Гость
Статьи
Девочки,подскажите о …

Девочки,подскажите о массажных банках)

В противопоказаниях к ним есть неприятный пунктик-варикоз и любое к нему предрасположение!У многих есть эта бяка,и я не исключение(но вот интересно-варикоз должен отсутствовать на массируемом участке или вообщем?Хочу мять банками попец и бедра,там все чисто..но вот на икрах🙄Есть выступившие сосудики..Можно или не?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть варикоз небольшой, массирую регулярно попу и ягодицы. Вроде нормально. Но думаю, всё индивидуально. Если после первого раза, синяки пойдут или почувствуете боль, то бросайте это дело и просто скрабируйтесь солью. Главное за реакцией организма следите.

Гость
#2

Не знаю насчёт варикоза, но я почти пол года ежедневно массировала попец и ляхи банками+ масло антицелюллит, в итоге толку ноль(, хотя у меня целлюлита мало, но он весь на месте(

Гость
#4

После первого раза по-любому будут синяки, но они проходят и не появляются снова при регулярном массаже. Мне такой массаж помогает от целлюлита на ура, делаю с маслом антицеллюлитном, по полчаса каждую ляжку, раза три в неделю. Через месяц и даже раньше эффект очень заметен.

Ленчик
#4

Я делала такой массаж, когда не такая ленивая была. Помогает, но надо осторожно всё-таки с венами. У меня после таких истязаний синяки появлялись. поэтому после массажа мазалась 911 бадяга твинс тэк. Синячки проступали, но их было на порядок меньше и не такие яркие. Берите ее только в аптеках, потому что видела в магазинах очень похожую бадягу911 но там совершенно другой состав и производитель.

Гость
#5
Ленчик

Я делала такой массаж, когда не такая ленивая была. Помогает, но надо осторожно всё-таки с венами. У меня после таких истязаний синяки появлялись. поэтому после массажа мазалась 911 бадяга твинс тэк. Синячки проступали, но их было на порядок меньше и не такие яркие. Берите ее только в аптеках, потому что видела в магазинах очень похожую бадягу911 но там совершенно другой состав и производитель.

Бадяга911 хорошая, но мазать надо сразу, старый синяк трудно убрать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: