Гость
Статьи
Нет попы

Нет попы

Девочки, вот объясните мне пожалуйста, откуда у худых девушек красивые попы? Промо накачанные, но ноги при этом очень худые? Вот я вешу 50 кг.при росте 169 см.но у меня такое строение тела, что я не слишком худая, но попы нет. Питаюсь нормально, не голодаю и т.д. Уже и в зал ходила и ПП и фитнес, а толку ноль. С весом заниматься нельзя (флеболог запретил). Так хочу красивую попку ( может что-то посоветуете. Кто с таким сталкивался?

Юля 👌
34 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

хех,сама обладательница попы ,но нет груди(((в детстве много на велике каталась,вот и результат!если подросток,можно еще с помощью велика все исправить)если нет,советую орехи!тоже работает!!!

Автор.
#2

Есть такой синдром "спящих ягодиц". Почитай об этом.

Гость
#3

Если у вас, автор, квадратные бедра и плоские ягодицы - попы не будет ни в каком весе, и даже упражнениями ее не сделать.
Сама мучаюсь из-за этого, пятая точка абсолютно плоская и широкая, как говорят "сковородкой" - и даже три года физнагрузок не дали результата. Однажды наприседалась до проблем по гинекологии (надорвалась, кровотечение было), мышцы ног растут - а зад плоский.
И у всех женщин по материнской линии такой, что интересно.

Автор
#4
автор

хех,сама обладательница попы ,но нет груди(((в детстве много на велике каталась,вот и результат!если подросток,можно еще с помощью велика все исправить)если нет,советую орехи!тоже работает!!!

Нет( мне 22. А какие орехи? Любые?

Гость
#5

приседай почаще. и всякие упражнения для попы делай - в инете полно инструкций как ягодицы накачать.

Гость
#6
Гость

мышцы ног растут - а зад плоский.

фу. вот это действительно противно, когда мыщтастая и без попы. видел как то таких... фу... пишу как мужик. лучше не качать ноги тогда

Гость
#7

копите на глютеопластику

Автор
#8
Гость

Если у вас, автор, квадратные бедра и плоские ягодицы - попы не будет ни в каком весе, и даже упражнениями ее не сделать.
Сама мучаюсь из-за этого, пятая точка абсолютно плоская и широкая, как говорят "сковородкой" - и даже три года физнагрузок не дали результата. Однажды наприседалась до проблем по гинекологии (надорвалась, кровотечение было), мышцы ног растут - а зад плоский.
И у всех женщин по материнской линии такой, что интересно.

Ой, какой ужас(((
А вот у меня в семье как-то наоборот, у мамы хорошая попа, у сестры тоже. Хотя весит она ещё меньше меня. По папиной линии тоже у всех его сестер такие формы,причем и спереди и сзади))) Даже не знаю почему мне с этим так не повезло (((

Автор
#9
Гость

копите на глютеопластику

А сколько это сейчас стоит? Боюсь, пока накоплю, так состарюсь уже ахах)))

Гость
#10
Гость

фу. вот это действительно противно, когда мыщтастая и без попы. видел как то таких... фу... пишу как мужик. лучше не качать ноги тогда

Считаю точно так же, потому бросила. Форма попы все же задается генетически, у многих девушек при полном отсутствии спорта в жизни внушительный такой "бампер", так что тут только импланты ставить.

Гость
#11
Автор

А сколько это сейчас стоит? Боюсь, пока накоплю, так состарюсь уже ахах)))

Около 200 тысяч.

Гость
#12

это от природы, у меня от матери форма перешла, оч круглая...просто повезло

Гость
#13

как вы надоели со своими ж.опами, лучше мозг себе прокачайте, больше пользы будет. гипертрофированные ж.опы уже не в моде.

Гость
#14

становая тяга на прямых ногах. для задней поверхностм бедра и ягодиц.
на ютубе смотрите.

Гость
#15

"питаюсь нормально, в зал ходила, но нельзя заниматься" о какой попе речь тогда если ее нет. Правильно питаюсь это как? Белка жрёте 50-70 гр в день хотя бы? Это норма для нетренирующегося человека как бы. Небось 10-20 максимум, нагрузки на задницу нет никакой, откуда она возьмётся.

Автор
#16
Гость

"питаюсь нормально, в зал ходила, но нельзя заниматься" о какой попе речь тогда если ее нет. Правильно питаюсь это как? Белка жрёте 50-70 гр в день хотя бы? Это норма для нетренирующегося человека как бы. Небось 10-20 максимум, нагрузки на задницу нет никакой, откуда она возьмётся.

Мне тренер составлял меню. Нельзя заниматься с большим весом, будьте внимательны. Если вы не знаете, то не все тренировки включают в себя подъем груза. В зале можно и без этого заниматься. Так что не нужно утверждать. Я спрашиваю мнение тех людей, которые всё-таки накачали красивую попу, дабы услышать их какие-то рекомендации

Автор
#17
Гость

как вы надоели со своими ж.опами, лучше мозг себе прокачайте, больше пользы будет. гипертрофированные ж.опы уже не в моде.

Не интересно, не заходи а тему. В чем проблема?

Гость
#18
Автор

Мне тренер составлял меню. Нельзя заниматься с большим весом, будьте внимательны. Если вы не знаете, то не все тренировки включают в себя подъем груза. В зале можно и без этого заниматься. Так что не нужно утверждать. Я спрашиваю мнение тех людей, которые всё-таки накачали красивую попу, дабы услышать их какие-то рекомендации

Не ну вообще то я себе задницу накачала, умница тыхуева, поучай своих подружек как кому надо заниматься. Но раз мнение практиков не нужно, сиди жди кто тебе ещё чего ответит, хамло трамвайное. И что тренер программу питания составил, а тренировок забыл?

Гость
#19
Гость

Не ну вообще то я себе задницу накачала, умница тыхуева, поучай своих подружек как кому надо заниматься. Но раз мнение практиков не нужно, сиди жди кто тебе ещё чего ответит, *** трамвайное. И что тренер программу питания составил, а тренировок забыл?

у автора ПОПА вместо головы

Автор
#20
Гость

Не ну вообще то я себе задницу накачала, умница тыхуева, поучай своих подружек как кому надо заниматься. Но раз мнение практиков не нужно, сиди жди кто тебе ещё чего ответит, *** трамвайное. И что тренер программу питания составил, а тренировок забыл?

И тренировку тоже составил, но раз я сюда пишу значит результата нет! В теме ведь написано что я занималась, но толку ноль. Читать умеете? Раскачать ноги, качая попу я не хочу, с большим весом заниматься нельзя. Что ещё не понятно?

Гость
#21

Генетическая предрасположенность плюс спорт - это большая подтянутая попа. Просто генетическая предрасположенность - это большая обвисшая попа. Спорт - это подтянутая но маленькая попа. Других вариантов нет

Маргоша
#22
Гость

Генетическая предрасположенность плюс спорт - это большая подтянутая попа. Просто генетическая предрасположенность - это большая обвисшая попа. Спорт - это подтянутая но маленькая попа. Других вариантов нет

Что красивого в большой попе ? Это всегда считалась уродливо. Плоская попа конечно ещё хуже, но зачем эти крайности

Гость
#23

Если фигура сама по себе не худая, но без выдающихся форм, то только липофиллинг. Забирается жирок из бедер, живота, спины и закачивается в ягодицы.

Гость
#24

Делайте махи ногами в положении лёжа, хорошо помогают. Плюс питание больше белков и меньше углеводов

Гость
#25

Я с таким сталкавалась

Гость
#26
Гость

Не ну вообще то я себе задницу накачала, умница тыхуева, поучай своих подружек как кому надо заниматься. Но раз мнение практиков не нужно, сиди жди кто тебе ещё чего ответит, хамло трамвайное. И что тренер программу питания составил, а тренировок забыл?

Кто здесь хамло, так это еще посмотреть надо. И отборно то как... ни разу не повторилась.

Гость
#27
Гость

приседай почаще. и всякие упражнения для попы делай - в инете полно инструкций как ягодицы накачать.

Ну ребят вы чего? Если хотите зад, это не означает что только его качать нужно! Качать нужно все части тела почучуть и всеее🤦‍♀️

Гость
#28
Гость

Если у вас, автор, квадратные бедра и плоские ягодицы - попы не будет ни в каком весе, и даже упражнениями ее не сделать.
Сама мучаюсь из-за этого, пятая точка абсолютно плоская и широкая, как говорят "сковородкой" - и даже три года физнагрузок не дали результата. Однажды наприседалась до проблем по гинекологии (надорвалась, кровотечение было), мышцы ног растут - а зад плоский.
И у всех женщин по материнской линии такой, что интересно.

Бред, профицит калорий и упражнения и терпение конечно

Гость
#29

Много ходи на высоких каблуках

Гость
#30

жаль у меня тоже так но я худая и ногии тоже... а у подруги бурятки хоть и должна быть плоская попа а у нее округлая большая упругая...и сиськи у нее большие в 11 ЛЕТ уже были достаточно большими для ее возраста ну прям зависть берет

Гость
#31
Автор

Нет( мне 22. А какие орехи? Любые?

Да можно любые мне помогло я ела грецкие орехи

Гость
#32

А делали такое упражнение: лечь, ноги согнуты в коленях, руки под поясницей. Поднимаемся - как бы втягиваем ягодицы, несколько секунд стоим - опускаемся. Так раз 30. И пресс накачивается, и ягодичная мышцА (такое написание - шутка). Продолжая давать нагрузку, прибавьте пару кг. Никто не заметит, но попа, наверняка, будет выделяться больше. Обсудите со специалистом диету, что благотворно влияет на умеренное увеличение 5-й точки.

Гость
#33
Гость

А делали такое упражнение: лечь, ноги согнуты в коленях, руки под поясницей. Поднимаемся - как бы втягиваем ягодицы, несколько секунд стоим - опускаемся. Так раз 30. И пресс накачивается, и ягодичная мышцА (такое написание - шутка). Продолжая давать нагрузку, прибавьте пару кг. Никто не заметит, но попа, наверняка, будет выделяться больше. Обсудите со специалистом диету, что благотворно влияет на умеренное увеличение 5-й точки.

Генетика, ничего не делаю и питаюсь как нравится. Все думают живу в зале.Форма такая ягодиц круглая, даже худею до 50 кг ягодицы такие же.

Гость
#34
Автор

А сколько это сейчас стоит? Боюсь, пока накоплю, так состарюсь уже ахах)))

большая попы и тонкой талии конечно эта девушка всегда будет на первой полосе и даже в возрасте. Это просто заложено природой ДНК у мужчин. Но я думаю, есть другие мужики кому нравятся как вы.Лучше там поискать чем думать о невозможном, например пластика силекон который может не прежится итд+ это очень дорого и без гарантий. Это мой совет мужчины