Гость
Статьи
Можно ли убрать …

Можно ли убрать растяжки?

Добрый день!
После резкого набора веса, а потом такого же резкого похудения у меня остались растяжки, им уже лет 15. Раньше растяжки убрать было не возможно. Но раз косметология не стоит на месте, возможно, появились какие-то способы.. слышала о знакомой про лазерный метод. Кто что знает об этом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Nastia_Lazarenko
#1

Да я тоже слышала! Не делала ни разу скептически относилась, как и не верила в лазерную эпиляцию, пока сама не убедилась ! Действительно волосы убирает, меньше проблем с этим! Так что думаю обратится в клинику где делают процедуру и узнать , а лучше попробовать !

Гость
#2

Нет, это на всю жизнь

Земляника
#3

я делала лазер на 10 летние растяжки. кожа стала ровнее, растяжек почти не видно. полностью их не убрать, но меня радует хоть такой результат. Процедура кстати недешевая и нужно сделать раз 10

Автор
#4
Земляника

я делала лазер на 10 летние растяжки. кожа стала ровнее, растяжек почти не видно. полностью их не убрать, но меня радует хоть такой результат. Процедура кстати недешевая и нужно сделать раз 10

А сколько стоит процедура? Вы в Москве делали?

Алая
#5

Полностью их не убрать, но уменьшить можно.
Лазерная шлифовка помогает, попробуйте записаться к Вищипановой Надежде, у нее будет прием 14 октября на Гиляровского возможно еще есть места для записи.
Еще совмещать можно шлифовку с RF-лифтингом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: