Гость
Статьи
менялся ли ваш вес от …

менялся ли ваш вес от приема коллагена?

Интересует поправлялись ли вы от приема коллагена. Никак не могла набрать вес. 2 недели назад начала прием коллагена и заметила что поправилась. Но еще закончила недавно лечение, вот и думаю от чего я …

Светлана
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я тоже пью коллаген и стала поправляться,режим питания и активности не менялся.

Гость
#102

Да, меняется, причём с первого приёма. Я новичок в этом деле, мой доктор «красоты» (филлеры колю) посоветовала начать пить немедленно, а то мол «худая, жира нет, скоро зацепиться будет незачто». О себе: 53 года, рос 165, вес по жизни в паундах 100—103(максимум)- это 45-47 килограмм. Никогда не менялся. В доме свой джим, так что занимаюсь каждый день. Начала принимать, ничего не поняла, такое впечатление, что ноги стали какими-то слоновьими, талия расползлась, попа шевелится. А самое страшное, появилось непонятное брюхо-пузо. У меня его по жизни нет. Решила понаблюдать, с каждым днём всё более раздутое всё, никакой эстетики. Остановилась на неделю, ушло всё, мышцы стали подтянуты опять. Стала принимать опять, тоже самое вернулось. Оттерпела 2 недели, перестала. Буквально на следующий день- заметный эффект, меня как бы стало меньше. На второй, без приёма, ещё меньше. Короче, похудеть потом можно, притом натуральным образом. Кожа действительно начинает выглядеть гораздо лучше, свежее и моложе, тоже довольно быстро с момента приёма. Пью какой-то порошковый с пептидами (врач именно этот сказала). Так что дилемма : красота - толстота или стройность и подтянутость . Склоняюсь ко второму варианту, во всяком случае, это в моей комфортной зоне.

Гость
#103
Гость

И у такая же проблема, прям на глазах поправлюсь, не могла понять в чем дело, а оказалось коллаген, особенно в попе и бедрах поправлюсь, на весы даже вставать не хочу:(((

Аналогично )
Быть Толстой и молодой, либо стройной и выглядеть на свои годы

Гость
#104
Гость

Пью коллаген в порошке , покупала в спорт пите. Никакой прибавки в весе. Даже наоборот минус 1кг. Слежу за питанием, занимаюсь. Считаю что всё это бред , якобы от коллагена набор веса. Если пить коллаген и лежать кушать и надеется на магию , то и 10 кг прилипнет.
Принимала разные таблетки по причине здоровья, от которых в интернете писали что все поголовно поправляются , но ни грамма лишнего не набрала. Набираете от пережора ) и малой активности.

Двигаться стала больше, чем раньше) плюс спортзал на силовые ) но увы, плюс три кг за месяц

Гость
#105
Гость

Да, меняется, причём с первого приёма. Я новичок в этом деле, мой доктор «красоты» (филлеры колю) посоветовала начать пить немедленно, а то мол «худая, жира нет, скоро зацепиться будет незачто». О себе: 53 года, рос 165, вес по жизни в паундах 100—103(максимум)- это 45-47 килограмм. Никогда не менялся. В доме свой джим, так что занимаюсь каждый день. Начала принимать, ничего не поняла, такое впечатление, что ноги стали какими-то слоновьими, талия расползлась, попа шевелится. А самое страшное, появилось непонятное брюхо-пузо. У меня его по жизни нет. Решила понаблюдать, с каждым днём всё более раздутое всё, никакой эстетики. Остановилась на неделю, ушло всё, мышцы стали подтянуты опять. Стала принимать опять, тоже самое вернулось. Оттерпела 2 недели, перестала. Буквально на следующий день- заметный эффект, меня как бы стало меньше. На второй, без приёма, ещё меньше. Короче, похудеть потом можно, притом натуральным образом. Кожа действительно начинает выглядеть гораздо лучше, свежее и моложе, тоже довольно быстро с момента приёма. Пью какой-то порошковый с пептидами (врач именно этот сказала). Так что дилемма : красота - толстота или стройность и подтянутость . Склоняюсь ко второму варианту, во всяком случае, это в моей комфортной зоне.

Однозначно ) тоже перестану пить ) как будто о себе прочла вашу историю

Гость
#106
Гость

Мне 40 пью 2,5 месяца, поправился на 3кг.

Я тоже пью 3 месяц поправилась на 3кг,мне 40 лет

Гость
#107
Гость

Всем привет. Я похудела от приема коллагена на 5 кг за три недели.Пила Хонда Дринк, прописал врач ортопед для суставов. Вес пока держится, пила утром и до обеда есть не хотелось. Аппетит снизился, морщинки разгладились. Ранее пыталась похудеть и не особо получалось, а тут само как то :):)

У меня та же история, я похудела когда принимала коллаген... Пропила курс 3 месяца, и так же снижался аппетит. Скинула свои лишние кг на последнем месяце приема коллагена. Без всяких тренировок и диет, вернулась стройность фигуры... В общем для меня и для Вас это оказался очень даже не плохой БАД для снижения веса, и кстати после похудения нет никакого провисания кожи. Правда бренд у меня другой- Max-Fit.

Гость
#108
Гость

У всех по разному, не надо умничать - бред, не бред

Ну выходит, что да, разные реакции на коллаген, я судя по отзывам отношусь к меньшинству-похудела, при чем скинула не плохо...

Светлана
#109

Ровно 4 недели приёма коллагена и +4кг веса(((!!! При этом приёмы пищи и качество не изменилось (ем я мало и в основном натуральные продукты). Образ жизни: много работаю в собственном саду (с кремами spf, кожу защищаю, в перчатках) и по дому, в офисе не много времени провожу, могу из дома работать. 38лет. За месяц приёма не могу сказать что что-то изменилось в положительную сторону с кожей. Уже месяц прошёл как перестала пить до сих пор не могу сбросить вес( КАПЕЦ!! В банке ещё осталось и естественно я допивать не буду. Короче, в моем случае сплошное разочарование! Хотя племянница говорит, что ей нравится, ей 25лет.

Гость
#110
Гость

Пью коллаген натощак в течении 1 мес
Прибавка в весе 2.5 кг
Думаю не буду больше принимать

У меня за 4 месяца + 3 кг

Гость
#111
Ольга,52г

Я пила раньше коллаген 1 и 3 типа, для волос и ногтей- такого эффекта не было как сейчас, я пью коллаген 2 типа , для суставов, и вот меня прёт))) а это у меня еще первая банка- половина уже выпита. Причем и кожа стала более плотной и увлажненной, посвежела хорошо. Пью коллаген, тк есть проблемы с хрящами в коленках, была операция на мениск и тренируюсь постоянно. Мне 52 г.

Где купит коллаген 2ого типа

Лида
#112
Гость

Всем привет. Я похудела от приема коллагена на 5 кг за три недели.Пила Хонда Дринк, прописал врач ортопед для суставов. Вес пока держится, пила утром и до обеда есть не хотелось. Аппетит снизился, морщинки разгладились. Ранее пыталась похудеть и не особо получалось, а тут само как то :):)

Вы скорее всего исключение....я вот тоже пью 10 дней и в ужасе от стремительного набора веса!!!! Зашла и комменты мне всё обьяснили...

Лида
#113
Гость

Какой коллаген пили вы.Я не могу набрать вес

Коллаген животный GLS,в капсулах. Принимаю уже дней 10 две красулы в день и меня как расперло ....как минимум на 3 кг...это ужас!!!!!

Гость
#114
Гость

Ну выходит, что да, разные реакции на коллаген, я судя по отзывам отношусь к меньшинству-похудела, при чем скинула не плохо...

Зашла почитать,так как начала худеть и не пойму от чего,а как раз недели 2-3 назад начала впервые принимать коллаген.Долго выбирала какой взять, хотела Калифорнию,ну её не было в нашем инет.магазине (и судя по отзывам выше-Слава Богу)
Принимаю Sporter Collagen 2200 peptane plus , надеюсь что худею от него,пока не нашла похожих отзывов,ну результат неожиданный 🙄

Гость
#115
Гость

Зашла почитать,так как начала худеть и не пойму от чего,а как раз недели 2-3 назад начала впервые принимать коллаген.Долго выбирала какой взять, хотела Калифорнию,ну её не было в нашем инет.магазине (и судя по отзывам выше-Слава Богу)
Принимаю Sporter Collagen 2200 peptane plus , надеюсь что худею от него,пока не нашла похожих отзывов,ну результат неожиданный 🙄

Решила добавить комментарий.
По мимо коллагена пью на регулярной основе витамины из спорт.магаза: комплекс "Опти вумен",витамин С (1000мг) и Омегу с лимоном.До этого коллагена изменений в весе не было,а сейчас спустя 2-3 недели тело становится как при сушке,вроде лишняя жидкость и объемы уходят🙄Состояние оч.бодрое, самочувствие супер,но оч.тревожит из за чего это это😅 Питание и активность та же,мне 40,вес обычно 58-60кг(склонна к полноте и оттечности,поэт стараюсь контролировать питание,ну на диетах не сижу)
Если вдруг кто-то решит пропить или пил этот коллаген,напишите пожалуйста свой отзыв,оч.интересно🙏❤️

Гость
#116
Гость

Это не смешно, а абсолютная правда. С тех пор, как начала принимать коллаген, уже месяц, аппетит сильно увеличился, ем просто как не в себя

А я начала пить несколько дней и чувствую тошноту,когда ем. Аппетит наоборот прям заметно снизился

Гость
#117
Гость

Всем привет. Я похудела от приема коллагена на 5 кг за три недели.Пила Хонда Дринк, прописал врач ортопед для суставов. Вес пока держится, пила утром и до обеда есть не хотелось. Аппетит снизился, морщинки разгладились. Ранее пыталась похудеть и не особо получалось, а тут само как то :):)

Начиталась отзывов,аж испугалась,я пытаюсь вес сбросить,а тут наоборот пишут) Но как вы написали я тоже пью утром натощак и полдня не хочу есть,потом до 6 часов поем что нибудь и после 6 не ем уже. Не ем жирное,мучное,сладкое,лёгкий спорт 3 раза в неделю и заметила снижение веса,что очень порадовало. Чувствую себя хорошо) Продолжаю пить свой колагенчик)

Гость
#118
Гость

Вот и я думаю, что выбрать🤔 принимаю 1 месяц коллаген , итог +5 кг. Долго не понимала откуда.

Я тоже пью коллаген около 3 недель и поправилась на 3 кг, увеличилась в объеме. Это стало очень ощутимо.

Гость
#119
Кэтлин

Пью коллаген 2 недели, итог-+5 кг(!!!)
Приём пищи, порции все тоже самое, жирного по минимуму, мучного тоже
Вес всегда был один и тот же.
Уже склоняюсь к тому, что приём коллаген влияет на вес

Мне 49 лет . Занимаюсь спортом 32 года . Три раза в неделю на фитнес . Ну и правильное питание . Стали болеть колени . В нашем возрасте это бывает . Менопауза . Стала пить коллаген . Колени болят меньше и плюс 2 кг за 20 дней . Я в шоке ……. Я всю жизнь борюсь с весом и доя меня это ужас , зашла на сайт и поняла , что я не одна . Бросаю . Но вот что с коленями будет ……. А без спорта жизни не представляю …..пропила баночку МоТе ( 120 капсул ) 6 в день . Вторую пить не буду .

Гость
#120
Гость

Также в составе коллагеновой смеси может быть гиалуроновая кислота а может и не быть). Гилауронка задерживает воду (а думаете почему морщины и кожа разглаживается и увлажняется?)) если пьете коллаген с ней, имейте в виду. что она может приводить к легким отеками и цифры на весах изменятся.

Возможно . Я прямо налилась . Появился живот . Руки опухли . И действительно очень плохо стала выходить жидкость ………

Гость
#121
Гость

Не бред. На спорте уже не первый год и питание только правильное, а плюс два за две недели. Решила бросить этот коллаген посмотрю как быстро уйдут лишние кг.

Полностью с вами согласна . Спортсмен спортсмена поймёт . Для кого то 2 кг ….ну и ладно . Как мне на работе говорят …….в зиму . Но когда всю жизнь пашешь и не знаешь вредных продуктов и за 20 дней 2 кг ……. Другого объяснения нет . Возраст …… да , метаболизм замедляется . Но я свой вес держу и контролирую каждый кусок Положенный в рот . Поэтому причину вижу только одну . Коллаген . Месяц назад купила платье к новому году . Вчера одела караул . Месяц ещё впереди . Долой калоген . Но что делать с суставами не знаю . Правда стало легче . Но таким способом избавляться от болей в коленках тоже не хочется . Меня не понимают близкие , типа здоровье дороже , поймут только те , кто пашет в зале как и я . И как обидно прибрать при этом в весе . У меня три тренировки в недели . По 2 часа . Пешком хожу в зал . Это ещё 3 часа . Итого в неделю 9 часов . Работа не сидячая . Утром гречка , вечером кефир , днём рыба или мясо и овощи . Грешить не на что . Так много лет .

Гость
#122
Гость

Пью коллаген в порошке , покупала в спорт пите. Никакой прибавки в весе. Даже наоборот минус 1кг. Слежу за питанием, занимаюсь. Считаю что всё это бред , якобы от коллагена набор веса. Если пить коллаген и лежать кушать и надеется на магию , то и 10 кг прилипнет.
Принимала разные таблетки по причине здоровья, от которых в интернете писали что все поголовно поправляются , но ни грамма лишнего не набрала. Набираете от пережора ) и малой активности.

От пережора ..нашлась боллерино .. а может у тебя глисты!?

Гость
#123
Светлана

Ориентируюсь на весы. Набрала около 2 кг. Наверное 2 кг не так много, поэтому по одежде особо не заметила

Я тоже только насела пить и набрала весь 😞

Гость
#124
Гость

Возможно . Я прямо налилась . Появился живот . Руки опухли . И действительно очень плохо стала выходить жидкость ………

Нужно пить много воды

Гость
#125
Гость

Я так же. В еде ограничиваю себя давно. Спорт кажды йдень иногда даю отдых но гуляю не лежу. Ем мало совсем. И не жирно не жарено ни сахар. А коллаген стала пить и поперло за 2 дня 2 килограммов

За 2 дня никогда не наберется 2 кг жира.Это жидкость,нужно пить много воды,что бы она выводилась из организма

Гость
#126

Обычно мой мой вес не меняется, рацион тоже. Мне 33 года. С начала приема коллагена прошел месяц, вес растет как на дрожжах. Уже +3 кг, при обычном весе 53 кг это ощутимо. На коже не увидела особого результата. Коллаген больше пить не буду.

Гость
#127
Гость

Я вам больше скажу, у меня +8. Не заядлая спортсменка, но образ жизни активный.
Пью Калифорнию голд. Жестяк.

У меня то тоже от калифорнии голд за неделю плюс 2кг. И аппетит хороший. Больше я его пить не хочу.)))

Гость
#128

За месяц приема коллагена поправилась на 8 кг,просто пышечка,кожа стала лучше,но теперь трудно похудеть.Мне 47,до этого времени вес был стабилен 54кг,мне все завидывали,что я не полнею,говорили порода такая.И тут такой шок,располнела,как на дрожжах,питание все такое же и образ жизни тот же.

Гость
#129
Гость

Здравствуйте ,я пью американский коллаген Doctor’s Best,мне 56,за 3 месяца набрала 6 кг,хотя 3 раза в неделю хожу на фитнес😱,значит не одна я такая жертва красоты🤣,надо бросать!

Начала пить финский коллаген, тоже прибавка в весе (надо бросать (

Гость
#130

Коллагеновые добавки, извлеченные из тканей и кожи свиней, кур и коров, содержат достаточно большое количество жиров. Именно поэтому при приеме их внутрь может произойти быстрый набор веса. Вот коллаген, из морских обитателей и рыбьей чешут не ведет к набору веса, так как структура схожа с человеческой. Сама узнала недавно, поправилась за 5 кг, принимала 2 месяца.

Гость
#131
Гость

У меня та же история, я похудела когда принимала коллаген... Пропила курс 3 месяца, и так же снижался аппетит. Скинула свои лишние кг на последнем месяце приема коллагена. Без всяких тренировок и диет, вернулась стройность фигуры... В общем для меня и для Вас это оказался очень даже не плохой БАД для снижения веса, и кстати после похудения нет никакого провисания кожи. Правда бренд у меня другой- Max-Fit.

А какой вы пили коллаген, подскажите, будьте добры!?)

Гость
#132

Почитала вас и хочу рассказать свою историю. При росте 178 всегда весила 66-67 кг зимой ну максимум 68. Пропила 3 месяца коллаген. Лицо красивое, морщины действительно подтянулись, волосы хорошие, но!!!! Поправилась на 3 кг и теперь 70 кг. Сбрасываю уже 2 месяца с огромным трудом, чего никогда раньше не было. Сказать, что я в шоке ничего не сказать! Страшно теперь пить этот коллаген, хотя у меня 4500 руб пачка каждая японская марка .

Гость
#133

Еще забыла добавить, что появился живот и вот сейчас качаю пресс и он постепенно уходит. Но такого живота у меня даже после новогодних салатов не было.

Гость
#134
Гость

Полностью с вами согласна . Спортсмен спортсмена поймёт . Для кого то 2 кг ….ну и ладно . Как мне на работе говорят …….в зиму . Но когда всю жизнь пашешь и не знаешь вредных продуктов и за 20 дней 2 кг ……. Другого объяснения нет . Возраст …… да , метаболизм замедляется . Но я свой вес держу и контролирую каждый кусок Положенный в рот . Поэтому причину вижу только одну . Коллаген . Месяц назад купила платье к новому году . Вчера одела караул . Месяц ещё впереди . Долой калоген . Но что делать с суставами не знаю . Правда стало легче . Но таким способом избавляться от болей в коленках тоже не хочется . Меня не понимают близкие , типа здоровье дороже , поймут только те , кто пашет в зале как и я . И как обидно прибрать при этом в весе . У меня три тренировки в недели . По 2 часа . Пешком хожу в зал . Это ещё 3 часа . Итого в неделю 9 часов . Работа не сидячая . Утром гречка , вечером кефир , днём рыба или мясо и овощи . Грешить не на что . Так много лет .

Уколы гиалуронки в коленные суставы

Гость
#135

Офигеть(( а я то думаю,да что ж такое то?! Занимаюсь спортом питание не меняла, начала пить коллаген строго лишь на голодный желудок и за час до еды. И вуаля: +2 кг за месяц и задержка кд в подарок. Бросаю.

Гость
#136
Кэтлин

Пью коллаген 2 недели, итог-+5 кг(!!!)
Приём пищи, порции все тоже самое, жирного по минимуму, мучного тоже
Вес всегда был один и тот же.
Уже склоняюсь к тому, что приём коллаген влияет на вес

toje samoe i u menya kushala menshe no hyu vashe ne kushayu a ves vse dobavlyaetsya

Гость
#137

Добрый день! Со 2 января начала принимать пептиды коллагена California gold nutrition 1,3 типа и поправилась на 2,5 кг за 2,5 месяца! При чем есть постоянное чувство расписания в бедрах , животе. У меня перед новым годом обхват бедер был 96 см. Сейчас 100 см!!
Почитала форум и поняла, что это именно от этого коллагена! И живот как на 5 месяце стал. Раньше талия была 70 см, сейчас 74. Из плюсов - у меня значительно сократился волосопад и ногти стали расти быстрее. Но вес для меня главнее. Я перестала влезать в одежду (а она у меня частично премиальных марок и я не могу себе позволить полностью поменять свой гардероб). В общем коллаген капец! Не буду его пить

Гость
#138

Да, набрала пару кило точно. Хотя много хожу, и соблюдаю диету.

ЛИКА
#139
Кэтлин

Пью коллаген 2 недели, итог-+5 кг(!!!)
Приём пищи, порции все тоже самое, жирного по минимуму, мучного тоже
Вес всегда был один и тот же.
Уже склоняюсь к тому, что приём коллаген влияет на вес

Я ТОЖЕ НАБРАЛА ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ

Гость
#140
Гость

Девочки , приветствую вас дорогие 🌺
Почти месяц пью коллаген , уже извелась вся , замечаю изменения в весе. Мой стандартный вес 46 кг, я тренер по растяжке, мне 26 лет и тут не понимала в чем же дело …. Вижу каждый грамм сразу - и сейчас все стало на свои места . Другие говорили мне у меня загон и я себя накрутила , что набираю , но я то знаю и вижу , особенно когда держать в форме себя - это профессиональное .

Не слушайте тех кто говорит , что вы ленивые и идите займитесь спортом 😂

Спорт конечно важен , но от коллагена набираешь .

Видимо вода задерживается в организме .

Я принимала коллаген эвалар и геладринк форте люкс почти 4 недели и к нему гилауронку солгар (для восстановления ОДА в комплексе) тренировки 5 раз в неделю и в общем примерно 9 часов, питание сбалансированное, умеренное, регулярное, без изменений. Короче я прибавила 3,5 кг и это явно не мышцы. Лицо не отекает, но вот тело, оно какое-то раздутое. С 47 до 50,5 кг

Гость
#141
Гость

Тоже так думаю наверно перестану пить.... 2 дня плюс 2 кило. На фиг нада

Пью 3 месяца, оочень поправилась!!!Не думала,что от коллагена

Гость
#142
Гость

Однозначно ) тоже перестану пить ) как будто о себе прочла вашу историю

Аналогично. У меня все также

Гость
#143
Гость

Полностью с вами согласна . Спортсмен спортсмена поймёт . Для кого то 2 кг ….ну и ладно . Как мне на работе говорят …….в зиму . Но когда всю жизнь пашешь и не знаешь вредных продуктов и за 20 дней 2 кг ……. Другого объяснения нет . Возраст …… да , метаболизм замедляется . Но я свой вес держу и контролирую каждый кусок Положенный в рот . Поэтому причину вижу только одну . Коллаген . Месяц назад купила платье к новому году . Вчера одела караул . Месяц ещё впереди . Долой калоген . Но что делать с суставами не знаю . Правда стало легче . Но таким способом избавляться от болей в коленках тоже не хочется . Меня не понимают близкие , типа здоровье дороже , поймут только те , кто пашет в зале как и я . И как обидно прибрать при этом в весе . У меня три тренировки в недели . По 2 часа . Пешком хожу в зал . Это ещё 3 часа . Итого в неделю 9 часов . Работа не сидячая . Утром гречка , вечером кефир , днём рыба или мясо и овощи . Грешить не на что . Так много лет .

Как я вас понимаю. У меня тоже очень правильное, сбалансированное и умеренное питание. Тренируюсь 5 дней в неделю. Растяжка, кардио и силовые. В общем около 9-10 часов в неделю. Начала принимать коллаген. Пила коллаген 20 тыс. Ме и плюс гилауронку, итог за 4 недели 3,5 кг в плюс. Но связки стали лучше, волосы почти не выпадают, сухость кожи прошла. Вот думаю. Вероятно, если один приём им заменить, может набора не будет. На коротких курсах неделя раз в 6 недель

Гость
#144
Гость

Коллагеновые добавки, извлеченные из тканей и кожи свиней, кур и коров, содержат достаточно большое количество жиров. Именно поэтому при приеме их внутрь может произойти быстрый набор веса. Вот коллаген, из морских обитателей и рыбьей чешут не ведет к набору веса, так как структура схожа с человеческой. Сама узнала недавно, поправилась за 5 кг, принимала 2 месяца.

Морской тоже ведёт к набору. Пью гелладринк форте люкс, эвалар суперкомплекс, solgar, kwc - от всего разносит.

Гость
#145
Гость

Плюс почти 3 кг за 40 дней

Прибавка в весе очень заметная

Гость
#146
Гость

Пью коллаген в порошке , покупала в спорт пите. Никакой прибавки в весе. Даже наоборот минус 1кг. Слежу за питанием, занимаюсь. Считаю что всё это бред , якобы от коллагена набор веса. Если пить коллаген и лежать кушать и надеется на магию , то и 10 кг прилипнет.
Принимала разные таблетки по причине здоровья, от которых в интернете писали что все поголовно поправляются , но ни грамма лишнего не набрала. Набираете от пережора ) и малой активности.

Я пью 3 недели коллаген, начала параллельно бегать через день по 6-8км,плюс фитнес, ем меньше, в весе плюс 3 кг(не думаю, что мышечная масса)

Гость
#147
Светлана

Да, читала, что жидкость возможно задерживается. А так поправиться хочется!

А я поправилась! Много много лет держался один и тот же вес, а теперь поправилась почти на 3 кг

Гость
#148
Ксения

Я тоже пропила коллаген и за 3 месяца +3 кг хотя мой вес стабилен 10 лет не меняестя, а тут сюрприз.т образ жизни такой же.

Ситуация та же!

Гость
#149
Эльвира

Люблю коллаген и понимаю его важность для организма. Прям замечаю, когда перестаю его пить. Тут подруга рассказала про коллаген мармеладные ягоды от эвалар. Ознакомилась, купила и отлично, знаете ли, гидролизованный коллаген в дозировке 2000МЕ, и жевательные ягодки это просто бомбезно для меня. И большой плюс в том, что пастилки низкокалорийные, поэтому о наборе веса я не думаю.

Пью этот коллаген ...и стала замечать ,что штанишки то уменьшились ,вначале думала ,отекла ...а потом сопоставив факты ,поняла ,что виною всего коллаген...Вещь хорошая ,но имейте ввиду о таком нюансе ...

Гость
#150
Гость

Тоже самое. Я пью 2 дня + 2 колограмма. Мне скидывать нада. А тут прям распухла боюсь пить. Раньше пила худела а сейчас что не пойму. Может нужно просто адаптироваться так как жавно не пила его и организм может так реагирует. Буду пить неделю посмотрим не наберу же 7 килограммов. Интересно. Спортои каждый день занимаюсь много. Ем очень мало и только определеные продукты. На ночь не ем.

говорят лучше пить рыбный коллаген