Гость
Статьи
Вес 150 кг - приговор?

Вес 150 кг - приговор?

Вроде чувствую себя нормально, от мужчин проходу нет, но как-то уже слишком? Есть тут большие девочки?

Вера
45 ответов
Последний — Перейти
#1

До 200 отъедайтесь.

Гость
#2

Каких мужчин? Эндокринологов и кардиологов? Вам жить здоровой не хочется?

Гость
#3

Это им от вас нет проходу..вы везде, обволакиваете.

Вера
#4
Бухие бухи

До 200 отъедайтесь.

Ой-ой, гляньте на нее.
Сама вешала 130 и ходила с клюжкой))

Гость
#5

Лучше три девушки по 50 кг, чем одна 150.

Вера
#6
Гость

Лучше три девушки по 50 кг, чем одна 150.

Ну не знаю.
Когда я была даже 90, меня вождедели конечно, но не столь интенсивон.

Ой люли мои люли
#7

Ооооо, какие люди. Верочка, вас невозможно не хотеть. Тощие жерди молча стоят в сторонке - вы ж королева.

Гость
#8
Вера

Ну не знаю.
Когда я была даже 90, меня вождедели конечно, но не столь интенсивон.

Извращенцев полно🤭🤭🤭

АНОН
#9

Эм...как бы кто не говорил , что при любом весе можно выглядеть хорошо ,но...не 150 же. Не представляю, каких мужчин вы интересуете, извиняюсь... похудейте для здоровья.

Тина
#10

Из моего окружения 99% мужчин любят стройных девушек 42, 44,максимум 46 размера. Только один из знакомых любит полных от 50го размера одежды. Один из ста такой. Так что автор не льстите себе.

Гость
#11

Верка, как-то в этот раз без искринки написала! Давай, жги!

Гость
#12
Вера

Ну не знаю. Когда я была даже 90, меня вождедели конечно, но не столь интенсивон.

Кто там тебя вожделел-старые извращуги и гастеры?

PT Boat
#13
Тина

Из моего окружения 99% мужчин любят стройных девушек 42, 44,максимум 46 размера. Только один из знакомых любит полных от 50го размера одежды. Один из ста такой. Так что автор не льстите себе.

А забесплатно?

Гость
#14

Да хрен с ними с мужиками - извращенцев нынче все больше.
Но блин... неужели не хочется прийти в магазин и купить все что угодно, а не то, что налазит/драпирует жир? Пробежаться по лестнице, заниматься тем спортом, который нравится?
Ведь лишний вес ужасно неудобен и огрпничивает! Это же как инвалидом быть, только по собственному желанию!

PT Boat
#15
Гость

Кто там тебя вожделел-старые извращуги и гастеры?

Еще и студэнты с большуууущими членами и плотными чОрными волосами

Гость
#16
PT Boat

А забесплатно?

после 0.5 храброй воды, можно...

Вера
#17
Гость

Верка, как-то в этот раз без искринки написала! Давай, жги!

Че это без икринки? Надысь баночку скушала, щучьей, дядь Гена засолил.

Вася
#18

Вера, бери себя в руки, хватит есть, иди на улицу и каждый день наматывай километраж. Во время ходьбы думай что тебя привело к такому весу, что ты заедаешь. Про мужское внимание пока забудь, это все иллюзии. Не трать на это свои ресурсы. Переходи на правильное питание, пей больше воды 30г на кг веса. Вводи в рацион овощи. Готовь еду только натуральную, не ленись, мать. Все будет хорошо.

Вера
#19
Вася

Вера, бери себя в руки, хватит есть, иди на улицу и каждый день наматывай километраж. Во время ходьбы думай что тебя привело к такому весу, что ты заедаешь. Про мужское внимание пока забудь, это все иллюзии. Не трать на это свои ресурсы. Переходи на правильное питание, пей больше воды 30г на кг веса. Вводи в рацион овощи. Готовь еду только натуральную, не ленись, мать. Все будет хорошо.

Спасибо, конечно, Вася, но я не планирую себя иссушать. Так, кило на 5 бы худанула, а то Салик не узнает. Я к нему нагинаюсь, а он глазики закаты и упады((

#20

Прежде всего это ужасно вредно для здоровья. Огромная нагрузка на сосуды...

Гость
#21

Чувствуете себя нормально? А вы уверены или это привычка и подход "а кому сейчас легко"? Подозреваю, что тут и неправильное питание с малоподвижным образом жизни, и нелады со здоровьем. Так что к врачу шагом марш, обследоваться и браться за фигуру. Может, у вас щитовидка полетела или еще что. Как выясните свое состояние здоровья - так питаться без всяких нажористых вредностей и в спортзал. Нравится, не нравится - но вы же не хотите загнуться от проблем с излишним весом? Я спокойно отношусь к слегка полненьким и не считаю, что если кто-то весит 80кг при росте 165 - это беда, караул, страх и ужас, да нестрашно и можно жить нормально, а худеть или нет - личное дело каждого, даже если не хочет худеть, вполне можно выглядеть привлекательно и ухоженно. Но 150кг - это не полненькая. Это, извините, безразмерная и нездоровая. С этим надо что-то делать, тут уже вопрос не эстетики, а спасения жизни.

Вера
#22
Гость

Чувствуете себя нормально? А вы уверены или это привычка и подход "а кому сейчас легко"? Подозреваю, что тут и неправильное питание с малоподвижным образом жизни, и нелады со здоровьем. Так что к врачу шагом марш, обследоваться и браться за фигуру. Может, у вас щитовидка полетела или еще что. Как выясните свое состояние здоровья - так питаться без всяких нажористых вредностей и в спортзал. Нравится, не нравится - но вы же не хотите загнуться от проблем с излишним весом? Я спокойно отношусь к слегка полненьким и не считаю, что если кто-то весит 80кг при росте 165 - это беда, караул, страх и ужас, да нестрашно и можно жить нормально, а худеть или нет - личное дело каждого, даже если не хочет худеть, вполне можно выглядеть привлекательно и ухоженно. Но 150кг - это не полненькая. Это, извините, безразмерная и нездоровая. С этим надо что-то делать, тут уже вопрос не эстетики, а спасения жизни.

А я и не говорю, что полненькая. Роскошная дама королевских форм, плюс-кинг-сайз.
А вы видать чухонь вяленная?

Автор
#23

ну, если ваш рост 2,5 то норм

Гость
#24

Тухленькая, котя, ты вернулась? Я глазам своим не верю)

Вера
#25
Гость

Тухленькая, котя, ты вернулась? Я глазам своим не верю)

Спасибо, что меморите за меня.
Да, триумфальное возвращение не задалось.
Как думаете, если попышнеть еще на центнерок, меня возьмут к такому Малахову в передачу?
Хочу Маринке рубильник утрать. Хотя у нее его нет))

Гость
#26
Вера

Спасибо, что меморите за меня. Да, триумфальное возвращение не задалось. Как думаете, если попышнеть еще на центнерок, меня возьмут к такому Малахову в передачу? Хочу Маринке рубильник утрать. Хотя у нее его нет))

Ты понимаешь, этот форум стал цитаделью бесвкусицы, поэтому твой тонкий талант поймет не каждый) поверь, твои преданные фанаты отметили этот день в календаре и возможно даже напьются сегодня)
Нужно зайти с провокационной темы, ты это умеешь!
150 кг пышноплотия достаточно, маринке до такого жрать да жрать. Но откуда у нее деньги? Правильно, так и останется дрищугой хилой.

Вера
#27
Гость

Ты понимаешь, этот форум стал цитаделью бесвкусицы, поэтому твой тонкий талант поймет не каждый) поверь, твои преданные фанаты отметили этот день в календаре и возможно даже напьются сегодня) Нужно зайти с провокационной темы, ты это умеешь! 150 кг пышноплотия достаточно, маринке до такого жрать да жрать. Но откуда у нее деньги? Правильно, так и останется дрищугой хилой.

Спасибо, ты гамадриленька.Свяжу тебе за так к Пасочке цыпленочка.

Гость
#28

Верочка

Гость
#30

Верочка, какие мужчины?! как вы относитесь к женской любви?

Белая крыса
#31

От каких мужчин нет проходу? От гастеров? От таких же потных жиртрестов? От сидельцев? Как так разожраться до размеров слона, не пойму никогда. Полнота убивает романтизм.

Гость
#32
Вера

Че это без икринки? Надысь баночку скушала, щучьей, дядь Гена засолил.

Вот с икры то и расперло! Щас шматочком пальца заполируйте, и будет вам щастье. Цвет лица от сала лутше делается, мусчины не вожделеть будут, а под ноги укладываться. Штабелями.

Гость
#33
Автор

ну, если ваш рост 2,5 то норм

Кстати да, знаю девушку с ростом 193, работает моделью, а вес 75, худющая.

Анжелика
#34

У меня был вес больше, я очень переживала, жила на дипресантах, потом муж оплатил мне поездку во Францию, чтобы сделать бариатрию, у нас он не хотел, побоялся, так как эта операция очень опасная. Теперь я вешу 65 кг, я никогда в жизни меньше 80 не весила, поэтому я просто в восторге!!! Только не в Париже, а в Лионе надо делать, так дешевле намного, почти как у нас, но безопаснее!!!

Астория
#35

Автор, конечно только Вам решать 150кг - приговор или нет. Ведь Вы живете в этом теле. Если Вы довольны собой и вес Вас устраивает и состояние, тогда не вижу проблемы. Как по мне это очень большой вес. Я бы начала что-нибудь предпринимать.
Вы не читали историю Ирины, которую оперировал профессор Блохин, у нее была потеря веса около 53 кило. Если нет, то очень рекомендую. Посмотрите ее фото и думаю, что фото после операции Вам понравится куда больше, чем до.

Гость
#36

Автор может пробежаться ну хотя бы 10 км, взобраться на стену на скалодроме и т.д. На хотя бы подняться на 10 этаж не запыхавшись? Как можно жить с таким весом? 99% толстых это ленивые и безвольные. 1% больные, но наверное это как то лечится.

Вероника
#37
Анжелика

У меня был вес больше, я очень переживала, жила на дипресантах, потом муж оплатил мне поездку во Францию, чтобы сделать бариатрию, у нас он не хотел, побоялся, так как эта операция очень опасная. Теперь я вешу 65 кг, я никогда в жизни меньше 80 не весила, поэтому я просто в восторге!!! Только не в Париже, а в Лионе надо делать, так дешевле намного, почти как у нас, но безопаснее!!!

У меня бы вес 180 кг еще 5 лет назад. Всю жизнь я была очень толстая. В 12 лет я весила уже 100 кг. Вся моя жизнь была сплошной ад. Надо мной все издевались, унижали, даже физически, но похудеть мне это не помогало. Я только и делала, что заедала стресс. Насчет мужчин ,на меня естественно, никто не смотрел только унижали и издевались. Даже просто прохожие на улице, из машин выкрикивали оскорбления, везде и каждый решал, что он в праве оскорбить меня. Они все решали, что они имеют на это право только потому, что у них нет лишнего веса. В 29 лет я уехала жить в другую страну и там моя жизнь изменилась. Я начала худеть и без вашей бареатрической хирургии, это не дешевое удовольствие, а я похудела сама, за 2 года без какого либо вмешательства. Я не стала стройняшкой,все еще борюсь с весом мой рост 182 вес 93 ,большая я это знаю и постоянно себя стараюсь контролировать. При весе 180 кг я не жила, а существовала, я не могла пройти и 10 метров и не вспотеть. Я никогда не променяю свои сейчас не уже юные 33 года на свои 23 . Я о том, что если очень захотеть и при катастрофическом,почти смертельном весе можно похудеть и без операций. Но если хозяйку поста все устраивает при ее весе, и ей комфортно это ее жизнь и её выбор и никто не вправе ее осуждать.

Сейлор
#38

Вероника, вы потеряли 100кг получается? Ничего себе, вот это молодец! К сожалению, не у всех есть такая сила духа, чтобы взяться и вот так похудеть. Тогда выбирают бандажирование желудка. А кожа у вас в каком состоянии после потери такого веса? Вот не поверю, что в идеальном. Если обвисла, собираетесь ли бодилифтинг делать? Во Фрау клиник профессор Блохин круто делает такие операции.

Аня
#39

А подскажите, при бандажировании это норма - сильная потеря веса, резкая? Или это потому что девочки не соблюдали какие-то правила? Хочу очень похудеть, но боюсь обвисшей кожи. Блохин, конечно, великолепный доктор, но хотелось бы обойтись без операции.

Роза
#40

39. Аня, Блохин бодилифтинг делает, а по бандажированию желудка есть другой хирург в Фрау клиник, мне кажется тут в любом случае надо консультироваться с врачом. Чтобы Вам все рассказал врач, а у Вас большой лишний вес сейчас?

Nezia
#41
Сейлор

Вероника, вы потеряли 100кг получается? Ничего себе, вот это молодец! К сожалению, не у всех есть такая сила духа, чтобы взяться и вот так похудеть. Тогда выбирают бандажирование желудка. А кожа у вас в каком состоянии после потери такого веса? Вот не поверю, что в идеальном. Если обвисла, собираетесь ли бодилифтинг делать? Во Фрау клиник профессор Блохин круто делает такие операции.

Конечно не будет идеального состояния кожи. Я сама худела, даже когда 15 кг теряла, все равно растяжки, кожа становится дряблой, грудь поплохела.
Бандажирование тоже в фрау клиник начали делать? Я слышала про эту клинику, но больше про пластического хирурга, а не про специалиста по бандажированию.
Какой врач занимается этим вопросом в клинике?

Nezia
#42
Аня

А подскажите, при бандажировании это норма - сильная потеря веса, резкая? Или это потому что девочки не соблюдали какие-то правила? Хочу очень похудеть, но боюсь обвисшей кожи. Блохин, конечно, великолепный доктор, но хотелось бы обойтись без операции.

Норма, но все по разному теряют вес и на сколько я знаю, такая процедура подходит только при очень большом лишнем весе.
Т.е. больше 50 кг. Если нужно сбросить 20-30 кг, то вас не возьмут на такую процедуру.

Алла
#43

Nezia, ааа, вот как, а я только что спрашивала. Думаю, не отправят ли меня обратно саму худеть? И я так и останусь жирной, потому что не получается у меня самой со специалистами. Уже готова на все, даже таким методом похудеть, и пусть даже придется потом бодилифтинг делать. Благо, примеры есть хорошие и знаешь, куда обращаться, вон Сергей Николаевич какие фигурки вытачивает) Конечно, я еще не знаю, на сколько мне скажет доктор худеть, это вообще хирург скажет или кто? Хочу к Евдошенко пойти.

Луиза
#44

Я знаю, что есть люди, у которых не получается похудеть самому. Особенно, если вес зашкаливает, а не просто там скинуть 10-20 кг. Обычно на бандажирование идут люди, у которых за 150кг, и скорее всего, там и бодилифтинг делать придется. Очень полные люди почему-то сразу много скидывать начинают. Вы спросите сходите у Блохина или Евдошенко, с чего вам лучше начать. Может как-то заранее кожу можно подготовить, у тех же косметологов узнать. Чтобы она подтягивалась лучше.

Лайза
#45

Я считаю, что вообще никакой вес не приговор, если человек начинает что-то делать. Конечно, нельзя доводить свой организм до таких проблем, как 200 кг и больше. Там уже просто ***. Тревогу надо бить гораздо раньше. А если кто не справляется, обратиться к специалистам. Вот на Ирину, которой сделал бодилифтинг Блохин , приятно посмотреть теперь. Она после бандажирования у Евдошенко похудела сильно, ну понятно, что молодой женщине не хотелось ходить с обвисшей кожей. Зато теперь она красотка!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: