Гость
Статьи
Огромные руки (

Огромные руки (

Добрый вечер. У меня есть проблема. У меня сильно накаченные руки. При том, что я стараюсь не напрягать их. Не делаю никаких упражнений,а мышцы все равно выделяются. Мой рост 169, вес 55 кг. Параметры 84-61-91, и при этом у меня жуть какие страшные руки! Словно я не девушка, а парень. Из-за этого стесняюсь носить вещи с открытым рукавом. Когда кто-то трогает мои руки, начинает восхищаться тем, что у меня такие мышцы... Не вижу ничего хорошего. У меня всегда очень быстро качаются ноги и руки, но если ноги стройные, то эти ручища!!! Выглядит эстетично, кожа не висит, не трясутся, но объем конечно. Может есть определенная диета? Я планировала скинуть до 47. Но тогда боюсь груди не останется, а руки так и будут огромными.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Груди и так-то нет особо, 84 см.

Гость
#2

какой там может быть объем при такой то массе. рельеф может быть, так это от недостатка подкожного жира. т.е. недовес. поедайте сладкое, руки подзаплывут (остальное правда тоже)

Olesy
#3

Нам *** на твои руки

Марина
#4
Olesy

Нам *** на твои руки

Главное сиськи!

Гость
#5

Ну ты и уродина. Убейся об стену.

Гость
#6
Марина

Груди и так-то нет особо, 84 см.

при таких параметрах грудь как раз таки смотрится большой. может для кобыл с попой на 2 стула она и не особо

Аня
#7

У меня тоже склонность к полным рукам и ничего вам не поможет, кроме, как сбросить ещё вес. Знаю по себе

Гость
#8

Иди работать на завод или на стройку. Тебе нужно не о груди думать, а о том как потяжелее кайло или молот раздобыть! Стране нужны твои руки. Там и мужика найдешь с большой шишкой и будет тебе в цеху сваю забивать, в ритме парового молота, когда ты своими могучими руками будешь из арматуры вязать ему шарф. Nothing without heavy industry!

Ёлка колючая.
#9

а я качаю-качаю руки(и всё остальное тоже) уже три года и фиг чё особо растёт, немножко только рельеф виден при напряжении.Занимайтесь силовыми, у вас фигура будет супер!

Гость
#10
Ёлка колючая.

а я качаю-качаю руки(и всё остальное тоже) уже три года и фиг чё особо растёт, немножко только рельеф виден при напряжении.Занимайтесь силовыми, у вас фигура будет супер!

Поддерживаю. С такой генетикой надо заниматься и станете супер!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема