Гость
Статьи
Вросшие волоски от …

Вросшие волоски от эпилятора

Подскажите как с этим боретесь?Как от них избавляться и как избежать их появление?....заранее спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поменяйте направление эпилятора. Не против роста, а по росту волосков.

Карина
#3

за день до эпиляции скрабирую кожу, использую скраб с измельченной скорлупой грецких орехов от хорс форс, он оч крутой. Эпилирую по росту волос. Через пару дней опять прохожусь скрабом и специальной рукавичкой (она у меня шла в комплекте с эпилятором)

Автор
#4

Большое спасибо..попробую

Kislino4ka
#5

Поменять способ удаления волос. Шугаринг не пробовали? У аравии много средств против врастания есть, сама пользуюсь.

Гость
#6

выкиньте эпилятор и переходите на шугаринг, эпилятор- зло, с ним от вросших волос никогда не избавитесь, при шугаринге от вросших волос мне отлично помогает крем с АНА-кислотами.

Гость
#7
Гость

выкиньте эпилятор и переходите на шугаринг, эпилятор- зло, с ним от вросших волос никогда не избавитесь, при шугаринге от вросших волос мне отлично помогает крем с АНА-кислотами.

Что за крем?

Гость
#8
Гость

Что за крем?

у Аравия покупаю, крем против вросших волос- отлично помогает.

#9

Я просто сделала лазерную эпиляцию в клинике Delete в Москве, и выбросила свой эпилятор уже после первой процедуры, так как волос стало на 70 % меньше!

Оксана
#10

Как мне это знакомо! Хорошо, что давно уже не пользуюсь эпилятором. Лазерная эпиляция в Helen Baden - наше все. Я раньше туда ходила гиалуронку колоть, а сейчас вот еще и лазерную эпиляцию делаю. Спасибо моему врачу - Скорняковой Анне Валерьевне, за то что рассказала, про такой чудесный вариант. Потому что с эпилятором дома я просто замучилась.

Лара
#11
Оксана

Как мне это знакомо! Хорошо, что давно уже не пользуюсь эпилятором. Лазерная эпиляция в Helen Baden - наше все. Я раньше туда ходила гиалуронку колоть, а сейчас вот еще и лазерную эпиляцию делаю.

Сколько вам сеансов делали? тоже хочу попробовать, но пока ищу клинику и врача, куда захотелось бы обратиться.

гость
#12
mishchenko-irina

Я просто сделала лазерную эпиляцию и выбросила свой эпилятор

Это вы конечно поторопились

Оксана
#13
Лара

Сколько вам сеансов делали? тоже хочу попробовать, но пока ищу клинику и врача, куда захотелось бы обратиться.

Мне делали 4 сеанса, но врач говорит, что это все индивидуально, кому-то может и больше сеансов понадобиться. Если ищете врача, то запишитесь на прием в Хелен Баден к врачу Скорняковой Анне Валерьевне. Она компетентная, знающая и опытная, ответит на все вопросы и порекомендует, как лучше сделать.

#14

а зачем от них избавляться?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: