Гость
Статьи
стесняюсь делать …

стесняюсь делать шугаринг интимной зоны

Раньше просто брила, но хочу делать шугаринг, сама себе не могу - больно. Хочу в салон, но стесняюсь делать шугаринг интимной зоны в салоне. Всё равно буду делать в салоне конечно, но как побороть стеснение? Или в салонах подготовлены к этому и смогут как-то успокоить?))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к Марине Луниной из Шайковки. Она специализируется на подобных ситуациях.

#2

Не стесняйтесь. У мастера таких как вы за день по 10 человек. Ничем не удивишь уже.

Гость
#3

Сейчас и мужчины удаляют всю растительность в паху и подмышках, с точки зрения гигиены, им гораздо важнее это, чем женщинам. Мой муж ещё 5 лет назад удалил всё себе лазером. Ни одного волоска. Кайф
А я только ноги и подмышки дома делаю сама. Зону бикини подравниваю триммером, лысый лобок нам с мужем не нравится. Зато у него всё гладко и член обрезанный

Polinka_ya
#4

Автор, не стоит стесняться. Вы же врача гинеколога, который просто свою работу делает, не стесняетесь)) Если мастер работает на пастах и уходке aravia, то это вообще супер. Ищите такого профессионала

Гость
#5

ой я вас умоляю, я тоже боялась ооочень , всегда откладывала процедуру, но как то решилась..и поверьте мне есть чему стесняться, у меня там просто лес, стыдобища такая, ну в итоге пошла. больше всего стыдно как только раздеваешься ложишься, дальше уже становится все равно, да к тому же, мастер уже столько этих писек небритых повидал что ему уже пофиг, их цель-сделать нас гладкими, а рассматривать вас там никто не будет. . Самое главное это решиться первый раз, дальше уже вообще ни стыдно ни страшно не будет, говорю по своему опыту, вы не пожалеете

Гость
#6

я в салоне тоже не комфортно себя ощущаю, поэтому научилась сама себе шугаринг делать, тут главно пасту хорошую подобрать и технику отработать.

Гость
#7
Гость

я в салоне тоже не комфортно себя ощущаю, поэтому научилась сама себе шугаринг делать, тут главно пасту хорошую подобрать и технику отработать.

Вот с пастой сложно, наверное, их же огромное количество сейчас.

Гость
#8
Гость

Вот с пастой сложно, наверное, их же огромное количество сейчас.

я у Старт Эпил покупаю, нравится плотная и универсальная.

Гость
#9

Я мастер) Автор, не волнуйтесь. Просто найдите своего мастера. Ничего страшного тут нет, мастер привыкла, у нее одна цель - провести процедуру качественно, вас никто рассматривать специально не будет.

Екатерина
#10

Это нормально, если вы стесняетесь делать шугаринг интимной зоны. Вам просто нужно ходить в любимый салон к своему мастеру, тогда и стеснение пройдет. Могу порекомендовать сходить в Марис, там я и поборолась со своим стеснением.