Гость
Статьи
Электроэпиляция зоны …

Электроэпиляция зоны ореолы

Девочки кто делал элктроэпиляцию на зоне ореол? на сколько это больно и можно ли вытерпеть без обезбаливания? Или стоит все таки купить крем?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Бедненькая, никто тебе не отвечает.
Вот, что я думаю.. Ты кормила? Как чувствительность груди? Если высокая, то модель обезбольть, если нет, то как хочешь.

Гость
#2
Лучшая подруга

Бедненькая, никто тебе не отвечает. Вот, что я думаю.. Ты кормила? Как чувствительность груди? Если высокая, то модель обезбольть, если нет, то как хочешь.

нет не кормила, даже не представляю на сколько я чувствительна и какой болевой порог у меня

Гость
#3

категорически нет. очень чувствительная зона!
купить себе электроэпилтор браун он выдергивает, а не жжет луковицы.
и если у вас нет постоянного мужчины не делайте это регулярно, а наоборот только перед выходом на свидание когда все отрастет потому что иначу будут и прыщики и вросшие волосы и пеньки которые еще отросли вы их пинцетом а потом вросшие волосы в этой зоне.
от крема растут еще гуще((((((

Гость
#4
Гость

категорически нет. очень чувствительная зона! купить себе электроэпилтор браун он выдергивает, а не жжет луковицы. и если у вас нет постоянного мужчины не делайте это регулярно, а наоборот только перед выходом на свидание когда все отрастет потому что иначу будут и прыщики и вросшие волосы и пеньки которые еще отросли вы их пинцетом а потом вросшие волосы в этой зоне. от крема растут еще гуще((((((

вы наверно не совсем понимаете что такое электроэпиляция-это удаление волос навсегда. раньше я итак их выдергивала пинцетом (уж простите за откровенность) и вросшие и рубцы теперь после них есть, так что я хочу сделать электроэпиляцию чтобы забыть что это такое

Гость
#5

увы я знаю ЧТО такое электроэпиляция! это ДИКО больно и корочки потом заживают неделю минимум! нафигнафиг!

Гость
#6

Я домашним фотоэпилятором убрала на груди и дорожку на животе. Много лет маялась, выщипывала, были вросшие и колючие пеньки, жесть... После фото процедур (раза три повторяла с интервалом месяц) с живота ушли вообще навсегда, уже 5 лет ни намёка на них нет! На груди иногда вылезают, но не пеньки, а мягкие волоски, и их очень мало. С тем, что было, не сравнить. Никаких шрамов не остаётся после фотоэпиляции. Ожогов нет! Процедура безболезненная. С обработанных мест волосы просто со временем выпадают (в течение двух недель) и больше из этих фолликулов не растут долгое время или совсем.

Лилия
#7

Можно делать но для начало Узи груди делайте если там нет кист и фиброаденом тогда можно .Я мастер и могу сказать большую часть мои Девочки терпят с кремом обсоютно спокойно и сравнительно с другими зонами волосы быстро перестоют расти .

Гость
#8

всем спасибо за ответы) я сходила уже на электроэпиляцию, с Эмлой вообще ничего не почувствовала, правда она очень дорогая)

66
#9
Гость

всем спасибо за ответы) я сходила уже на электроэпиляцию, с Эмлой вообще ничего не почувствовала, правда она очень дорогая)

Сколько ты заплатила?

Vesnushka
#10

Лучше покупать эмлу, да. Все же не гладить вас там будут, а током волосяные луковички разрушать, и без анестетика это все чувствуется. И если еще учесть, что электроэпиляция дело длительное, то запаситесь сразу несколькими тюбиками)) А то устанете вздрагивать при каждой подаче тока мастером.

Александра
#11

Привет! Решила тоже ответить, не подумайте пжлста, что реклама, напишу как есть.Около 10 лет назад у меня вокруг ореол появились два четыре длинных волоска, я убирала их пинцетом и забывала про это. Потом получалось, что убирала больше и больше ( так было, казалось и этот лишний, и этот), я очень эб этом пожалела, так как они вырастали толще и темнее, к тому же появлялись болячки и вросшие(плачу) ((( в итоге пинцет уже не помогал, я решилась на фото эпиляцию. Перед процедурой мне подравняли волоски триммером вокруг ореол, и после нескольких сеансов(болезненных ужасно, после каждой вспышки казалось будто в тебя иглу втыкают(((), в итоге я посещала мастера, и делала шугаринг, волосы росли меньше, тоньше, и без вросших, но после двух трех лет шугаринга, мне уже было стыдно ходить к мастеру, чтобы она подергала мои сиськи раз в неделю...( и смешно и плакать хочется).
далее на новой работе коллега хвасталась,что у нее на лобке и подмышки после электроэпиляции уже больше пяти лет не растут волосы, но ей было больно так, что нога дергалась. Я решила, что мне нужно это сделать, потерпеть боль, и забыть про это навсегда.
я начала искать свое место, сразу скажу что мои финансы поют романсы, но зона не большая, и очень деликатная ( я не рожала и еще не кормила грудью) и что мне жалеть денег я не буду.

Александра
#12

Продолжение
В итоге я нашла мастера, очень этому рада, потому что читаю отзывы других о последствиях и поражаюсь(синяки, отеки, гной..) В общем это Ирина Трубина, у нее свой салон на сходненской После первой процедуры, у меня были огромные глаза, я была в шоке, без анестезии и обезболивающего крема, было ощущение, что кусают комарики. Она сказала, что к ней и девочки ходят по 14 лет. Дааа.... не падайте, но минута стоит 150 рублей..................... потому что у нее аппарат у одной такой в Москве. Но я не жалею ни капельки, потому что мне не нужна анастезия, и реально через 3 4 дня маленькие ранки исчезают. Мы делали примерно 6 процедур, волосы до сих пор есть, но они тоньше, и меньше. Она обьясняет это тем, что многолетними выщипываниями я создала себе "эффект Айсберга". Надеюсь забыть этот кошмар по скорее и что мой отзыв многим поможет.. я это все переживаю на себе.. Зона груди очень нежная, поэтому не жалейте деньги, чтобы было без последствий, берегите здоровье и будьте счастливы!

Ульяна
#13

Хоть я нормально переношу боль, все равно решила купить Акриол Про, обезболивающий крем. И не зря, процедура действительно очень болезненная, поэтому без какого либо анестетика нормально выдержать час, час полтора не реально.

Kate
#14
Александра

Продолжение
В итоге я нашла мастера, очень этому рада, потому что читаю отзывы других о последствиях и поражаюсь(синяки, отеки, гной..) В общем это Ирина Трубина, у нее свой салон на сходненской После первой процедуры, у меня были огромные глаза, я была в шоке, без анестезии и обезболивающего крема, было ощущение, что кусают комарики. Она сказала, что к ней и девочки ходят по 14 лет. Дааа.... не падайте, но минута стоит 150 рублей..................... потому что у нее аппарат у одной такой в Москве. Но я не жалею ни капельки, потому что мне не нужна анастезия, и реально через 3 4 дня маленькие ранки исчезают. Мы делали примерно 6 процедур, волосы до сих пор есть, но они тоньше, и меньше. Она обьясняет это тем, что многолетними выщипываниями я создала себе "эффект Айсберга". Надеюсь забыть этот кошмар по скорее и что мой отзыв многим поможет.. я это все переживаю на себе.. Зона груди очень нежная, поэтому не жалейте деньги, чтобы было без последствий, берегите здоровье и будьте счастливы!

А у кого вы делаете ? Расскажите )

Гость
#15
Гость

всем спасибо за ответы) я сходила уже на электроэпиляцию, с Эмлой вообще ничего не почувствовала, правда она очень дорогая)

Здравствуйте! Как обстоят дела на сегодняшний день? Сколько в итоге сделали процедур и какой результат?

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Как обстоят дела на сегодняшний день? Сколько в итоге сделали процедур и какой результат?

Здравствуйте, мне тоже интересно знать какой у вас результат?

Гость
#17

Добрый день всем, милые девушки я работаю электрологом уже 12 лет, отучилась этой процедуре, так как у самой были проблемные зоны. Самое главное это попасть к хорошему-профессионалу в этом деле! Поверьте НИКАКИХ корочек, рубцов у Вас не будет, будет только розоватый цвет кожи в той зоне где проводилась процедура и эта только на несколько часов и все! Если у Вас есть вопросы то звоните, отвечу☺️ Мой номер 89677777898

Гость
#18
Гость

нет не кормила, даже не представляю на сколько я чувствительна и какой болевой порог у меня

Сегодня делала эту процедуру не так больно ) можно вытерпеть ☺️

Гость
#19
Гость

Я домашним фотоэпилятором убрала на груди и дорожку на животе. Много лет маялась, выщипывала, были вросшие и колючие пеньки, жесть... После фото процедур (раза три повторяла с интервалом месяц) с живота ушли вообще навсегда, уже 5 лет ни намёка на них нет! На груди иногда вылезают, но не пеньки, а мягкие волоски, и их очень мало. С тем, что было, не сравнить. Никаких шрамов не остаётся после фотоэпиляции. Ожогов нет! Процедура безболезненная. С обработанных мест волосы просто со временем выпадают (в течение двух недель) и больше из этих фолликулов не растут долгое время или совсем.

Подскажите, каким фотоэпилятором пользуетесь?