Гость
Статьи
Задержка 8 дней

Задержка 8 дней

Милые девушки подскажите. Цикл 41 день,задержка 8 дней. Беременность исключена( так как непроходимость труб) Гормоны в норме, кист нет! Подскажите куда для начала обратиться на узи, или к гинекологу.?

я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тест все равно сделайте на всякий случай. Гинекологи частенько ошибаются с постановкой бесплодия и непроходимости. Это может быть просто задержка от стресса, болезней, каких-то лекарств, а может быть киста какая-нибудь. Идите к гинекологу-узисту, который за один прием сможет и посмотреть на кресле и сделать узи.

Гость
#2

Б может быть исключена только в случае отсутствия половой жизни. вы предохраняетесь?

Гость
#3

Сделайте все таки тест, непроходимость мб частичная, т.е. маленький просвет все таки есть и пусть редко, но все таки беременность возможна
На УЗИ, потом к гинекологу. Или найдите гинеколога который сможет прямо на приеме сделать УЗИ

я
#4
Гость

Б может быть исключена только в случае отсутствия половой жизни. вы предохраняетесь?

Нет не предохраняюсь.Стоит бесплодие 1 степени(из за труб).Если и задержка ранее была,тесты не покупала,понимала что забеременеть не могу, и хоп месячные шли. В том месяце цикл был 39 дней,сейчас 42 день пошел.Думаю какой то сбой. А врачи говорят это норма(типо анализы в норме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
я

Нет не предохраняюсь.Стоит бесплодие 1 степени(из за труб).Если и задержка ранее была,тесты не покупала,понимала что забеременеть не могу, и хоп месячные шли. В том месяце цикл был 39 дней,сейчас 42 день пошел.Думаю какой то сбой. А врачи говорят это норма(типо анализы в норме)

вы можете быть беременны - что тут непонятного? женщина бесплодна, когда у нее отсутствуют репродуктивные органы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: