Гость
Статьи
Электроэпиляция вши …

Электроэпиляция вши отзывы

Хочется услышать отзывы кто делал и кто делает электроэпиляцию, какие результаты? Правда ли что волосы потом не растут ВООБЩЕ? Есть ли какие либо последствия? В общем хочу все все услышать (лазер, фото, и т.д не интересует)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вшей нету на форуме.

Гость
#2

ВАШИ отзывы

Гость
#3

вшей на электрический стул! каждую особь!!!

Асти
#4

Я делаю на ноги уже очень много лет, больше 15. Делаю зимой раз а неделю, летом пару раз в неделю. Раньше делала чаще, но сейчас волос мало осталось, поэтому незаметно. Что сказать? Не знаю пропали ли некоторые волоски совсем, но
1 при электроэпилятором они отрастают неравномерно,, поэтому не так заметно, как пеньки после бритвы
2 Они. стали тоньше и светлее намного
3 наверно реально их стало в разы меньше, потому что я могу забыть на пару недель про эпилятор и никакого ужаса на ногах нет
4 это теперь совсем не больно, даже щекотно
5 экономия! я один раз купила эпилятор и все!

теперь осваиваю зону бикини. Первые разы было очень больно , потом тоже кожа привыкла

Автор
#5
Асти

Я делаю на ноги уже очень много лет, больше 15. Делаю зимой раз а неделю, летом пару раз в неделю. Раньше делала чаще, но сейчас волос мало осталось, поэтому незаметно. Что сказать? Не знаю пропали ли некоторые волоски совсем, но
1 при электроэпилятором они отрастают неравномерно,, поэтому не так заметно, как пеньки после бритвы
2 Они. стали тоньше и светлее намного
3 наверно реально их стало в разы меньше, потому что я могу забыть на пару недель про эпилятор и никакого ужаса на ногах нет
4 это теперь совсем не больно, даже щекотно
5 экономия! я один раз купила эпилятор и все!

теперь осваиваю зону бикини. Первые разы было очень больно , потом тоже кожа привыкла

Я не про эпилятор а про электроэпиляцию. Электроэпиляция — это метод удаления волос навсегда с помощью электрического разряда, направленного непосредственно на корень волоса

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: