Гость
Статьи
Живот!

Живот!

Вечная проблема! У меня всю жизнь был живот, всю! Хожу в зал, делаю вакуум, но только расслаблюсь и сделаю перерыв в диетах и спорте неделю или две - опять 25. Он просто выпирает. Жирок на нём есть, но не большой совсем. Мне 20, у меня вес 53 на рост 170. Руки тонкие, ноги худые, грудь маленькая, попа маленькая, а живот вылазит. Но при этом у меня широкие бёдра. Фигура была бы идеальной для меня, если бы не этот животяра. Сижу на диетах, хожу на спорт, чтобы от него избавиться, а меня родные и друзья не понимают и ругают, что мне уже некуда худеть, а я чувствую, что есть. При этом, когда я весила 47 кг и у меня были одни кости - он был. Проблемы есть, у меня гастрит, живот болит постоянно, надувается, болит жёлчный. Со спиной тоже были в детстве проблемы, постоянно горблюсь. Короче букет( неужели это органы взваливаются и из-за плохой осанки?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тип фигуры у Вас, случаем, не яблоко?

гостья
#2

у менятоже самое,сама худая а живот есть,у меня метеоризм по жизни,и от еды это не зависит

Vaquero
#3
гостья

у менятоже самое,сама худая а живот есть,у меня метеоризм по жизни,и от еды это не зависит

Вот про вас, наверное))) вспомнил
Бабка пришла к врачу и жалуется:
- Доктор, у меня частые вздутия живота и газы, хотя они меня не беспокоят. У них нет запаха и выходят они совершенно без звука, очень тихо. Действительно, вот в этой комнате, пока я с вами разговариваю, у меня было уже не менее двадцати выпусков газов. А вы даже не заметили, настолько тихо и без запаха они выходят.
Доктор быстро написал рецепт и говорит пациентке:
- Возьмите вот эти таблетки и приходите ко мне через неделю.
Ровно через неделю старуха приходит к врачу и с порога начинает возмущаться:
- Доктор, что это за таблетки вы мне дали?! Хотя у меня газы и выходят по-прежнему беззвучно, но зато стали так вонять, что сил нет терпеть!
Доктор отвечает:
- Очень хорошо! Теперь, когда ваш нос опять стал выполнять свою функцию, займитесь своим слухом!

Гость
#4

После родов еще хуже будет. Копи деньги на абдминопластику. До родов абдмино не делай.

Гость
#5

Можно просто скорректировать это одеждой и наконец полюбить себя - ведь 53 кило при росте 170 и не каждая модель весит!

Гость
#6
Гость

А тип фигуры у Вас, случаем, не яблоко?

Не знаю, говорят, что там бедра узкие, шеи нет и выглядят тяжело. У меня же длинные худые руки, длинная шея очень, бедра есть. Может смешанный тип(

Арина
#7

Криолиполиз можно сделать, мне лично очень помог складку с живота убрать. А то вроде как вес скинула, но живот оказался самой проблемной зоной. Я в Городе Красоты в косметологии делала, там сеанс 2500 рублей стоит сейчас. Правда после курса нужно подождать немного, пока эффект не нарастёт. Но это и хорошо, кожа не растягивается, а наоборот.

Евгения
#8

У меня это с 25 лет где-то стало проблемой 1. хотя не проблемой скорее особенностью... у меня все в норме более менее но живот торчит прям. но это не есть такая заморочка для меня. да это есть и что? мне уже 37 лет и при моем образе жизни это никак ни на что не влияет... Это чисто психологическая трудность которую нужно преодолеть и принять себя.
При гастрите и прочей хрени заниматься в спортзале, таскать тяжести вообще противопоказано. Быть слишком худой вам нельзя. Это еще больше усугубляет ваше здоровье.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: