Гость
Статьи
Жировой балкончик

Жировой балкончик

Мне 21 год, вес 73кг, рост 174. Была в отпуске на море. Начала одевать на работу свой форменный костюм. Рубашка и брюки совсем не сошлись. Я стала переживать. Но тут нашла юбку. В итоге она сошлась, но из ширинки пучит жир и она не застёгивается. Оказалось, что я за 2,5 месяца потолстела на целых 9,5 кг. Ну ладно. А над юбкой стал висеть комок жира, балкончик. Это огромная верхняя складка шириной 5 см и бока. Так и пошла с растегнуиой молнией и комком жира. Я решила надевать кофту, но оказалась, что она стала тоже мала и обтянула весь мой жирный живот. Но делать было нечего и я пошла на работу так. Короче, я выглядела так. Вроде бы худая девушка с видом, на высоких каблуках. Но потом видишь расширение талии. И жир, выехавший из юбки. Когда я пришла на работу, то у меня стали спрашивать, не беременная? А мама наверное вообще удивиться, так как не любит толстых. Живот разделился на 2 части. Но жирок мягкий, как желе. И мне сказали, что он свежий, не слежавшийся, и поэтому сам уйдет. Это правда?
Как скрыть от мужа? Но худеть не смогу, так как силы воли нет

21 ответ
Последний — Перейти
Урсула
#1

сама с таким балкончиком. тоже жду когда он сам уйдет

Урсула
#2

У меня кстати аккурат под жировым балкончиком лобковая лоджия еще выпирает.

#3
Урсула

сама с таким балкончиком. тоже жду когда он сам уйдет

Как муж относится?

Урсула
#4
Настя Бородина

Как муж относится?

Нормально. У него тоже там целая терраса.

#5
Урсула

Нормально. У него тоже там целая терраса.

А на работе

#6
Урсула

Нормально. У него тоже там целая терраса.

У меня муж целыми днями работает. После работы тортик принесет, а сам спать ляжет. Не замечает. Не знаю, как скрыть. На выходных точно увидит

Автор
#7
Урсула

У меня кстати аккурат под жировым балкончиком лобковая лоджия еще выпирает.

Лол😆😆😆😆😆😆😆😆

#8

Убили фразы «Оказалось, что я за 2,5 месяца потолстела на целых 9,5 кг. Ну ладно.» и «И мне сказали, что он свежий, не слежавшийся, и поэтому сам уйдет.» 🤣 может конечно пару кг уйдут - вода...но то что сам уйдет,это наверное зависницы говорят...Урсула насмешила)))

Гость
#9

Можно утягивающим бельем ваш балкончик пригладить, не знаю уж на сколько. А если будете просто сильно перетягивать поясом - жирок ваш может совсем некрасиво разделиться на две части. Насчет мужа не знаю - вы разве не вместе отдыхали, он не видел происходящих с вами изменений?

#10
foxe1811

Убили фразы «Оказалось, что я за 2,5 месяца потолстела на целых 9,5 кг. Ну ладно.» и «И мне сказали, что он свежий, не слежавшийся, и поэтому сам уйдет.» 🤣 может конечно пару кг уйдут - вода...но то что сам уйдет,это наверное зависницы говорят...Урсула насмешила)))

Скинула бы видео и фото, но здесь нельзя

#11
Гость

Можно утягивающим бельем ваш балкончик пригладить, не знаю уж на сколько. А если будете просто сильно перетягивать поясом - жирок ваш может совсем некрасиво разделиться на две части. Насчет мужа не знаю - вы разве не вместе отдыхали, он не видел происходящих с вами изменений?

Нет, он работает, деньги зарабатывает деньги

Гость
#12
Настя Бородина

У меня муж целыми днями работает. После работы тортик принесет, а сам спать ляжет. Не замечает. Не знаю, как скрыть. На выходных точно увидит

Придется срочно стать любительницей эротичных костюмчиков с корсетами)

#13
Гость

Придется срочно стать любительницей эротичных костюмчиков с корсетами)

Да, наверное. А вы пользуетесь. Сильно помогает?

Гость
#14
Настя Бородина

Да, наверное. А вы пользуетесь. Сильно помогает?

У меня нет балкончика)

#15
Автор

Лол😆😆😆😆😆😆😆😆

А вы пользуетесь утягивающие бельем? Помогает?

Автор
#16
Настя Бородина

А вы пользуетесь утягивающие бельем? Помогает?

Если у меня спрашиваете, то у меня балкончик вроде есть, но мужика нет

Гость
#17

Мнение мужчины, если вдруг кому интересно. Полнота вцелом и жир на животе в частности могут выглядеть очень сексуально. Не обязательно, конечно, идет не всем, но могут. А вот попытки скрыть реальное положение вещей (заранее обреченные на провал, поскольку мужчина примерно представляет, что там у вас под одеждой с расстояния метров в 20, даже видя в первый раз) ВСЕГДА выглядят глупо. То, что выглядит глупо не может быть воспринято как красивое по определению. Располнели - не скрывайте, а наоборот подчеркните (так же как и когда похудели). Это покажет Вашу уверенность в себе, а она -важнейший фактор сексуальной привлекатнльности. Ну и личный пример: у меня жена когда полнела - реально кайфовал от ее выпуклого вздрагивающего при резких движениях и ходьбе живота, когда худела - от узкой талии.

Гость
#18

Сам не уйдёт. Если не измените питание и образ жизни, то и ещё прирастёт. 9,5 кг без ареда для здоровья можно скинуть месяца за три диеты. Причём без срывов и тортиков с жёстким учётом съеденных калорий. Личный опыт однажды я неожиданно обнаружила, что вешу 74 кг от бывших 57. Трудная работа над собой в течении 4 месяцев и вновь 57.

Гость
#19

Эффект балкончика это значит у вас засорен толстый кишечник
что поможет - клизмы, а также травы для похудания где есть сенна в составе - будетет сидеть на горшке пару дней, также ешьте овощи, кефир, белок, и много ходите пешком - часа 2 в день и ходить на скорость чтобы был подтянут живот во время ходьба. обруч. а также приседы глубокие с руками за голову. упражнение лежа ножницы ногами. все вам хватит. недельки на 2 точно.

#20
Гость

Эффект балкончика это значит у вас засорен толстый кишечник
что поможет - клизмы, а также травы для похудания где есть сенна в составе - будетет сидеть на горшке пару дней, также ешьте овощи, кефир, белок, и много ходите пешком - часа 2 в день и ходить на скорость чтобы был подтянут живот во время ходьба. обруч. а также приседы глубокие с руками за голову. упражнение лежа ножницы ногами. все вам хватит. недельки на 2 точно.

Спасибо

Светлана Анатольевна
#21

***, как можно за два месяца набрать почти 10кг, что то даже не верится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: