Гость
Статьи
Каблуки против ног - …

Каблуки против ног - 1:0…..(((

Последнее время моим ногам прям смерть от каблуков, чем можно помочь моим бедным ножкам?

Катарина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не носить такую обувь.

Гость
#2

Ноги поднимать наверх-когда сидите-выше 90°,когда лежите-не стену можно закидывать...
Гидромассажные ванны и контрастные ванночки
Сейчас вообще кроссовки в моде

Черная
#3

Лиотон, Троксевазин в помощь. А лучше оставить каблуки только на праздники. Не так они уж важны в жизни

Гость
#4

Я так же ходила на каблуках раньше.плюс работа на ногах весь день.у меня варикоз начался.неделю назад ходила к врачу на узи вен.слелали в итоге склероткрапию.сейчас в чулках хожу и синяки на месте проколов.скажу вам одно...если процесс уже пошёл,то уже не остановить.и кстати вам тут выше написали про троксевазин.так вот есть аналог только гораздо дешевле.троксерутин.мне его врач посоветовал.стоит дёшево.я им сейчас пользуюсь.

Гость
#5

Ножки беречь надо. Как и всё остальное. Туфли на каблуках можно носить только по особым поводам, редко.

Гость
#6

Ну есть же удобная кожаная обувь на небольшом каблучке, ооочень удобно, я в таких по три часа гуляю быстрым шагом, а иногда и бегом и ноги не болят и не натирает. Да такая обувь стоит подороже, но мне не жалко, когда я на каблуках как в кроссовках себя чувствую. Без каблука совсем не люблю, мне даже не так удобно как на небольшом каблуке. Высокие тоже не ношу. Перестала покупать дешевую, синтетическую обувь, от неё реально болят ноги. А вот варикоз и каблуки не связаны, просто есть у некоторых склонность к варикозу, наследственность, густая кровь и другие факторы, но от каблуков варикоз не появится, да это нагрузка на ноги, но все таки причина варикоз в другом.

Гость
#7

Дет с 25 ношу каблуки только в ресторан или ничной клуб, мне здоровье и мой комфорт дороже, очаровывать мне никого не надо, я 172, фигура хорошая. ноги очент красивой формы, опа высоко и не дирижабль, узкие кости, чего мне прятать и стесняться. Кеды, балетки, слипоны, лоферы, ботинки и сароги-тольео флэт. На выход у меня обувь на каблуке, но эти выходы раз в неделю от силы.

Гость
#8
Гость

Дет с 25 ношу каблуки только в ресторан или ничной клуб, мне здоровье и мой комфорт дороже, очаровывать мне никого не надо, я 172, фигура хорошая. ноги очент красивой формы, опа высоко и не дирижабль, узкие кости, чего мне прятать и стесняться. Кеды, балетки, слипоны, лоферы, ботинки и сароги-тольео флэт. На выход у меня обувь на каблуке, но эти выходы раз в неделю от силы.

Жо*па-кулачок это ужасно...

Черная
#9

Я 3 месяца назад сломала лодыжку. Все прелести гипса и травмы. Сейчас хочу в ортезе прихрамывая, носить могу только кросовки. Но это такое счастье ходить на двух! Так что автор, берегите ноги!

Гость
#10
Гость

Жо*па-кулачок это ужасно...

Дирижабли рулят. Чтоб прям села и два сиденья заняла.

Гость
#11
Катарина

Последнее время моим ногам прям смерть от каблуков, чем можно помочь моим бедным ножкам?

Это же очевидно. Носить удобную обувь.

Inna
#12

не носите их какое-то время, начните пить Венарус, он очень хорошо снимает неприятные ощущения в ногах.

#13

Купить гелевые стельки. А лучше на время вообще отдохнуть от каблуков.

Мариаша
#14

На ночь мажьет лиотоном, меняйте в течении дня каблук на лодочку без каблука, попейте пару месяцев Венарус. Все это вам точно поможет.

Следующая тема
Предыдущая тема