Гость
Статьи
Способ победить …

Способ победить растяжки есть!!! Как убрать растяжки

появились растяжки когда мне было 13-14 лет, как-то не обращала на это внимание. Но сейчас я уже взрослая девушка, стеснялась ходить в купальнике и перед своим парнем. Сек$ темноте был всегда. Так мучилась и стыдилась своего тела:( Перерыла весь интернет, перепробовала всё. Растяжки уже старые, белые. Делала лазерную шлифовку(всего 2 раза потому что процедура не из дешёвых), татуаж растяжек, мазала маслами и мумиё. И вот наконец-то я нашла способ😭 я так счастлива и не могу поверить что их уже практически нет! Потому что все говорили что это невозможно.
Вообщем я удаляю их таким способом: порошок бадяги смешиваю с перекисью 3%. Скрабирую им место растяжек(у меня это грудь) знаю что кожа там нежная и т.д но я отчаянная, хочу чтобы было комфортно в моем теле. Скрабируем вообщем 3-5 минут и оставляем на 15 минут, смываем. Ничем мазать больше не надо! Ощущение маленьких стёкол на коже, неприятно, больно первые 1-2 дня, но оно того стоит. Через 3-5 дней кожа начнёт облазить как после шлифовки и пилинга. Захотела поделиться чтобы девушки с такими же комплексами полюбили себя. Потому что мне очень грустно было и мешало жить вот серьезно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не страшно, а вдруг аместе с болью еще что'-то придет. Какое-нибудь заболевание. Ну что ж. У вмех такая же проблема . Тело надо пиинять такое, какое есть и мужчина примет такой. Не каких ужимств.

Гость
#2

Никакая бадяга не справится с растяжками, потому что это глубокие шрамы, на всю тллщину кожи. Их можно только вырезать хирургически, удаляя лоскуты кожи с растяжками.
Все остальное, ваше самовнушение.

Бедная, как же вы беременеть будете с такими комплексами? У большинства живот становится полосатый, как арбуз.

Гость
#3
Гость

Никакая бадяга не справится с растяжками, потому что это глубокие шрамы, на всю тллщину кожи. Их можно только вырезать хирургически, удаляя лоскуты кожи с растяжками.
Все остальное, ваше самовнушение.

Бедная, как же вы беременеть будете с такими комплексами? У большинства живот становится полосатый, как арбуз.

Я бесплодная

Ксения
#4

От растяжек хорошо помогает крем Body sculpt complex от Horse force, он и для профилактики и первых появившихся растяжках

Ольга
#5

Я тоже все эти процедуры проходила, наверное если ты не анестетик Акриол про я бы не выдержала. По тому, что боль терпеть вообще не могу. И большое спасибо за этот способ, помог. Но и тут Акриол про выручил.

Ольга
#6

Я тоже все эти процедуры проходила, наверное если ты не анестетик Акриол про я бы не выдержала. По тому, что боль терпеть вообще не могу. И большое спасибо за этот способ, помог. Но и тут Акриол про выручил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подскажите, пожалуйста, а с какой периодичностью и сколько раз всего Вы проводили эту процедуру?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: