Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Добрый день, была ринопластика, 1 мес назад, сильно распухшая колумелла и выдаётся вперёд немного, у кого то было такое? Пройдёт ли это???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за колумелла?

Гость
#2

Это не нормально, отек должен пройти через неделю после операции. В течении месяца еще может отекать слизистая (по ощущениям как заложенность носа). Идите к врачу, а то без носа останетесь если инфекция.

Гость
#3

Специально посмотрела в википедии что это - судя по всему, перегородка носа. Нет, у меня не опухала она, хотя разрез был сделан через нее. Лучше к хирургу на консультацию сходите-уточните. Я тогда сидела на диете, ела почти одни фрукты и полностью исключила соль. Может, поэтому и отеки быстро прошли, и зажило всё моментом. Через 2 недели сняли гипс и я сразу на работу вернулась.

Рита
#4
Гость

Это не нормально, отек должен пройти через неделю после операции. В течении месяца еще может отекать слизистая (по ощущениям как заложенность носа). Идите к врачу, а то без носа останетесь если инфекция.

Рита
#5
Гость

Это не нормально, отек должен пройти через неделю после операции. В течении месяца еще может отекать слизистая (по ощущениям как заложенность носа). Идите к врачу, а то без носа останетесь если инфекция.

ЧТО???? 😂 ОТЕК БУДЕТ ДО ПОЛУГОДА!! И ЭТО НОРМА. АВТОР, НЕ СЛУШАЙ ИДИОТОВ.

Кииииса
#7

Прикол, кто-то думает, что отек сходит за неделю? Конечно нет! Выраженный и тот держится пару недель точно. А уж внутренний до полугола. У меня лично окружающие замечали только первый месяц, оставшееся время только я сама видела. Но мне мой нос уже после операции очень нравился и я совсем не переживала. Плюс всегда на связи с врачом, вот ему и надо все вопрос адресовывать. Меня оперировал Леликов Андрей Славович, операция была в клинике Seline, там и условия отличные и отношение на уровне. Врача выбирала в первую очередь по работам, чтобы вкусы совпадали, и на консультации по общению. Мой сразу вселил в меня уверенность и результат действительно классный!

Марина
#8

я еще не оперировалась. только планирую, врач Пападопулос, если интересно. но мы уже обсуждали с доктором - отеки проходят долго, к ним надо быть готовым

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: