Гость
Статьи
Откуда растяжки если …

Откуда растяжки если вес тот же

Родила двоих детей не было ни одной растяжки. Гены хорошие по телосложению, ем и либо не толстею либо максимум 1 кг наберу если прям активно мучное ем. Сегодня в первый раз заметила растяжки на бедрах. В шоке. Это уже навсегда или можно что то сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер вам в помощь.

Гость
#2

Щитовидку проверьте. От нее бывают растяжки.

Гость
#3
Гость

Лазер вам в помощь.

А где эти лазеры? В салоне красоты?

Гость
#4
Гость

А где эти лазеры? В салоне красоты?

да.

Гость
#5
Гость

да.

Ок. Спасибо

Тора
#6

Мне удаляли растяжки после родов в клинике Лазерный Доктор в Питере , неплохо сошли. Думала, что будут еще, но пока не появлялись, жаль что хорошая фигура только до поры до времени.

Дарья
#8

Я не удаляла свои растяжки, попробовала избавиться от них с помощью крема от растяжек До и после фирмы Твинс Тэк и у меня получилось. Приятный аромат, легкая текстура. Наносила утром и вечером, глубокие побелели, а мелкие исчезли. Продолжаю наносить, хочу полностью восстановить кожу.

настя
#9

Когда у меня начали появляться растяжки, я думала что это не критично, поэтому не стала даже заморачиваться по поводу лечения. Через какое-то время их стало очень много, они буквально бросались в глаза. Решила действовать наверняка и записалась на удаление лазером. В аптеке купила анестетик Акриол Про, потому что процедура болезненная, а я привыкла к комфорту во всем. Сейчас ситуация пришла в норму, кожа гладкая и красивая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: