Гость
Статьи
Тут решила надеть...

Тут решила надеть...

Девочки , у вас было такое?! Вообще люблю тампоны, а тут решила одеть прокладки, ужас просто до кровищи стерла . . .

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А что стерла то? Сколько пользовалась ими, все было отлично.

Гость
#3

Конечно они натирают. Плюс запах (( Это отвратно. Как-то зашла вечером в магазин. От продавщицы воняло просто. А она ещё потом поедет домой на общественном транспорте.

Гость
#5

Я прокладку ложу и до вечера, ничего не воняет.Мужчина с сексом лезет, не знает что месячные.Это у вас организм смердит.

Гость
#6

думала про платье, капец моему кофе

Гость
#7

Авторица походу подрачивает, елозиет по прокладке вот и надерает.

Гость
#9
Гость

Я прокладку ложу и до вечера, ничего не воняет.Мужчина с сексом лезет, не знает что месячные.Это у вас организм смердит.

ага конечно.. от вас воняет, только вы этого не чувствуете как та продавщица
а мужику когда секса охота, он готов вообще с любой лечь

Гость
#10
Гость

Я прокладку ложу и до вечера, ничего не воняет.Мужчина с сексом лезет, не знает что месячные.Это у вас организм смердит.

ага конечно.. от вас воняет, только вы этого не чувствуете как та продавщица
а мужику когда секса охота, он готов вообще с любой лечь

нет, раз вы смердите не значит что другие тоже.Можно менять раз в день прокладку при здоровом организме.У меня кровь не пахнет специально нюхала, иногда бывает легкий специфический, но не неприятный.Примерно как запах роз когда они вянуть начинают.Надеюсь понятно выразилась

Гость
#11
Гость

с утра и до вечера с одной ходите? щас комментаторша с кофе вообще обрыгается))

Продавщица с Пятерочки вообще 2 через 2 меняет

Гость
#13
Гость

ага конечно.. от вас воняет, только вы этого не чувствуете как та продавщица а мужику когда секса охота, он готов вообще с любой лечь нет, раз вы смердите не значит что другие тоже.Можно менять раз в день прокладку при здоровом организме.У меня кровь не пахнет специально нюхала, иногда бывает легкий специфический, но не неприятный.Примерно как запах роз когда они вянуть начинают.Надеюсь понятно выразилась

женщина, вы никакая не особенная, вы смердите также как и все остальные.. точно такой же специфический запах разлагающейся крови, только свое обычно не воняет..так как вы постоянно в "облаке" своего запаха. другой человек это почувствует точно.
продавщица в магазине тоже вела себя, как будто она пахнет чуть подвядшими розами..от нее воняло

Гость
#15
Гость

ага конечно.. от вас воняет, только вы этого не чувствуете как та продавщица а мужику когда секса охота, он готов вообще с любой лечь нет, раз вы смердите не значит что другие тоже.Можно менять раз в день прокладку при здоровом организме.У меня кровь не пахнет специально нюхала, иногда бывает легкий специфический, но не неприятный.Примерно как запах роз когда они вянуть начинают.Надеюсь понятно выразилась

ага. и какашки орхидеями пахнут. и моча ванилькой благоухает.

нет, какая я вонюче, аналом стесняюсь заниматься, вдруг член парня вонять будит, извиняюсь за подробности.Моча тоже самая обычная, просто янтарного красивого цвета.

Гость
#16
Гость

ага. и какашки орхидеями пахнут. и моча ванилькой благоухает. нет, какая я вонюче, аналом стесняюсь заниматься, вдруг член парня вонять будит, извиняюсь за подробности.Моча тоже самая обычная, просто янтарного красивого цвета.

Ха-Ха ... Красивая моча!

Гость
#17
Гость

ага. и какашки орхидеями пахнут. и моча ванилькой благоухает. нет, какая я вонюче, аналом стесняюсь заниматься, вдруг член парня вонять будит, извиняюсь за подробности.Моча тоже самая обычная, просто янтарного красивого цвета.

Ха-Ха ... Красивая моча!

у меня кольцо с хуянтарем и маленькой мушкой, от бабки досталось.Вот такого же цвета.

Гость
#18
Гость

А что стерла то? Сколько пользовалась ими, все было отлично.

так автор написала ведь: ужас она стёрла.

Гость
#19

Ага, еще когда "натурелла" наденут и благоухают этой химией на весь офис, хоть на лбу пиши "у меня месячные". Как это к вечеру пахнет вообще страшно представить

Гость
#20

ещё плюс потоотделение сильное во время них

Гость
#21
Гость

Ага, еще когда "натурелла" наденут и благоухают этой химией на весь офис, хоть на лбу пиши "у меня месячные". Как это к вечеру пахнет вообще страшно представить

А ты что нихала?поражают такие как ты

Гость
#22
Гость

женщина, вы никакая не особенная, вы смердите также как и все остальные.. точно такой же специфический запах разлагающейся крови, только свое обычно не воняет..так как вы постоянно в "облаке" своего запаха. другой человек это почувствует точно. продавщица в магазине тоже вела себя, как будто она пахнет чуть подвядшими розами..от нее воняло

Жизнь прожила, а воняющих прокладками женщин никогда не встречала. Максимум вони - это от потных мужчин в автобусе летом. Понятия не имею когда у коллег или попутчиц месячные. С обонянием все в порядке. Склоняюсь к мысли, что это стандартный вуманский вброс от женоненавистников. Про тухлую кровь вообще жесть какая-то. Что это такое, хоть объясните.

Гость
#23
Гость

Жизнь прожила, а воняющих прокладками женщин никогда не встречала. Максимум вони - это от потных мужчин в автобусе летом. Понятия не имею когда у коллег или попутчиц месячные. С обонянием все в порядке. Склоняюсь к мысли, что это стандартный вуманский вброс от женоненавистников. Про тухлую кровь вообще жесть какая-то. Что это такое, хоть объясните.

ну может вы погуглите...это такие вещи эелементарные.. а вы правда не знали?

Гость
#24
Гость

ну может вы погуглите...это такие вещи эелементарные.. а вы правда не знали?

Благодарю. Теперь не осталось никаких сомнений в том, что тема - вброс.

Гость
#25
Гость

Благодарю. Теперь не осталось никаких сомнений в том, что тема - вброс.

мда..ну живите в неведении))

Гость
#26

Тампонами пользоваться вредно, в редких случаях их можно использовать, почитайте гинекологию. При использовании прокладок: 1. Часто меняются. 2. Гигиену ни кто не отменял. Подмывайтесь почаще в эти дни, вонять ничем не будет. Хоть немного научитесь разбираться, как в лесу живёте.

Гость
#27

Давно от них отказалась, от прокладок всмысле, не жалею. Ходить шелестеть, благоухать с *** между ног.. ((запах один фик есть, он не противный, но специфический и люди его чуят

#28

с прокладками - ничто не препятствует сексу) так что при выходе из дома - вставляю тампон, а дома только с прокладками - так удобнее, и ничто не трет и не натирает))))

Kusya
#29

Предпочитаю прокладки. только не олвейс, 150 руб упаковка а они рвутся и будто разлагаются через час носки. вообще меняю каждые 2-3 часа. ну люблю когда они свежие, почти чистые, а не залитые кровью. это же неприятно! только на ночь перед сном кладу новую и утром только меняю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: