Гость
Статьи
Растяжки. как убрать …

Растяжки. как убрать их?

Пять лет занимаюсь бодибилдингом, причем очень серьезно. Вплоть до приема препаратов. Сейчас у меня перерыв и я начала сдуваться. Еще давно появились растяжки но они были не так заметны, поскольку объемы были больше. Сейчас они стали сильно заметны и я поняла, что перестаралась. Подскажите, как убрать их?

ОЛЯ
17 ответов
Последний — Перейти
олмриваошм
#1

Раз до этого на препаратах сидела, то и сейчас попробуй.

Гостинец
#2

Да, многих я знаю, кто так увлекся, что употреблял всякую химию для раскачки. Никто из них со стриями так и не совладал

Крейзи
#3

Ну вы же девушка, зачем вам вообще химия?

Гость
#4

Попробуйте сделать пластику или что-то проколоть

Гость
#5

Я отдала много денег на лазер, на шлифовку ... (о это ад, долго заживает и остаются пятна , типо зона обрабатываемая, где сами РАССТЯЖКИ , отличается от той ,что рядом , где шлифку не делали ) , крема , скарбы , - все бесполезно , могут стать расстяжки только тоньше , но никуда они не денутся . Мне помогает солярий - менее заметно

Солячка
#6

мда, в советах как всегда дикий пессимизм и упреки. Девушка, запишитесь к кометологу, я уверена, вам помогут

Кошка
#7

Коллост сделайте, делов-то

Ksiu
#8

Вот, кстати, я тоже за коллост. Сама прошла курс инъекций и довольна

ОЛЯ
#9

Расскажите, что это такое?

Ksiu
#10

Вообще, коллост- это натуральный коллаген, который хорошо лечит подобное

ОЛЯ
#11

Это больно?

Ksiu
#12

Нет, там же анестезию делают

ОЛЯ
#13

Хм, изучу тему. Спасибо за совет! Уже думала, что шансов ну просто нет…

Гость
#14

Женщины, почему вы такие недалёкие? Растяжка - шрам. Это механическое повреждение, и его уже никак и никогда не убрать. Со временем растяжки сами по себе светлеют. Но чудес, увы, не бывает. Принимайте своё тело.

Светлана
#16

Фраксель вам в помощь. Наверно на сегодняшний момент -это самое эффективное что можно предложить для избавления от растяжек. Запишитесь на консультацию к косметологу в Хелен Баден. Там хорошие, компетентные и знающие врачи. НЕ будут навязывать самые дорогие процедуры, а посоветуют то, что действительно необходимо в вашем случае.

настя
#17

Мне помогла только процедура удаления лазером. По другому растяжки и не думали уходит. Использовала крем акриол, чтобы полностью обезболить процедуру и сделать ее хоть немного комфортной. Результат радует, кожа стала как у младенца)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: