Гость
Статьи
Талия 63 . Рост 1.65 и …

Талия 63 . Рост 1.65 и вес 49.

ляжки в самом толстом месте 48, бедра 88, грудь 74. Я жирная?

%_%
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. но грудь несуразно маленькая

Sin
#2

Да

Гость
#3

Судя по объему груди ты - мужчина

Крис
#4

Ну нет конечно, с чего ты жирная, что ты несёшь.

Гость
#5

Автор, с такими параметрами все еще на форуме сидишь??? Быстро в зал жиры сгонять, а то замуж не возьмет никто, так в девках и останешься

Гость
#6

Где ты там жир увидела?

Гость
#8

А что у Вас талия такая толстая? У меня вес такой же при росте 170, а талия - 58. Весна же скоро - надо приводить себя в форму!

Гость
#9

Доска! Не представляю тгрудь 74 см, у ребенка 10 летнего больше. А вообще не верю. Я при таких же ростом весовых параметрах 165, 50 кг имею фигуру 86-64-89 и обхват ляжки 50

Гость
#10
Гость

А что у Вас талия такая толстая? У меня вес такой же при росте 170, а талия - 58. Весна же скоро - надо приводить себя в форму!

похудеет сисек вообще не будет.В остальном нормальная

Гость
#11
Гость

А что у Вас талия такая толстая? У меня вес такой же при росте 170, а талия - 58. Весна же скоро - надо приводить себя в форму!

похудеет сисек вообще не будет.В остальном нормальнаяих итак нет, терять нечего)

Гость
#12
Гость

Автор, с такими параметрами все еще на форуме сидишь??? Быстро в зал жиры сгонять, а то замуж не возьмет никто, так в девках и останешься

Да ужасно жирнаяя тоже согласна. Разожралась автор до предела

Нэнси
#13

74 см грудь? Так это 70 А! Лифики можно со скидкой купить

Гость
#14
Гость

похудеет сисек вообще не будет.В остальном нормальная

Так у нее и так сисек вообще нет

Гость
#15
Нэнси

74 см грудь? Так это 70 А! Лифики можно со скидкой купить

Нет. 70а это как минимум 83 грудь, а на то что у автора вообще лифчика не шьют, плоскость

Гость
#16

Ничего страшного, сиськи ещё вырастут) вы же не знаете сколько ей лет) у меня с 18 до 19 лет, за один год, резко грудь выросла с первого размера до третьего)

Гость
#17
%_%

ляжки в самом толстом месте 48, бедра 88, грудь 74. Я жирная?

Ты глупая.Занимайся спортом и питайся нормально.

Крис
#18
Гость

А что у Вас талия такая толстая? У меня вес такой же при росте 170, а талия - 58. Весна же скоро - надо приводить себя в форму!

А обхват груди- сколько??

Гость
#19
Гость

нет. но грудь несуразно маленькая

смотря какие параметры... у меня при росте 160 и весе 40 кг, параметры 79-50-85 и грудь по сравнееию с моей узкой талией и ьедрами 85 кадется большенькой..

Гость
#20
Гость

74 см грудь? Так это 70 А! Лифики можно со скидкой купить

Нет. 70а это как минимум 83 грудь, а на то что у автора вообще лифчика не шьют, плоскостьу меня 70а второй номер это, а парметры мои при весе 40 кг и росте 160, 79-50-85 и грудь даже кажется большой при талии в 50 см и бедрах 85 ;) по сравнению с вашими бидонами которые вам свисают на выпирающее пузо грудь 70а может и будет казатся вам "плоской"

Гость
#21
Гость

Доска! Не представляю тгрудь 74 см, у ребенка 10 летнего больше. А вообще не верю. Я при таких же ростом весовых параметрах 165, 50 кг имею фигуру 86-64-89 и обхват ляжки 50

у меня при росте 160 и весе 40кг, параметры 79-50-85 и грудь и бедра очень выделяются на фоне узкой талии..

Гость
#22

Автор Вы низенькая и миниатюрная, как и я, это очень красиво, но общая проблема маленькая грудь, чтоб грудь росла, принимаю "русский бальзам". это смесь пополам сливочное масло, подсолнеечное масло, принимается с едой по ст ложке 3 р в день для нормализации жирового обмена.уже виден резудьтат, был 1 сейчас 2.

Гость
#23
Гость

Нет. 70а это как минимум 83 грудь, а на то что у автора вообще лифчика не шьют, плоскость

у меня 70а второй номер это, а парметры мои при весе 40 кг и росте 160, 79-50-85 и грудь даже кажется большой при талии в 50 см и бедрах 85 ;) по сравнению с вашими бидонами которые вам свисают на выпирающее пузо грудь 70а может и будет казатся вам "плоской" 70а это не второй а первый размер. Второй 70 в или 65 в! Не надо врать

Гость
#24
Гость

Нет. 70а это как минимум 83 грудь, а на то что у автора вообще лифчика не шьют, плоскость

у меня 70а второй номер это, а парметры мои при весе 40 кг и росте 160, 79-50-85 и грудь даже кажется большой при талии в 50 см и бедрах 85 ;) по сравнению с вашими бидонами которые вам свисают на выпирающее пузо грудь 70а может и будет казатся вам "плоской" 70а это не второй а первый размер. Второй 70 в или 65 в! Не надо вратьна ровне с моей талией 50см он смотрится как второй, чем УЖЕ талия тем больше выделяется грудь!

Гость
#25

Девочки, а в каких магазинах вы покупаете одежду с такими параметрами. У меня похожие, но вещи очень сложно подобрать особенно верх.

Ирина
#26

Какие же люди тупые.У меня обьем груди 78см и 2 размер.А такой маленький объём из-за того что рёбра очень узкие.У знакомой почти 90 и размер тоже 2.

Гость
#27
Гость

А что у Вас талия такая толстая? У меня вес такой же при росте 170, а талия - 58. Весна же скоро - надо приводить себя в форму!

давайте не забывать про разное строение тела. талия 63 это нормально для роста 165, автор не грузитесь:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: