Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Девочки ,всем привет .
У моей подруги есть такая странная проблема ,прыщи ,но не на лице ,а на ногах ,причём это не от бритья
Она ходила к разным дерматологам ,пила антибиотики толку ноль
Сейчас в полно депрессии,постоянно плачет ,гулять не выходит
Скоро лето ,говорит что даже платье надеть не сможет и ещё больше плачет
Да проблема даже не в платье ,ей сейчас 19,и все время твердит одну и ту же фразу ,что никогда замуж не выйдет ,а если и выйдет муж увидит эту про лесу и сбежит ,что такая с прыщавыми ногами никому не нужна и что е лучше сдохнуть чем так

Может у кого то было такое. Или кто то может что то посоветовать
И как вы считаете ,она с такой проблемой наврятли замуж выйдет?

Арзу
9 ответов
Последний — Перейти
Руслан
#1

Не выйдет

Руслан
#2

Не выйдет

in
#3

Пусть попробует масло чайного дерева, должно помочь

Викуся
#4

Детский сад, даже безногие и безрукие замуж выходить, не говоря про прыщавых и толстых, главное чтоб с головой проблем не было. Что за проблема в 19 лет думать о том ,что замуж не возьмут...
Пусть лучше к хорошему дерматовенерологу сходит,вместо слез напрасных. Может быть все что угодно и вероятнее всего.это лечится или можно держать под когтролем

Аркаша
#5
Викуся

Детский сад, даже безногие и безрукие замуж выходить, не говоря про прыщавых и толстых, главное чтоб с головой проблем не было. Что за проблема в 19 лет думать о том ,что замуж не возьмут...
Пусть лучше к хорошему дерматовенерологу сходит,вместо слез напрасных. Может быть все что угодно и вероятнее всего.это лечится или можно держать под когтролем

Это вы детски сад говорите ,какому мужику будет приятно ложится в постель с прыщавой ?да ни один нормальный парень не захочет так

Гость
#6
Аркаша

Это вы детски сад говорите ,какому мужику будет приятно ложится в постель с прыщавой ?да ни один нормальный парень не захочет так

сходите в женскую консультацию. и не с такими ложатся...

Аркаша
#7
Гость

сходите в женскую консультацию. и не с такими ложатся...

И что я там увижу ?уж точно не прыщавые ноги ,

Анастасия
#8

Я пользуюсь кремом, который купила в Галамарте. Он на основе трав и вкусно пахнет, называется "весна" и стоит всего 19 руб. Мне хорошо помогает против сухости кожи. Главное следите за питанием и обратитесь ко врачу, пока не поздно, ведь акне - это тоже заболевание, которое прогрессирует.

Лариса
#9

У меня обычно или на лице высыпет или на спине, но было пару раз и на ногах в том числе, для всего этого использую один препарат -азелик. Он вообще можно сказать с прыщами в любой зоне справляется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: