Гость
Статьи
Кто делал шугаринг …

Кто делал шугаринг бикини?

Всем, привет! Собираюсь ехать на море в Черногорию и хочу сделать шугаринг бикини. Прочитала, что результата хватает на 20 дней. И что все можно сделать дома самой. Сейчас вот думаю, самой делать? Получится ли? Или пойти к специалисту? Наверное дорого , да и стыдно. Девочки, кто делал такое. Поделитесь, пожалуйста опытом. Вот на море же в купальнике все видно и нужно обязательно что- то сделать, чтобы область бикини была идеальной.

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю себе сама, уже полгода где-то, проблем не возникало, да и шугаринг подошел. Лично мне хватает его на дней 12. По сравнению с воском это рай и ад. Если ты так стесняешься, то сделай сама, хоть стесняться тут нечего, это их работа, к ним такие в день больше 10 приходят

Гость
#2

И да, все получится у тебя, у меня подруга как-то удалила волосы в зоне бикини пинцетом...

Гость
#3

Главное покупай хорошую и качественную пасту для шугаринга, чтоб аллергии не было

Гость
#4

2018 год на дворе, а вы все по шугарингам бегаете!
Уже лет 15-20 как любому доступны лазерная и элос эпиляция

Ира автор
#5

Лазер дорого и неизвестно, что да как с последствиями. А в шугаринге обычный сахар. А там все волоски удаляются? Я выщипывала и от пинцета у меня было врастание волос. А в салоне делают в кресле или стоять нужно?

Гость
#6
Ира автор

Лазер дорого и неизвестно, что да как с последствиями. А в шугаринге обычный сахар. А там все волоски удаляются? Я выщипывала и от пинцета у меня было врастание волос. А в салоне делают в кресле или стоять нужно?

Лежать с раздвинутыми ногами. Делала воском, сама себе ни за что не смогла бы.

Гость
#7

Сама ни за что не сделаю , очень чувствительная и нежная кожа, самоистязание какое-то) хватает на 2 недели максимум, и начинают маленькие отрастать. Правда некоторые мастера делают очень жёстко и твёрдо, а с некоторыми горазде меньше болезненных ощущений. Но я всегда использую анестезию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: