Гость
Статьи
Растяжки в 15 лет. Как …

Растяжки в 15 лет. Как убрать?

мне 15 и на бедрах уже красуются растяжки(.у сверстниц такого нет, поэтому очень сильно комплексую. скажите есть ли возможность их как то убрать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Зато много сплетниц, которые не могут утихомирить свой чёс. Мне на их зависть всё равно. Абсолютно. Что они там нашли - хз.

95
#2

Зачем? Чтобы что? Я тебе мешаю жить? Так не раздражайся. Иди в церковь, окропись.

Гость
#3

Никак не убрать. У меня растяжки с 13 лет, потому что я вытянулась и выросла быстрее своих сверстниц, кожа и соединительная ткань не успела адаптироваться. Это акселерация, девчонки быстро растут.

Гость
#4

не жрать на ночь всякую дрянь

Гость
#5

Есть крема специальные, но их нужно применять как профилактика, а не постфактум.

Michael
#6

Если бёдра широкие , то это их только красит ☺️ Не комплексуй)

Гость
#7

Никак, не париться
У свестниц тоже могут быть или будут
И у парней тоже бывают
Неизбежность при быстром росте или резкой смене веса
На них никто не обращает внимания, когда проходит возраст комплексования

Гость
#8

Называется дисплазия соединительной ткани.
Растяжки убрать нельзя никак.
Это как шрамы.
Максимум можно немного сгладить рельеф лазером.
Но сами растяжки останутся.
Никакие кремы, массажи и т.д. не помогут.
Через год растяжки станут белыми сами по себе.
И все, дальше ничего не сделать.
Не вздумай рожать.
Иначе у тебя на пузе и молочных сисях будут растяжки толщиной 1 см.

Гость
#9

у сверстниц такого нет
---------------
Потому что у них нормальная генетика.

Александр
#10

Растяжки это норма , как и родинки
Не надо их убирать

Гость
#11
Гость

не жрать на ночь всякую дрянь

я постоянно на жестких диетах. рпп с 11 лет. вешу 49

Гость
#12
Гость

у сверстниц такого нет
---------------
Потому что у них нормальная генетика.

я вам больше скажу)))) у меня ужасная генетика с кучей псих расстройств и здоровьем. и че мне терь не жить?

Гость
#13
Гость

я вам больше скажу)))) у меня ужасная генетика с кучей псих расстройств и здоровьем. и че мне терь не жить?

Хотя бы не размножайся.

Гость
#14

А то вс.ратки сначала тут плачут, за что им такая внешность.
А потом находят мужичонку и пузячатся.
Плодят таких же вс.ратых детей, которые через 15 лет будут плакать на Вумане.
Круг безумной плодячки повторился.

Гость
#15
Гость

Это гнилая генетика, которую тебе передали твои мамка и папка.
Называется дисплазия соединительной ткани.
Растяжки убрать нельзя никак.
Это как шрамы.
Максимум можно немного сгладить рельеф лазером.
Но сами растяжки останутся.
Никакие кремы, массажи и т.д. не помогут.
Через год растяжки станут белыми сами по себе.
И все, дальше ничего не сделать.
Не вздумай рожать.
Иначе у тебя на пузе и молочных сисях будут растяжки толщиной 1 см.
Опять же негуманно передавать вс.ратую генетику младенцу.
Поняла?

а когда в спарте интернет провели?

Гость
#16
Гость

Это гнилая генетика, которую тебе передали твои мамка и папка.
Называется дисплазия соединительной ткани.
Растяжки убрать нельзя никак.
Это как шрамы.
Максимум можно немного сгладить рельеф лазером.
Но сами растяжки останутся.
Никакие кремы, массажи и т.д. не помогут.
Через год растяжки станут белыми сами по себе.
И все, дальше ничего не сделать.
Не вздумай рожать.
Иначе у тебя на пузе и молочных сисях будут растяжки толщиной 1 см.
Опять же негуманно передавать вс.ратую генетику младенцу.
Поняла?

если *** за генетику хорошую - не лечись)) не пей таблетки,сиропы,не ходи к врачам. заболел - умрешь, естественный отбор) . иначе с каждым веком потомки будут слабее,а это ГНИЛАЯ генетика))))

Гость
#17
Гость

Хотя бы не размножайся.

А если она размножится, то чё??
У моей мамы вот не было и нет растяжек после двоих детей, у отца тем более).
А у меня есть растяжки!
Это вообще не наследственная вещь!!

Гость
#18
Гость

если *** за генетику хорошую - не лечись)) не пей таблетки,сиропы,не ходи к врачам. заболел - умрешь, естественный отбор) . иначе с каждым веком потомки будут слабее,а это ГНИЛАЯ генетика))))

Таблетка и сиропы генетику не улучшат, вс.ратка.
В этом разница.
А у тебя генетическое заболевание, но ты уже планируешь почесать свою пысю дитачкой.
Это ЭГОИЗМ.

Гость
#19
Гость

А если она размножится, то чё??
У моей мамы вот не было и нет растяжек после двоих детей, у отца тем более).
А у меня есть растяжки!
Это вообще не наследственная вещь!!

Родятся вс.ратые несчастные дети, вот чё.
Растяжки - это поломка генов, отвечающих за соединительную ткань.
У тебя, может, спорадическая мутация.
А может, от бабки-дедки.
А может, ты слепенькая и плохо смотрела на свою мамку, у которой якобы нет растяжек.

Гость
#20
Гость

а когда в спарте интернет провели?

А чо тогда ты хнычешь на Вумане?
Наслаждайся жизнью вс.ратки и не ной.

Гость
#21
Гость

Родятся вс.ратые несчастные дети, вот чё.
Растяжки - это поломка генов, отвечающих за соединительную ткань.
У тебя, может, спорадическая мутация.
А может, от бабки-дедки.
А может, ты слепенькая и плохо смотрела на свою мамку, у которой якобы нет растяжек.

Эти растяжки мне абсолютно ничем не мешают жить обычной жизнью. И моя жизнь сложилась счастливее, чем у моей мамы ( у которой абсолютно нет растяжек). 😄

Гость
#22
Гость

Таблетка и сиропы генетику не улучшат, вс.ратка.
В этом разница.
А у тебя генетическое заболевание, но ты уже планируешь почесать свою пысю дитачкой.
Это ЭГОИЗМ.

таблетки и сиропы не улучшат генетику))) они ее ухудшат))). разве ты как приверженец евгеники не знаешь это? а разве с плохой генетикой плодятся? поэтому и не пей таблетки и не передавай у3б.щные гены которые воспринимают только таблетки своему потомству)))

#23

Крем для моделирования объемов тела - есть ли в нем смысл? Он обещает уменьшение объемов, но не понимаю пока, правда это или нет. У меня есть дешевый крем серии "Фитнесс", эффект от него почти нулевой! Но все-таки какой-то есть! Я интересуюсь вот чем: стоит ли покупать дорогой крем? Есть ли эффективные крема такой категории, и какие это марки? Что помогли лично вам?

Гость
#24
Anna

Крем для моделирования объемов тела - есть ли в нем смысл? Он обещает уменьшение объемов, но не понимаю пока, правда это или нет. У меня есть дешевый крем серии "Фитнесс", эффект от него почти нулевой! Но все-таки какой-то есть! Я интересуюсь вот чем: стоит ли покупать дорогой крем? Есть ли эффективные крема такой категории, и какие это марки? Что помогли лично вам?

Крем не поможет в борьбе за стройность однозначно. Может кожа станет глаже, лучше. Но что бы уменьшить объемы, нужно ох как постараться

#25
Гость

Крем не поможет в борьбе за стройность однозначно. Может кожа станет глаже, лучше. Но что бы уменьшить объемы, нужно ох как постараться

Это все понятно, что диета и спорт. Но такие методы, как обертывания, кремы - не хочу ставить на них крест, пока не пойму, что эффект от них нулевой

#26
Anna

Это все понятно, что диета и спорт. Но такие методы, как обертывания, кремы - не хочу ставить на них крест, пока не пойму, что эффект от них нулевой

Эффект есть. Я даже и спортом не занималась. Немного ограничила себя в еде +этот крем и обертывания. Но все-таки физ. нагрузки необходимы

Александр
#27
ольга

Эффект есть. Я даже и спортом не занималась. Немного ограничила себя в еде +этот крем и обертывания. Но все-таки физ. нагрузки необходимы

И что за крэм ? лошадиное гумно ?

#28
Александр

И что за крэм ? лошадиное гумно ?

А крем как называется - можно точнее?

#29
Anna

А крем как называется - можно точнее?

Я пользуюсь крем-гелем корректором фигуры. Он прекрасно уплотняет кожу и делает ее более упругой

#30
ольга

Я пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от лошадиной силы. Он прекрасно уплотняет кожу и делает ее более упругой

А где покупаете?

#31
Anna

А где покупаете?

В официальном магазине производителя он всегда есть, но можете и в интернете поискать!

Александр
#32
ольга

В официальном магазине производителя он всегда есть, но можете и в интернете поискать!

Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

Александр
#33
Anna

А где покупаете?

Из унитаза

Александр
#34
ольга

Я пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от лошадиной силы. Он прекрасно уплотняет кожу и делает ее более упругой

Я ж говорил щас будут лошадиное гумно продвигать
( читайте коменты выше )

Гость
#35
Александр

Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

Так ей платят за втюхивание этой белиберды. Пролистайте ее ответы. В каждой бочке затычка.
Люди- не ведитесь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: