Гость
Статьи
Медовый массаж. Как …

Медовый массаж. Как его делают?

Знакомая всем советует сходить на медовый массаж, дескать, кожа после него великолепная. Не расспросила ее про него, не хочу показаться темной) Как его вообще делают, какие места мажут?) Есть ли эффект?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не знаю что делала ваша знакомая, я делала медовый для зоны галифе. Безумно больно, но эффективно вкупе с "одеялом" после. Помогает оттоку жидкости из проблемных зон.
Сделала один раз, массажист сказал что с моими сосудами делать больше не нужно - т.к. я пошла гематомами на тех самых местах. Почему не сказал об этом до - загадка.
Дело опасное и не для всех.

Гость
#2

ну во первых у некоторых на мед аллергия потому что неизвестно что там за мед у хроших массажистов свой поставщик с пасеки они еещ и травами приторговывают.
мед скатывается в руках и руками ладони прикладывают к коже и отлепляют и кожа краснее. после такого массажа нельзя сразу на холодную улицу надо обязательно еще минут 40 в тепле посидеть чайку погонять.
медом хорошо мыть волосы отлично идет маска с яйцом и медом.
а вот сам медовый массаж мне лично не понравился. во-первых долго. во-вторых на нежной коже может пойти аллергия.
у вашей знакомой там небось скидка наклевывается вот она и рекомендует всем. а может у нее целлюлит типа прошел. но когда зимой все в колготках да а сидячей работе да мало пьют он у всех есть. от целлюлите любой массаж хорошо например дома с солью и грейпфруктом.
еще мед надо соскабливать потом с кожи, как восковую депиляцию надо смывать тоником а состав этого тоника вы не знаете... колготки все липкие
на любителя процедура) мне лично нрав больше обертывания и прессотерапия на тонус-столах и дешевле можно больше процедур взять. каждому свое. попробуйте из любопытства почему бы и нет. но массаж делают курсом - 10-15 процедур. все остально так - ароматическое баловство. но есть кожа у вас тонкая сухая может быть неприятно. у меня комбинировання и мне пофигу.

Автор
#3
Марина

Не знаю что делала ваша знакомая, я делала медовый для зоны галифе. Безумно больно, но эффективно вкупе с "одеялом" после. Помогает оттоку жидкости из проблемных зон. Сделала один раз, массажист сказал что с моими сосудами делать больше не нужно - т.к. я пошла гематомами на тех самых местах. Почему не сказал об этом до - загадка. Дело опасное и не для всех.

Не сазал, потому что больше ходить не будете, так хоть за один раз денежку получит, вот козе л. У меня проблемы с сосудами, блин, мне нельзя(

Автор
#4
Гость

ну во первых у некоторых на мед аллергия потому что неизвестно что там за мед у хроших массажистов свой поставщик с пасеки они еещ и травами приторговывают. мед скатывается в руках и руками ладони прикладывают к коже и отлепляют и кожа краснее. после такого массажа нельзя сразу на холодную улицу надо обязательно еще минут 40 в тепле посидеть чайку погонять. медом хорошо мыть волосы отлично идет маска с яйцом и медом. а вот сам медовый массаж мне лично не понравился. во-первых долго. во-вторых на нежной коже может пойти аллергия. у вашей знакомой там небось скидка наклевывается вот она и рекомендует всем. а может у нее целлюлит типа прошел. но когда зимой все в колготках да а сидячей работе да мало пьют он у всех есть. от целлюлите любой массаж хорошо например дома с солью и грейпфруктом. еще мед надо соскабливать потом с кожи, как восковую депиляцию надо смывать тоником а состав этого тоника вы не знаете... колготки все липкие на любителя процедура) мне лично нрав больше обертывания и прессотерапия на тонус-столах и дешевле можно больше процедур взять. каждому свое. попробуйте из любопытства почему бы и нет. но массаж делают курсом - 10-15 процедур. все остально так - ароматическое баловство. но есть кожа у вас тонкая сухая может быть неприятно. у меня комбинировання и мне пофигу.

Спасибо за такой информативный ответ) Да, придется какой-то другой метод искать, а что, медовый массаж только от целлюлита делают?

Гость
#5
Автор

Спасибо за такой информативный ответ) Да, придется какой-то другой метод искать, а что, медовый массаж только от целлюлита делают?

думаю что не только так как мед это вообще сильный иммуномодулятор
также как водоросли содержат много йода и потом после обертывания может щитовидка чувствоваться некоторое время
и в зиму конечно супер средство для поднятия тонуса но опять какой мед и это все в деревенской бане бы где полдня на себя потратите а потом кваску- чаю, медовые соты в прикуску у самовара. а так... баловство это.
есть просто ручной массаж называется бразильская попка вот там да эффект лучше перед пляжным сезоном конечно делать потом опять целлюлит велезет если неправильный питьевой режим. а у вас какая цель массажа?

Гость
#6

ну возьмите себе господи банку меда у частников маленькую и попробуйте после душа (но без геля химического а с простым детским мылом и скраба из соды) помылить себя половиной грейпфрукта или лимона и меда 2столовых ложки и оставить на любимой зоне на 5минут и потом смыть прохладной водой. с волосами тоже самое - сделать массаж волос содой и молотой солью и кофе и потом 2ст ложки меда на волосы и через 5минут смть водой. эффект увидите. можно будет потом рассказывать вашей знакомой мол последовала твоему совету и сделала себе медовый спа так классно! по выражению ее лица сразу поймете что именно она хотела - добро причинить или скидку урвать.

Гость
#7

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: