Гость
Статьи
Способы эпиляции

Способы эпиляции

Девчули , такая кропотливая тема) делитесь , как боритесь с волосом на ногах и руках ?! Думаю много таких, кого это не устраивает ! Сколько смотрю, шугаринг , лаз.эпиляцию абсолютно по всему телу делают , а как же дальше, с салонов вообще не вылазить?! Кто нибудь бреет бедра и руки?! Пишите свои способы, много тут статей на эту тему заметила

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Ой подруга долго я боролся с этой напастью на ногах пока не послушал совет своего парня, прошёл курс химиотерапии и волосы выпали и уже месяц нерастут

Асти
#2

я пользуюсь домашним электропилятором

Гость
#3

[quote="Асти"]я пользуюсь домашним электропилятором [/quote
только ноги?!

Адольф Гитлер
#4
Гость

я пользуюсь домашним электропилятором [/quote
только ноги?!

Еще ***

Асти
#5
Гость

я пользуюсь домашним электропилятором [/quote
только ноги?!

Нет, все и номер и бикини и глубокое бикини и руки. Кроме подмышек

Гость
#6

Я лазерную делаю везде. Первое время курсом ходила, сейчас раз в полгода/год делаю для закрепления. Волосы не растут вообще, только единичные.

Ирина
#7

Дома просто ноги эпилирую эпилятором, правда сперва фрост спреем пшикаю, это спортивная заморозка такая, с ней просто не так больно получается.

#8
Ирина

Дома просто ноги эпилирую эпилятором, правда сперва фрост спреем пшикаю, это спортивная заморозка такая, с ней просто не так больно получается.

Тоже фрост спреем пользуюсь при эпиляции, правда воском, действительно здорово выручает, боль убирает полностью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: