Гость
Статьи
Кто постоянно удаляет …

Кто постоянно удаляет волосы воском - интересно

ваше мнение. Несколько раз уже делала эпиляцию воском (ноги, подмышки, бикини) у хорошего, мастера, но результатом я абсолютно недовольна. может, я жду от этих процедур чего-то сверхъестественного, но гладкость (причем, относительная, особенно на ногах) в течение семи, ну максимум 10 дней, и потом процесс отращивания, который длится около двух недель (соответственно, юбку, платье, шорты - не одеть), как-то не радует вовсе, одним словом. В последний раз, на ногах волосы за неделю отросли до состояния " стыдно людям показать", хотя я, в принципе, гипероволосением не страдаю. Девочки, скажите, а как у вас? На сколько хватает эффекта? Ноги идеально гладкие после процедуры? Как часто удаляете волосы? Заранее спасибо. Жду ваших отзывов

Вики
16 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Я делаю горячим воском вит, верхнюю губу, процедуру делаю раз в три дня, т.к быстро появляются волоски. но, волосы растут тоненькие.

Лия
#2

Удаляю над верхней губой, горячим воском вит. Процедуру удаления раз в три дня, т.к волоски быстро отпостают, но правда тоненькие

Анонимка
#3

Иди на электро ,у меня даже подмышками не растут живу и не думаю об этом

Гость
#4

всё верно автор написали.
Я воском удаляю только когда в отпуск еду - вот на 10дней хватает. А так брею ноги гораздо быстрее и гладкость "более идеальная".
Подмышках крем-депилятор использую, другое там мне не подходит.

Гость
#5

Раньше делала воском, но та же историа , ждать пока отростут и иногда и денег нет. - Купила депилятор электрический. Больно , но если делаешь раз в неделю или раз в 3 дня, то уже привыкаешь. Чем меньше волоски , тем меньше болит. Единственное, что у меня в области бикини врастаются волосы, поэтому иногда иду на воск, а потом опять электродепилятором. Главное что он у тебя под носом, раззз, провела и пошла себе. Не надо ждать

Гость
#6

А на лазерную эпиляцию не судьба?

Алия
#7
Гость

А на лазерную эпиляцию не судьба?

У лазерной эпиляции тоже есть противопоказания, не всем подходит

Гость
#8

Я брею каждый день. Идеально гладкие ноги!
Не могу я волосатой ходить как бомжара... зачем такие мучения?

Ева
#9
Гость

Я брею каждый день. Идеально гладкие ноги!
Не могу я волосатой ходить как бомжара... зачем такие мучения?

Не надоедает каждый день брить? Раздражения нет у вас?

Гость
#10
Ева

Не надоедает каждый день брить? Раздражения нет у вас?

А вам не надоедает чистить зубы каждый день?! Это дело привычки. Люблю гладкость.
Это в душе занимает меньше минуты. После - наношу крем. Я пользуюсь станком мужским жилет и пеной тоже мужской. Все отлично, никакого раздражения, идеально гладкие ноги и не надо их прятать. Красота

Раньше пробовала эпилятор - ужас. Во-первых больно, во-вторых вросшие волосы. А в третьих- не люблю волосатое тело. Все колется, перед мужем неудобно, ноги подмышки прятать надо. Чувствую себя бомжом )))

Виктория
#11
Гость

А вам не надоедает чистить зубы каждый день?! Это дело привычки. Люблю гладкость.
Это в душе занимает меньше минуты. После - наношу крем. Я пользуюсь станком мужским жилет и пеной тоже мужской. Все отлично, никакого раздражения, идеально гладкие ноги и не надо их прятать. Красота

Раньше пробовала эпилятор - ужас. Во-первых больно, во-вторых вросшие волосы. А в третьих- не люблю волосатое тело. Все колется, перед мужем неудобно, ноги подмышки прятать надо. Чувствую себя бомжом )))

А бикини как эпилируете? У меня от бритвы уже раздражение, каждый день невозможно бритвой. От воска минимум 7- 10 гладкости. Потом когда пробиваются волосы, тоже воспаленная кожа((

Гость
#12
Вики

ваше мнение. Несколько раз уже делала эпиляцию воском (ноги, подмышки, бикини) у хорошего, мастера, но результатом я абсолютно недовольна. может, я жду от этих процедур чего-то сверхъестественного, но гладкость (причем, относительная, особенно на ногах) в течение семи, ну максимум 10 дней, и потом процесс отращивания, который длится около двух недель (соответственно, юбку, платье, шорты - не одеть), как-то не радует вовсе, одним словом. В последний раз, на ногах волосы за неделю отросли до состояния " стыдно людям показать", хотя я, в принципе, гипероволосением не страдаю. Девочки, скажите, а как у вас? На сколько хватает эффекта? Ноги идеально гладкие после процедуры? Как часто удаляете волосы? Заранее спасибо. Жду ваших отзывов

Такая же проблема. В прошлом году делала не только воском, но и шугарингом в салоне. Не знаю как у других у меня только на 7 дней хватало гладкости, а потом уже чувствовалась колючесть. В итоге забила на этот воск и шугаринг и бритвой удаляю. Потому что очень уж накладно выходит в салон бегать эпилировать. Разочаровалась я от так называемого эффекта гладкости до 4-х недель. Там не то что месяц и двух недель не выдерживало, как опять прорастали эти волосы.

#13

А у меня была такая проблема - была дико больно воском эпилироваться, даже не знаю с чего...В итоге у знакомого мастера научилась - можно сначала заморозить место фрост спреем, а потом уже приступать к процедуре, тогда никакой боли не будет

Nadezhda
#14
Вики

ваше мнение. Несколько раз уже делала эпиляцию воском (ноги, подмышки, бикини) у хорошего, мастера, но результатом я абсолютно недовольна. Девочки, скажите, а как у вас? На сколько хватает эффекта? Ноги идеально гладкие после процедуры? Как часто удаляете волосы? Заранее спасибо. Жду ваших отзывов

Да, после воска ноги гладкие, естественно и со временем если постоянно воском удалять, они даже тоньше делаются, с каждым разом проще избавляться от такой растительности)) Эффекта точно не замечала насколько хватает, но может на полторы недели в среднем. Только совет дам: воск - это не бритва, больно таким способом выдергивать волосы, вы перед процедурой намажьтесь эмлой (толстым слоем), тогда обойдется без экзекуции.

Гость
#15

мне все это не подходит-постоянно вросшие бесючие волосы! брею короче...

#16
ВкрасноМ

А у меня была такая проблема - была дико больно воском эпилироваться, даже не знаю с чего...В итоге у знакомого мастера научилась - можно сначала заморозить место фрост спреем, а потом уже приступать к процедуре, тогда никакой боли не будет

Та же самая ситуация была, тоже сейчас делаю эпиляцию только с фрост спреем, без него боль адская просто!
По теме - у меня очень надолго хватает, может быть попробовать другого мастера?