Гость
Статьи
Если поправиться, …

Если поправиться, грудь увеличится?

Мне 23, рост 170, вес 53, кость очень тяжелая (всю жизнь говорили), гормоны все в порядке, цикл раньше был дней 45-50, я, честно скажу, не знала, врачи говорили, это нормально, а сейчас попала к другому врачу, пропила "дюфастон" и "циклодинон" три месяца, цикл теперь где-то дней 30-33. Груди никогда не было вообще, только соски. По папиной линии у женщин грудь огромная, по маминой - 1-2,5 размер. Все анализы в порядке, но у меня даже намека на грудь нет! Я не знаю, как должен выглядеть даже 0,5 размер! Я не красавица, чтобы другими данными мужчин привлекать, поэтому для меня плоскогрудость - целая трагедия. Плюс плечи широкие, жуть, в общем. Подскажите, возможно ли при наборе веса увеличить грудь? Гормональные врач говорит не пить... на пластику лет 10 копить, т.к.пока учусь, да и страшно. Там пусто вообще, ровная поверхность, только соски. Половая жизнь не помогла, да и парни из-за этого бросали. Мне просто даже купальник не на что надеть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь худеет в первую очередь и толстеет в последнюю, железистой ткани у вас нет совсем, так что расчёт только на жир. Так что для того, чтобы грудь увеличилась хоть немного, вам придется набрать кг 20. Сами понимаете, что при таком раскладе грудь всё равно не будет выделяться, так как все остальное у вас тоже поправится. Сейчас много купальников и белья с пуш-ап, можно подобрать на плоскую грудь приличный размер)

Гость
#2

Ну у меня так же. Так что.. со всей ответственностью заявляю, без груди жить можно, рожать и ребенка кормить тоже. И мужикам разные нравятся и с сиськами и без. Сиськи там вообще не главное. При наборе веса расти будет в последнюю очередь. Советую заняться спортом, танцами (можно дома), обязательно, сиськи от этого не вырастут, зато повыситься самоценка, настроение, грация, легкость походки и т.д., это и мужчин привлекает, и здоровый пофигизм появляется, это важно

Гость
#3

В вашем случае нет , есть подруга полная,но грудь маленькая ,тетя тоже в теле грудь тоже в набором веса не прибыла.У других да растет вместе с массой тела.Наверно просто телосложение такое.Я вас уверяю,что есть мужской пол,которым именно такой размер нравится,у мужа брат,сколько помню его девушек и теперь жена появилась, только с такими знался.

Ок
#4

У меня при росте 164 и весе 40 кг была грудь 0,5 размера. Сейчас я вешу 51 кг, грудь 1,5-2. А у некоторых от набора веса грудь на 2-3 размера увеличивается, все зависит от типа фигуры! Есть девушки верх сильно полнеет, есть низ сильно полнеет

Лена
#6

Когда набираете жир - то он откладывается по всему телу. Так что да, грудь вы себе жиром малость накачаете, но отложения будут по всему телу.

#7
Автор

Мне 23, рост 170, вес 53, кость очень тяжелая (всю жизнь говорили), гормоны все в порядке, цикл раньше был дней 45-50, я, честно скажу, не знала, врачи говорили, это нормально, а сейчас попала к другому врачу, пропила "дюфастон" и "циклодинон" три месяца, цикл теперь где-то дней 30-33. Груди никогда не было вообще, только соски. По папиной линии у женщин грудь огромная, по маминой - 1-2,5 размер. Все анализы в порядке, но у меня даже намека на грудь нет! Я не знаю, как должен выглядеть даже 0,5 размер! Я не красавица, чтобы другими данными мужчин привлекать, поэтому для меня плоскогрудость - целая трагедия. Плюс плечи широкие, жуть, в общем. Подскажите, возможно ли при наборе веса увеличить грудь? Гормональные врач говорит не пить... на пластику лет 10 копить, т.к.пока учусь, да и страшно. Там пусто вообще, ровная поверхность, только соски. Половая жизнь не помогла, да и парни из-за этого бросали. Мне просто даже купальник не на что надеть.

Набор веса один из худших способов, что можно придумать...
Вы столько наговорили на себя...
А фото есть фигуры?

Гость
#8

У меня наоборот если поправлюсь буквально на 2 кг грудь очень увеличивается! Надоело уже это

Гость
#9

Люби себя! Не все ли равно что думают другие. Зачем тебе большая гоудь?..чтоб подцепить какого нибудь утырка?? Есть нормальные люди и среди женщин и среди мужчин. Вот вообще внешность не главное. Верь в себя, уважай себя, люби себя и других( но не каждого) и..любовь придет сама

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: