Гость
Статьи
Подскажите чем сможете

Подскажите чем сможете

Такая ситуация, три недели назад я весила 70, сейчас 63-62, как вы считаете через сколько я достигну 55кг? Смотрю на себя и кажется ничего не меняется падает настроение и хочется все бросить

6 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Как вы так похудели?

Гость
#2
Alys 656553

Такая ситуация, три недели назад я весила 70, сейчас 63-62, как вы считаете через сколько я достигну 55кг? Смотрю на себя и кажется ничего не меняется падает настроение и хочется все бросить

Худейте постепенно,так здоровье сохраните,а,если резко и быстро- ничего хорошего не будет,все витамины выйдут и будете,как побитая и уставшая выглядеть и чувствовать себя.

И я такая
#3

У меня объемы начали уходить только после восьми килограммов. У вас резкая потеря веса. Будет трудно удержать.

#4

Все зависит от вас. Питайтесь правильно, но не забывайте про необходимые организму микроэлементы. Или вы просто сели на воду с гречкой?

Maleficārum
#5

у вас вообще скорее всего по большей части жидкость ушла, ну и может чуть чуть жира. Нормальное сбрасывание веса -500 г. в неделю, максимум 1 кг в неделю - и то, это уже на грани экстрима

#6
Катя Мраморная

Все зависит от вас. Питайтесь правильно, но не забывайте про необходимые организму микроэлементы. Или вы просто сели на воду с гречкой?

По утрам у меня каша, перекус где-то в 11 фрукты или хлебец, обед куриная грудка, овощи, яблоко, хлебец, много воды пью, после 18 не ем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: