Гость
Статьи
Как удалять волосы …

Как удалять волосы чтобы не врастали

Девушки милые!
Подскажите, какими средствами для эпиляции/депиляции в зоне бикини вы пользуетесь, чтобы волосы в этом месте не врастали? Сама долгое время пользовалась механическим эпилятором, все было хорошо, а потом после очередного использования появились вросшие волосы. До сих пор мучаюсь от последствий(
После бритвы на следующий день появляется раздражение и все краснючее, да и волосы отрастают быстро.. Поделитесь опытом

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

мышь+
#3

Крем вит

Гость
#4

Лазерная эпиляция - ничего не врастает и убирает старые следы от вросших волос, но процедура дорогая

Гость
#5

Не пользоваться эпилятором, хотя бы кремом для депиляции и 2-3 раза скрабиться. А вообще да, лазерная эпиляция это вещь. Цены разные, обращайте внимание на лазер и квалификацию медперсонала, можно отзывы почитать. Если вы из Питера, я бы посоветовала Эстетик клуб, я там на акцию попала и вышло недорого.

#6

Брею. Раздражения, кстати, нет. Если пробуете брить, что Вы используете? Какие станки, пенку или гель? Возможно, у Вас просто не очень качественные или неподходящие средства?
В принципе, вросшие волосы будут в любом случае, кроме как раз бритья и лазера.

Софа
#7
Гость

Не пользоваться эпилятором, хотя бы кремом для депиляции и 2-3 раза скрабиться. А вообще да, лазерная эпиляция это вещь. Цены разные, обращайте внимание на лазер и квалификацию медперсонала, можно отзывы почитать. Если вы из Питера, я бы посоветовала Эстетик клуб, я там на акцию попала и вышло недорого.

А на что обращать внимание в плане лазера - диодный или александритовый? на каком лазере вы делали?

Стестняшка
#8

Брею дешёвыми одноразовыми станками и бритвой. Раздражение иногда жутчайшее, иногда вообще нет. Но вот со вросшими волосами не сталкивалась никогда.