 58-60, очень хочу свои 53 кг. НО! не худеется, вес встал. Я на пп + дома спорт (в зал ходит не могу, т.к. маленький ребенок). Поделитесь опытом, кто как победил последние 5 кг?

Походите на процедуру эксимия. это такой аппарат, объемы начнут уходить после первой процедуры. Что касается кг, то врач вам порекомендует и как питаться. По крайней мере я ходила в клинику Ана-Космо, у них там такой подход, мне понравилось

Мара
#18

У меня тоже вставал вес.. Но я вешу ооочень много(( не хочу говорить цифры. Ожирение врач даже поставил. Пью вот таблетки редуксин теперь, кушать стала гораздо меньше и не хочется, и вес понемногу уходит. Но его только по рецепту продают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: