Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов

Мне 25 лет. Я родила прекрасного ребенка 7 месяцев назад. После родов, разница веса до и после +10 кг. По началу вес спадал, но позже начал рости. Теперь пытаюсь похудеть, но пока никак. Помогите своими советами

Руслана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я почти сразу после родов начала делать домашние упражнения минут по 20-30 в день. За 3 месяца пришла в дородовую форму, но у меня разница в весе до и после было только 4 кг.

Гость
#2

Как ребенок начнет ходить, сразу похудеете, будете целый день за ним бегать.Ну и плюс исключить белый хлеб и сладкое.

Да ладно
#3

А у меня другая история, мне бы как поправится. После рождения второго ребенка вес упал до 51 кг. Я причем высокая, 174 см. Ну у вас и проблеиы.

Гость
#4

Я вообще не понимаю, КАК можно набрать вес за беременности и после родов??
У меня токсикоз был 6 месяцев. Есть могла только гранаты и соленый творог.
После родов вообще АУТ!!! Ни каких бабушек и нянюшек, все сама, муж на работе по 12 часов. А у меня с утра до ночи: Кормежка по часам, памперсы, купания, готовка, опять кормежка, патронажка, прогулки, а жили на 5 этаже, без лифта, с коляской наверх, с коляской вниз, и не по одному разу, а еще уборка, стирка, магазины, готовка- никто не отменял. Когда родила, весила меньше чем до родов, и за полгода еще минус 9кг. Вообще спирахета была)))
КАК вы умудряетесь вес нажирать??

883351
#7

Да тоже не понимаю, иногда поесть то некогда!реьенку скоро 5 месяцев
Целый день встаёшь
Готовишь завтрак гуляешь с собаками собираешься идёшь с ребёнком гулять или в поликлиннику, бассейн, массаж, и тд
Потом домой приходишь пока прокормишь, переоденешь, дома уберечься, стирка, готовка, уложить спать, покачать, постоять на ушах, танцы с бубнами что бы не плакал... не успела очухаться уже надо купать кормить и снова укладывать
Ещё и мужу ужин приготовить
Самой перед сном в душ сходить в порядок себя привести
И с мужем пообщаться...
Когда вы жрете?!

ромашка
#8

блин вот читаю и удивляюсь-комментаторы все сплошь худющие воблы.которые забывают пожрать и все такие занятые замученные ,как с креста снятые. Девоньки,вот как вы худели-так люди наоборот поправляются,вы удивляетесь как они НАЖИРАЮТ вес,а они удивляются как вы при такой же жизни как у них -худеете. не надо охать и ахать -вот я мол вот целый день на ногах/пернуть некогда/рассчесаться некогда/весь день готовлю/мою *** ребенку/встречаю мужа/опять играю/убираю... Они делают то же самое! не слышали,что у всех разный обмен веществ,метаболизм? небольшой гормональный сбой после родов ,не слышали,не? а то аж бесит,я такаявсязанятая-пожрать некогда.а они жирные значит жрут и нечего не делают.
я после родов тоже поправилась на 10 кг, на голом чае!!! при беременности могла жрать только фрукты, от жирного и сладкого тошнило всегда.при гв постоянно хотелось пить,я родила еще и летом,жара,постоянная жажда. а вот поправилась-потому что гормоны пошалили немножко. Худела после гв,кофе китайский,жесткая диета и так же как "особенные" мамочки-ни на шаг не отходила от дитяти.
золушки бл...

#11

ОЧЕНь,прям МЕГА важно совмещать правильное питание и спорт!Заметьте,не голодать,ни в коем разе!просто уберите из рациона гадости, добавьте немного спорта и вес начнет потихонечку падать, вот увидите.Я,кстати,очень долго не могла отказаться от сладкого..Мне батончики помогли))Может знаете такие-турбослим.Перекусываю ими и горя не знаю)Но только их нежелательно кормящим,так что имейте ввиду)

#12
Да ладно

А у меня другая история, мне бы как поправится. После рождения второго ребенка вес упал до 51 кг. Я причем высокая, 174 см. Ну у вас и проблеиы.

Мы с мужем за две недели набрали 3 кг. на ED... Вообще брали для похудения, но переборщили с употреблением и нормально набрали)))) Муж теперь советует друзьям, которые мечтают набрать вес.

#13

Некоторые такие комментарии пишут, что просто пнуть хочется))) Я ем один раз в день и то, в основном чай и кофе пью и да, проблемы с лишним весом... Сразу после родов он стремительно пошел вниз, а потом просто стал на месте (до ED). Избыток в 7 кг... Да и не так сам вес меня беспокоит, как объемы.

Гость
#14
ромашка

блин вот читаю и удивляюсь-комментаторы все сплошь худющие воблы.которые забывают пожрать и все такие занятые замученные ,как с креста снятые. Девоньки,вот как вы худели-так люди наоборот поправляются,вы удивляетесь как они НАЖИРАЮТ вес,а они удивляются как вы при такой же жизни как у них -худеете. не надо охать и ахать -вот я мол вот целый день на ногах/пернуть некогда/рассчесаться некогда/весь день готовлю/мою *** ребенку/встречаю мужа/опять играю/убираю... Они делают то же самое! не слышали,что у всех разный обмен веществ,метаболизм? небольшой гормональный сбой после родов ,не слышали,не? а то аж бесит,я такаявсязанятая-пожрать некогда.а они жирные значит жрут и нечего не делают. я после родов тоже поправилась на 10 кг, на голом чае!!! при беременности могла жрать только фрукты, от жирного и сладкого тошнило всегда.при гв постоянно хотелось пить,я родила еще и летом,жара,постоянная жажда. а вот поправилась-потому что гормоны пошалили немножко. Худела после гв,кофе китайский,жесткая диета и так же как "особенные" мамочки-ни на шаг не отходила от дитяти. золушки бл...

Валерьянки прими, истериЧЧкО

#17

Чтобы похудеть, я лично с роликом качала пресс (купила тут по разумной цене http://sportmarket.com.ua/tyajelaya-atletika/trenajeryi/filter/tip_roliki-dlya-pressa/), каталась на велосипеде через два месяца после родов и ела откровенно мало. Прошел год - и я вернула себе предние формы! Советую

Оля
#18

Первые года 2 после родов была счастливым тюленчиком, даже не замечала, что прибавила+14 кг. А потом муж, без каких либо намеков, просто так, купил несколько упаковок батончиков, они в фиолетовой упаковке такие, турбослимовские. И я подумала, буду вместо всяких булок есть турбослим этот, когда сладенького захочу. И что в итоге?..Сейчас я в своем прежнем весе)

Людмила
#19

Попробуйте низкоуглеводную диету.

#20

Посоветую для начала сделать велнесс тест, который анализирует состав тела. Могу провести бесплатно. Потом дам комментарии.

Анютка
#21

Я за период беременности набрала 17 кг,после родов кг не уходили,набрала еще. Вместо 44р стала носить стабильно 52р:( Конечно эти ощущения-не из лучших...Психологически очень тяжело,но кушать все равно хочется и все каллорийное.Очень сложно без выпечки и сладостей.Для похудения нужно было средство натуральное и эффективное,в то же время без вреда для здоровья. Решила потихонечку попробовать систему турбослим и подобрать для себя комплекс.Для начала применила экспресс-похудение,посмотрела на воздействие и самочувствие.эффект был хороший.Мотивация пошла,настроение улучшилось.Следующим этапом применила турбослим" XL до S"- вроде моя тема. Похудение 24 часа и минус размер,то что нужно,т.к. вес серьезный и хочется результата.Применяю этот метод 3 месяца, стабильно снижается вес,по 1,5-2 кг в месяц,чувствую себя лучше.Настроение приподнятое,вид в зеркале уже радует,одежда стала заметно свободнее.Может и не удастся вернуться к своему 44р,но хотя бы 46:) Кстати, от сладкого не отказалась, просто заменила булочки,конфетки и печенки на батончики турбослим, сладко и питательно, а главное конечно что прибавления в КГ -Нет!:)

Ирина
#22
Автор

Мне 25 лет. Я родила прекрасного ребенка 7 месяцев назад. После родов, разница веса до и после +10 кг. По началу вес спадал, но позже начал рости. Теперь пытаюсь похудеть, но пока никак. Помогите своими советами

Я после рождения второго ребёнка поправилась на 7 кг, спустя 6 месяцев месяц так и не уходил или уходил и потом возвращался!! На тренировки время только ходить 1 раз в неделю, в другое время ребёнка оставить не с кем. Подруга посоветовала программу Энерджи Слим похудение за 25 дней, я в такое не верю!! Раз и все мои 7 кг должны взять и расстаять😂😂 да и цена почти 4000 за раз выложить !! тогда мне предложили заменять один приём еды сбалансированным Полноценным питанием Энерджи диет Смарт! По цене совсем не дорого и всегда можно остановиться, если вдруг не помогает!!
Попробовала сначала фруктовый какой то Ягодный коктейль, смешивается с молоком просто и...была удивлена!!! Очень вкусный, с кусочками каких -то Ягод даже))) выпила я его часов в 5 вечера вместо ужина и села ждать эффекта 🤣🤣🤣 с первой порции я конечно не похудела, но есть до конца дня я так и не захотела!! Утром проснулась и решила продолжать эту методику. Начала узнавать какие есть ещё вкусы, оказалось что кроме кучи всяких сладких есть ещё и супчики всякие, что меня порадовало.
Примерно через неделю я поняла, что чувствую какую-то легкость, энергичность, бедра немного похудели!! В общем, через месяц я сбросила -4 кг, без каких то других средств, только замена 1 приема пищи сбалансированным питанием!! Вкусно и быстро, смешал с молоком и съел!!! Что ещё было более чем актуально, так как мой малыш очень энергичный и поесть спокойно это большая проблема была у меня, всегда что то на ходу, на бегу!!
Итог: 1,5 месяца и минус мои набранные после беременности 7,5 кг!!!
Осень полезная штука, если нужно могу рассказать подробнее, так сказать поделиться опытом))

Гость
#23

u menia tochka v tochkuuu vsio takje kak u vas(( vi uje poxudeli?

Nelli
#18

СНАЧАЛА ВЫ ПРОСИТЕ ЭМБРИОН В ПОДАРОК, А ПОТОМ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ !!! ВЫ УЖЕ МАТЬ РФ!! РУССКАЯ ЖЕНЩИНА МАТЬ!!! ТАКИЕ СТАНДАРТЫ ДУРНОЙ ТОН!!!

Наташа
#18

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Кристи
#19

Начинайте с легкого фитнеса, автор, и как только будет можно подключайте массаж. Это прям спасение, особенно если вы сильно в ногах и бедрах поправились. Я ходила к очень классному массажисту - Владимиру Конаневичу в Селин Клиник на белорусской, за 10 сеансов похудела на два размера, ушел целлюлит и отеки и кожа стала очень гладкая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: