Гость
Статьи
Морщины в зоне …

Морщины в зоне декольте

Девочки, поделитесь, как вы боритесь с морщинами на груди? Мне 47 лет и последние лет 7 это просто беда. Стесняюсь одевать одежду с глубоким вырезом.
Заранее спасибо!

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Че того!!!!! Тебе полтос, морщины -неизбежное дело! Смирись

#2

Совсем и не собираюсь смиряться) Хочу сохранить красоту, как можно дольше. Искренне завидую, тем кто смирился.

Наталья
#3

Добрый день! Да тоже думаю об этом. У меня такая сеточка в области декольте. Вот обидно, что ладно бы грудь была большая. Вообще не про меня. Я спрашивала. Мне посоветовали нити Аптос на эту зону. Я сейчас нижнюю часть лица сделала. Эффекта жду ))) В нашем возрасте уже не знаешь за что хвататься в первую то очередь.

Скай
#4

загораете летом?

Гость
#5

Мне помогло:
1. Мезотерапия
2. Не жалею хороший крем для лица накладывать также на зону декольте, причем мезо я просто добавила. После крема практически исчезли заломы и морщинки через полгода Мне скоро 60, зона декольте без морщин. Удачи!

гость
#6

не надо никому ваши дряблые си. на фоне молодых самочек особенно.

#7
Скай

загораете летом?

Живу на море... Сложно не загореть. Мажу кремом все лето 50+ но все равно.

#8
гость

не надо никому ваши дряблые си. на фоне молодых самочек особенно.

Вот любят мужики на женских форумах сидеть)))) наверное самооценка повышается) а самочки молодые и красивые с ним общаться не хотят, так он здесь, девчонки с нами) мечтает о грудках молодых и красивых

#9
Гость

Мне помогло: 1. Мезотерапия 2. Не жалею хороший крем для лица накладывать также на зону декольте, причем мезо я просто добавила. После крема практически исчезли заломы и морщинки через полгода Мне скоро 60, зона декольте без морщин. Удачи!

Делала много раз Аквашайн, но помогает не на долго. Крем не жалею. Сплю к сожалению на боку. Счастливые люди, кто умеет спать на спине.

Гость
#10

А в каком именно месте морщины? Фумлин(

#11
Наталья

Добрый день! Да тоже думаю об этом. У меня такая сеточка в области декольте. Вот обидно, что ладно бы грудь была большая. Вообще не про меня. Я спрашивала. Мне посоветовали нити Аптос на эту зону. Я сейчас нижнюю часть лица сделала. Эффекта жду ))) В нашем возрасте уже не знаешь за что хвататься в первую то очередь.

я делала нити с насечками, но не аптос. Аптос побоялась. Стоят год. Нравится. С лицом делать ничего больше и не буду, пока. Биоревитализация и ботокс и все ок, а вот на груди проблема.

Гость
#12

Надо на спине спать, тогда морщин не будет. Изломы образуются, если на боку спать.

#13
Гость

Надо на спине спать, тогда морщин не будет. Изломы образуются, если на боку спать.

Знаю. Не могу переучиться.

#14

Кто-нибудь пробовал силиконовые патчи для груди или лифчик Ла Деколлетте?

Гость
#15
Katy

Знаю. Не могу переучиться.

.
Через силу делайте, потому что никакие кремы и процедуры не помогут, если спать на боку.

Гость
#16

К о мешает проколоть декольте и лею биоревитализантом? Я обожаю pluryal booster, есть много других, тот же реви бриллиантс, мезо-радиес в разведении, иал, ювидерм гидрэйт, теосиаль мезо и ты ды-прям курсом из 3-5 процедур раз в полгода и пожизненно, болюсно проколоть кольца венеры и гиубокте заломы belotero soft например-

Мария
#17

попробуйте, маску lundenilona она хорошо кожу подтягивает

#18
Гость

К о мешает проколоть декольте и лею биоревитализантом? Я обожаю pluryal booster, есть много других, тот же реви бриллиантс, мезо-радиес в разведении, иал, ювидерм гидрэйт, теосиаль мезо и ты ды-прям курсом из 3-5 процедур раз в полгода и пожизненно, болюсно проколоть кольца венеры и гиубокте заломы belotero soft например-

делаю Аквашайн, лицо, шея, декольте. Эффект уж очень кратковременный. На лице лучше. С шеи и груди сходит моментом.

Гость
#19

Мне помогла азиатская "система" когда тоник 3-4 слоя -тонер-сыворотка - крем. Утром и вечером. Еще по утрам ополаскиваю лицо и грудь очень холодной водой. Ну и коллаген/гилауроника в виде бадов. Летом обязательно сыворотку с витамином с под крем, зимой кислоты. Сейчас я своей кожей в этой зоне довольна, декольте можно смело носить. Мне 47

ами
#20

Вообще не стоит переживать ! Давно пора осознать - мужчин притягивает не внешность , а энергия женщины. Если вы потрясающая женщина в духовном плане, притягательная, плевать им будет на какие-то там маленькие "недостатки" . Любите себя !!!

Гость
#21

ужасс какойто

Гость
#22
ами

Вообще не стоит переживать ! Давно пора осознать - мужчин притягивает не внешность , а энергия женщины. Если вы потрясающая женщина в духовном плане, притягательная, плевать им будет на какие-то там маленькие "недостатки" . Любите себя !!!

Кому это *** сдалось? Для себя нельзя что ли хорошо выглядеть

Гость
#23
Гость

. Через силу делайте, потому что никакие кремы и процедуры не помогут, если спать на боку.

Вы правы,надо привыкать.Мне тоже это тяжело дается,но спать на спине- это действительно наверное единственный способ сохранить красивое декольте.

Леся
#24

Рекомендую процедуру Fractora, сама себе еще на декольте не делала, но на лице сильнейший лифтинг получила и кожа стала плотнее. Мне сейчас 44, но после процедуры объективно лет на 40 не больше выглядеть стала. Делала в клинике ONI clinic на Садовом, но знаю, что в других клиниках ее тоже предлагают

Анна
#25

Простите конечно, но может и не надо в 47 ходить с глубоким декольте? А как за ним ухаживаете? Уход должен быть такой же как за лицом, увлажнение, питание, коллаген, витаминчики, радевитом мажьте каждый вечер, глубокие морщины конечно не уберет, но состояние кожи улучшит. Если есть возможность, можно сходить в салон на процедуры.

Гость
#26
Katy

Девочки, поделитесь, как вы боритесь с морщинами на груди? Мне 47 лет и последние лет 7 это просто беда. Стесняюсь одевать одежду с глубоким вырезом.
Заранее спасибо!

только аппарат Альтера - это аппарат безоперационной подтяжки. Такие деликатные места как декольте и шея только ему и под силу. Результаты супер. Делала в клинике Ана-космо. Я очень довольна. Рекомендую

Гость
#29
Katy

Вот любят мужики на женских форумах сидеть)))) наверное самооценка повышается) а самочки молодые и красивые с ним общаться не хотят, так он здесь, девчонки с нами) мечтает о грудках молодых и красивых

Молодец ,отбрили козла очень даже деликатно. Именно не состоявшиеся мужики вот так рассуждают!

эсти
#30

Продаю лифчик Ла Деколлетте.1000 руб.m7631@yandex.ru

Сучка
#31
гость

не надо никому ваши дряблые си. на фоне молодых самочек особенно.

А тебе походу самочки не дают, раз ты здесь с дряблыми сисями общаещься😁😁😁😁🤦🏼‍♀️

Гость
#31
Katy

Вот любят мужики на женских форумах сидеть)))) наверное самооценка повышается) а самочки молодые и красивые с ним общаться не хотят, так он здесь, девчонки с нами) мечтает о грудках молодых и красивых

Урод моральный и физический ,вот и сидит тут!!

Гость
#34
Гость

Мне помогло:
1. Мезотерапия
2. Не жалею хороший крем для лица накладывать также на зону декольте, причем мезо я просто добавила. После крема практически исчезли заломы и морщинки через полгода Мне скоро 60, зона декольте без морщин. Удачи!

Что за чудо крем?? В студию!

Гость
#35
гость

не надо никому ваши дряблые си. на фоне молодых самочек особенно.

Глупый, прежде всего женщина ухожена для себя, а не для таких дур...в, особенно на фоне достойных мужчин.

Гость
#36
гость

не надо никому ваши дряблые си. на фоне молодых самочек особенно.

Молодые самочки все на ботоксе и силиконе. И кстати, немолодые мужчины с дряблым телом и слабым "оружием" молодым самочкам уж точно не нужны!))

Гость
#37
Наталья

Добрый день! Да тоже думаю об этом. У меня такая сеточка в области декольте. Вот обидно, что ладно бы грудь была большая. Вообще не про меня. Я спрашивала. Мне посоветовали нити Аптос на эту зону. Я сейчас нижнюю часть лица сделала. Эффекта жду ))) В нашем возрасте уже не знаешь за что хвататься в первую то очередь.

Клиника Рочестер, доктор Татьяна Сергеевна. Лазер и биоревитализация, нити. Потом на ночь патчи . На вайлдберис продают.

Гость
#38
гость

не надо никому ваши дряблые си. на фоне молодых самочек особенно.

Молодых самочек тоже ждут дряблые си😁

Гость
#39
Гость

Молодые самочки все на ботоксе и силиконе. И кстати, немолодые мужчины с дряблым телом и слабым "оружием" молодым самочкам уж точно не нужны!))

Вот уж точно сказано: со "слабым" оружием он уже не стрельнет💯

Гость
#40
Гость

Надо на спине спать, тогда морщин не будет. Изломы образуются, если на боку спать.

Это же так сладко, на бочочке🤭как мишка. Тоже не могу на спине спать 😵

Гость
#41
Гость

Мне помогло:
1. Мезотерапия
2. Не жалею хороший крем для лица накладывать также на зону декольте, причем мезо я просто добавила. После крема практически исчезли заломы и морщинки через полгода Мне скоро 60, зона декольте без морщин. Удачи!

Простите, а мезо каким препаратом лелали?

Гость
#42
Гость

Мне помогло:
1. Мезотерапия
2. Не жалею хороший крем для лица накладывать также на зону декольте, причем мезо я просто добавила. После крема практически исчезли заломы и морщинки через полгода Мне скоро 60, зона декольте без морщин. Удачи!

подскажите каким кремом пользуетесь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: