Гость
Статьи
Грудь 85

Грудь 85

У кого-нибудь есть такая небольшая грудь? Или у всех 90 и выше? Переживаю😀

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
а
#1

До беремености и родов 84 была. носила 75 В, сейчас кормлю 75С

Гость
#2

эти параметры ничего не дают-это обхват грудной клетки- при таких параметрах может быть узкая грудная клетка и большая грудь или наоборот широкая грудная клетка и нулевка- смотрится это все в итоге совершенно по-разному, при этом в обоих случаях 85. Смотрите разницу между обхватом груди и обхватом под грудью-это ваши сиськи и есть.

Гость
#3
Гость

эти параметры ничего не дают-это обхват грудной клетки- при таких параметрах может быть узкая грудная клетка и большая грудь или наоборот широкая грудная клетка и нулевка- смотрится это все в итоге совершенно по-разному, при этом в обоих случаях 85. Смотрите разницу между обхватом груди и обхватом под грудью-это ваши сиськи и есть.

+100000

Гость
#4

У меня 84 - отродясь не парилась на эту тему :)))

Елена
#5
Гость

эти параметры ничего не дают-это обхват грудной клетки- при таких параметрах может быть узкая грудная клетка и большая грудь или наоборот широкая грудная клетка и нулевка- смотрится это все в итоге совершенно по-разному, при этом в обоих случаях 85. Смотрите разницу между обхватом груди и обхватом под грудью-это ваши сиськи и есть.

65 под грудью, щас померила

Гость
#6

У вас 3 размер как минимум

Гость
#7
Елена

У кого-нибудь есть такая небольшая грудь? Или у всех 90 и выше? Переживаю😀

У меня 83, но для моей талии 53 см и бедер 87см, грудт даже большевата))) по сравнению с талией) а у вас какие параметры талии и бедер?)

Автор
#8
Гость

У меня 83, но для моей талии 53 см и бедер 87см, грудт даже большевата))) по сравнению с талией) а у вас какие параметры талии и бедер?)

Талия 59 попа 98

Елена
#9
Гость

У вас 3 размер как минимум

Нет 😏мой говорит полторашка, не больше

Гость
#10

Разница (см) 10-11 12-13 14-15 16-17 18-19 20-21 22-23
Ваш размер 0 1 2 3 4 5 6

должна быть тройка у вас (а то и четверка)

Елена
#11
Гость

Разница (см) 10-11 12-13 14-15 16-17 18-19 20-21 22-23
Ваш размер 0 1 2 3 4 5 6
должна быть тройка у вас (а то и четверка)

Точно нет, максимум 2

Гость
#12
Елена

Точно нет, максимум 2

вы в бюстгальтере меряете по груди?

Гость
#14
Автор

Голую

странно, где-то вы ошиблись в замерах- не может 18 см объема быть АВ. А чашка у вас сколько?

Гость
#15

Если под грудью 65, а грудь 85, то это далеко не маленькая грудь, там тройка получается, что-то вы путаете...

Автор
#16
Гость

странно, где-то вы ошиблись в замерах- не может 18 см объема быть АВ. А чашка у вас сколько?

Все лифы 34/75b немного маловаты, но я их ношу все же и я два раза рожала и грудь как бы немного растеклась а не обвисла, может поэтому на вид 1-2 размер, а когда собираю больше

Гость
#17
Елена

65 под грудью, щас померила

20 см разницы - 65E-F

Гость
#18

80, под грудью 65 и талия 65

м
#19

А если под грудью 75 ,а грудь 86 это что ?

Гость
#20

у меня 80 в объеме, нормально живу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема