Гость
Статьи
Очень стесняюсь кому …

Очень стесняюсь кому то задать этот вопрос

Девочки,помогите пожалуйста.очень стесняюсь кому то задать этот вопрос и вообще говорить на эту тему. я не знаю нормально это или нет,и как у других девушек, у меня между ягодиц и вокруг анального отверстия растут волосы. Я уже совсем замучилась,устала постоянно сбривать.Если их совсем не сбривать,то между ягодиц получаются заросли. Перед походом к гинекологу постоянно брею. У меня вопрос это нормально или нет?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Ирка-Дырка
#1

Нормально, так у всех. А у мужчин в *** заросли еще те.

Чёрный
#2
Ирка-Дырка

Нормально, так у всех. А у мужчин в *** заросли еще те.

А откуда вы увидели что у меня там заросли? Вот ведь жизнь пошла, никому не показываешь а всё равно увидят! Слов нет!

Гость
#3
Ирка-Дырка

Нормально, так у всех.

За себя говорите, пожалуйста. У меня такой проблемы нет, впервые слышу чтоб у женщин в таких местах были заросли.

Гость
#4
Гость

Нормально, так у всех.

За себя говорите, пожалуйста. У меня такой проблемы нет, впервые слышу чтоб у женщин в таких местах были заросли.

Да у тебя там джунгли, в которых черви водятся!

летняяфифа
#5

У меня тоже там волосы

Гость
#6

Есть, но не заросли. Хожу к косметологу на воск.

Гость
#7

Купите эпилятор. Забудете о такой проблеме. Если есть шерстка - нет ничего проще, чем ее выщипать. В любом месте.

Юлия
#8

Да конечно это нормально, просто у кого-то меньше волос, а так у всех там растут.
Не надо стесняться, гинекологу пофиг на вашу попу, они и не такое смотрят. Я вот ни разу там не удаляла волосы, хотя тоже заросли. И вы не парьтесь и не комплексуйте. Я сама врач, правда не гинеколог.

ли
#9

это абсолютно нормально, брей