Гость
Статьи
Мой абсолютно нулевой …

Мой абсолютно нулевой ....

Девочки, проблема. Я бы даже сказала комплекс. Мне 24 года. Рост 170 вес 57 кг. Параметры 88-66-95. Проблема в том, что с подросткового возраста я следила за своей фигурой. Сидела на правильном питании. Занималась фитнесом. Т.к от природы у меня весьма "тяжелый" низ. Пухлые ножки, большая попа. Живот всегда был плоским. До 22 лет грудь была 2го размера. Но я продолжала худеть, т.к меня, как и многих девушек бесили эти "ляхи"😂. И вот дохуделась... Грудь ушла, а ляхи как были так и остались)))) хотя нет... Чуть чуть уменьшились. Но все же. Грудь ушла((((( у меня начал появляться комплекс какой то. Многие говорят худая худая.... Но поправляться не хочу. А вот верх вернуть хочу. Подскажите что можно сделать, не прибегая к операциям? Сразу скажу-слово диета это преувеличенно. Я не ограничивала себя в пище. Кушала достаточно. Просто убирала мучное и сладости и вредности всякие. В моем понимании это диета) ну так и о груди: может есть какие витамины для этого? Что можно сделать? Кто терял и возвращал?)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Уася
#1

Если сиськи сказали пока, то только импланты))
Особенность женщин в том, что при худении жир в первую очередь уходит с груди, а возвращается туда в последнюю)))
А вообще, лучше забить на сиськи, главное для большинства мужиков - это попа. Сделайте себе хороший орех, и будет всем пофиг на пушап))

Автор
#2
Уася

Если сиськи сказали пока, то только импланты)) Особенность женщин в том, что при худении жир в первую очередь уходит с груди, а возвращается туда в последнюю))) А вообще, лучше забить на сиськи, главное для большинства мужиков - это попа. Сделайте себе хороший орех, и будет всем пофиг на пушап))

😫 нет иногда охота пышный бюст. В платьях с открытым декольте показать нечего. Примеры Киры Найтли и Натали Портман не успокаивают😂😂😂 вот и не знаю...

Гость
#3

Вырастить грудь витаминами? О_о
Как вы с такими могзами дожили до сегодняшнего дня. Если были бы хоть какие то способы без набора веса и операции сделать грудь, Мила Йовович и Джей Ло давно бы ходили с шариками, а не с пипетками.

Уася
#4
Автор

😫 нет иногда охота пышный бюст. В платьях с открытым декольте показать нечего. Примеры Киры Найтли и Натали Портман не успокаивают😂😂😂 вот и не знаю...

силикон в помощь)

Гость
#5
Гость

Вырастить грудь витаминами? О_о Как вы с такими могзами дожили до сегодняшнего дня. Если были бы хоть какие то способы без набора веса и операции сделать грудь, Мила Йовович и Джей Ло давно бы ходили с шариками, а не с пипетками.

а Вы, простите, какими, из названных, артефактами владеете?😂😂😂😂😂

Гость
#6

Пластический хирург вам в помощь. Или найдите нормального мужика. При росте 164 имела параметры 82-64-90. Спасалась бюстгальтерами с пуш-ап. А сейчас стало на мнение всех пофиг. Ношу с гордостью то, что имею!

Гость
#7

Любые сиси хороши, кроме висячих тряпочек и висячих до пупа кабачков и дынь.

Ом
#8
Гость

Пластический хирург вам в помощь. Или найдите нормального мужика. При росте 164 имела параметры 82-64-90. Спасалась бюстгальтерами с пуш-ап. А сейчас стало на мнение всех пофиг. Ношу с гордостью то, что имею!

мужик то тут при чем?

Гость
#9

Ничего не поняла. как грудь может уйти со 2 на 0? Что за фантазии такие? Худели вы с небольшого веса и сейчас в нормальном весе, не дистрофик, все у вас на месте, не сочиняйте.

Гость
#10
Уася

Если сиськи сказали пока, то только импланты))
Особенность женщин в том, что при худении жир в первую очередь уходит с груди, а возвращается туда в последнюю)))
А вообще, лучше забить на сиськи, главное для большинства мужиков - это попа. Сделайте себе хороший орех, и будет всем пофиг на пушап))

Можно провести терапию по повышению выроботки пролактина,тогда груди начнут выделять молоко как при кормлении грудью ребёнка.
С одной стороны груди набухнут как дыни а с другой стороны придется сцеживать молоко.
Только нужен эедокринолог который вызывает доверие,все же нужно тонко настроить эндокринную систему без побочек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: