Гость
Статьи
Худые меньше едят

Худые меньше едят

Ничего подобного.Наука говорит о том, что гены играют 30% роль. А у худых родителей худые дети потому,что у них рацион другой ипорции маленькие и дети растут на этом. Что-же касается того,что худые много едят, то это для показухи, на самом деле у них дома пустой холодильник и помле наглядного приема пищи они голодают пару дней. А если будут лопаться пару дней подрят, то сразу-же поправятся... Поэтому не складывайте руки, считая ожирение генетикой и еште меньше и реже. Или часто, но мелкими порциями и выбирайте продукты малокаллорийные, что и делают худые люди от рождения. И, конечно. Спорт! Здоровья вам и похудения!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Метаболизм. Если хавать Макдак и пиццу месяц подряд то разумеется вес вырастет. И если перестать это есть, за месяц восстановится. Без изменения физ. Нагрузки. И если перестать есть ещё булки, конфеты, газировки то модно ещё 5-10 кг сбросить.

Автор
#2

Согласна с автором

Гость
#3
Автор

Согласна с автором

Автор согласен с автором :-)

Betelgeuse
#4

Я каждый день много ем, кроме периодов, когда просто нет аппетита. Как была худой, так и остаюсь.

Гость
#5

Да, так оно и есть.

Тая
#6

У меня две сестры двоюродные, одна полненькая, всю жизнь на диетах, дошла до того что после трёх дня не ела и толку не много, а её родная сестра как гусеничка, есть постоянно и худая. Так же на работе ест и ест даже пиво со сметаной пила, не может поправиться, ну а со мной да, я не ем тогда худею, причем от физ нагрузок практически не худею, только если не ем

#8

Толстые как правило любят еду, до безумия. У них много особо любимых блюд отткоторых отказаться невозможно. У меня тетя обожает холодец, борщ, пельмени, да она вообще всю еду обожает. В магазине может 3 часа ходить кругами выбирать.. Разговоры о рецептах и готовке для неё самые волнующие самые интересные. А ещё рассказывать что она ела вчера что будет есть сегодня.. Я замечаю это и у других полных людей, они не то чтобы много едят но просто неадекватно относятсямк еде, как наркоманы. Я даже не замечаю что и когда ем, мне все равно что есть. Мне пофиг есть подлива нет подливы, сухое мясо получилось или нет. А для толстых это все важно они как-будто кроме как о еде ни очем не думают. И когда едят чуть меньше чем они бы сожрать былиготовы- думают что голодают. Много и мало это понятия относительные. Толстые нуждаются в том чтобы непрерывно жевать хоть что-нибудь, вечные перекусы, 5 приёмов пищи и тд

#9

Вряд ли дело в генетике, это скорее тип личности такой. Я вижу что эмоциональные и зависимые от мнения окружающих люди всегда едят больше. Те которые хотят быть общительными веселыми, душой компании. Но это показное. Они не могут расслабиться среди людей и от постоянного стресса непрерывно жрут. Есть же стереотип весёлая толстушка и худосочная замкнутая злюка. Только это не злюка а просто самодостаточная спокойная женщина)) Это может и неправильное видение но суть ясна.

Гость
#10

Это как написать 2+2=4. Адекватные люди это знают. У неадекватов "кость широкая" и заказ "волшебных бобов" в почтовом ящике.

Гость
#11

Да ладно, у меня муж тоже был твердо уверен что я просто много ем. А все разговоры про метаболизм разный. генетику и гормональный фон считал отговорками.Предложила ему есть то же что и я и в том же объеме. До этого себе готовила диетическое. ему обычное. У него отпуск месяц- для чистоты эксперимента как раз взяли время когда мы все время вместе что бы был уверен что я реально ем только то что он видит. Итог: за месяц мой вес минус 300гр( как собственно и раньше, я в таком темпе и худею медленно и печально уже год, еще надо сбросить 5 кг, так что если таким темп и останется то минимум полтора года еще худеть). Вес мужа - МИНУС ПЯТЬ СЕМЬСОТ!!!! Это при том что у него лишнего веса не было и худеть ему не надо. Теперь верит что я не дурака валяю, под подушкой шоколадки не лопаю тайком, а что реально так медленно и с таким трудом уходит вес(

гость
#12

И генетика, и привычки питания. Моя любимая история о моей племяннице. Ее родные жаловались, что она полненькая и никак не может похудеть. Булки от ребенка запирали, ребенок в слезах. Как-то раз поехали вместе отдыхать. Наливаем суп. Мы себе полтарелки, ей - полную до краев. Мы, если суп едим, второе уже не едим. Когда ей положили также до краев тарелку второго, у меня глаза на лоб полезли. Зачем??? Ну, как же! Ребенок-то голодный останется. Короче, сократили ей объемы еды раза в 3. Теперь стройная.

гость
#13

да, про генетику забыла: я могу есть много, мало - без разницы, я не толстею. Могу торт в 12 ночи есть, я не потолстею, у меня стабильный вес при 172 росте 55 кг, до 40 лет был 50, в 40 родила, стал 55, может подняться до 57 или опуститься до 54, я не беспокоюсь, потому что он сам вернется к 55.

dushes
#14
гость

да, про генетику забыла: я могу есть много, мало - без разницы, я не толстею. Могу торт в 12 ночи есть, я не потолстею, у меня стабильный вес при 172 росте 55 кг, до 40 лет был 50, в 40 родила, стал 55, может подняться до 57 или опуститься до 54, я не беспокоюсь, потому что он сам вернется к 55.

да скорее всего все рано не генетика а образ жизни. если вы до 40 лет не угробили обмен веществ то и в 45 он у вас работает как надо.
Те кто не могут похудеть они как правило толстые ещё с 18-20 лет, полнота проявляется у большинства уже со школы, неправильное питание дома с детства, неправильные привычки, пример родителей. Каждый праздник сводится тупо к обжираловке, а хорошая жена это та которая стоит у плиты. И девушка либо делает вид что всё нормально либо начинает раскачивать обменку дебилльными диетами, что приводит к ожирению к 30годам. А потом уже поздно что-то менять. Я думаю всё закладывается в детстве, скажите спасибо родителям.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: