Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Девочки привет! Ходила 9 сеансов на ручной антицеллюлитный массаж, специалист хороший, советовали,и видела ее работы на фото, сейчас сделали перерыв,так как она в отпуск ушла на 2 недели,потом сказала что ещё продолжим раз 5. Объемы ушли и вес,а вот целлюлит ещё больше виден Она сказала что ещё месяц у меня он сам по себе будет уходить.Сижу на диете.Скажите кто делал,у всех так целлюлит больше выразился а потом в течении месяца после массажа ушёл?А то переживаю очень

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
КакапукМика
#1

Ничего не ушло это все ля ля. Я делала и моя мама, все одинаково, объемы уходят, а ямы больше становятся это *** е ц я перестала тогда ходить и правильно сделала, я не знаю толи она неумеха толи ... вобщем после нормального массажа тайнами в тае у за 5-7 долларов у меня от целлюлита и следа не осталась. А та баба из Москвы тоже типа лучшая и че ? Не слушайте ее ! Я вообще за таек только и то в Тайланде, они из меня сильно подтянутую сотворили, поклон им. 22 массажа их было результат бомбический уже после 5.

Гость
#3

Вообще он заметнее становится на 3-5 приеме, как бы "поднимается" наверх. А вот к 9 уже, наоборот, должна кожа начинать сглаживаться. Хотя все индивидуально. Глвное продолжайте правильно питаться +контрастный душ и физическая активность. Целиком от него избавиться (он есть даже у фитнес-тренерш), но сгладить можно

Enigma
#4

Приседай по 100 раз в день и от целлюлита и следа не останется и попа как орех. Проверено!

Гость
#5
Enigma

Приседай по 100 раз в день и от целлюлита и следа не останется и попа как орех. Проверено!

Серьезно? Недели 2 если буду приседать пройдет?

Гость
#6
Гость

Вообще он заметнее становится на 3-5 приеме, как бы "поднимается" наверх. А вот к 9 уже, наоборот, должна кожа начинать сглаживаться. Хотя все индивидуально. Глвное продолжайте правильно питаться +контрастный душ и физическая активность. Целиком от него избавиться (он есть даже у фитнес-тренерш), но сгладить можно

Ну вообщем в течении какого то времени он уберется по идее после массажа?

Гость
#7

У меня была следующая схема борьбы с целлюлитом: спорт, массаж, мезотерапия и аппаратные процедуры (vip line). Все это заняло около полугода, но сейчас кожа гладкая, фигура точеная, ни капли целлюлита. Естественно – правильный водный баланс, исключительно правильное питание, хорошие продукты и витамины. Контрастный душ периодически тоже делала. Для всего этого нужна железная воля и дисциплина, но если ориентироваться на результат, то все получится. Рекомендую косметические процедуры проходить в московском медицинском центре Seline, у них лучшее оборудование (не поддельное и новое). Мой врач – Егорова Елена Николаевна.

Фишка
#9

Да, после массажей еще какое-то время объемы, вес и целлюлит будет уходит. Другой вопрос насколько велики ваши объемы? может получиться так, что одном массажей будет недостаточно. Массаж дело хорошее, но чудес от него не ждите. Но честно говоря, что для себя сделала вывод, что процедура Ульфит намного действеннее.Я перед новым годом на такую ходила в Хелен Баден. От нее после первого сеанса такой же результат, как от массажа после трех сеансов.

Zina
#10
Фишка

Да, после массажей еще какое-то время объемы, вес и целлюлит будет уходит. Другой вопрос насколько велики ваши объемы? может получиться так, что одном массажей будет недостаточно. Массаж дело хорошее, но чудес от него не ждите. Но честно говоря, что для себя сделала вывод, что процедура Ульфит намного действеннее.Я перед новым годом на такую ходила в Хелен Баден. От нее после первого сеанса такой же результат, как от массажа после трех сеансов.

Сомневаюсь, что так быстро будет виден результат. Вам что объемы замеряли?

гостья
#11
Гость

У меня была следующая схема борьбы с целлюлитом: спорт, массаж, мезотерапия и аппаратные процедуры (vip line). Все это заняло около полугода,

Офигеть. Это же сколько денег надо было потратить?

Фишка
#12
Zina

Сомневаюсь, что так быстро будет виден результат. Вам что объемы замеряли?

Да, замеряли. :-) В Хелен Баден делали замер до процедуры и после процедуры, потому что честно говоря я тоже сомневалась, что увижу результат. Кроме того ульфит не требует особой подготовки. Если вы не имеете противопоказаний и хорошо себя чувствуете, первый сеанс может быть проведен в тот же день.

Гость
#13

Очень хороший доктор массажист в Москве - КонАневич Владимир Григорьевич. Практикует программу сочетания массажных и аппаратных методик. Метаболический массаж, улучшение контуров тела, моделирование тела, улучшение пропорций. Избавляет от целлюлита полностью, плюс делает стройнее. Принимает в медицинском центре на Большом Кондратьевском переулке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: