Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Всем привет! Деликатный вопрос к девушкам с повышенной..волосатостью. Как после свадьбы живётся с этим?
Я не замужем и сейчас прибегаю к шугарингу, но перед процедурой несколько дней отращиваю, но перед мужем же так не получится 🙊 или мужчины не обращают внимание на такие мелочи? Волнуюсь, даже комплексую 😔 всем спасибо за ответы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы мужья проходят через куда большие проблемы, так что не переживайте по мелочам.

Гость
#2
Гость

После свадьбы мужья проходят через куда большие проблемы, так что не переживайте по мелочам.

Какие, например?

Урсула
#3

У меня мужу все нравится, он просто обожает зарываться в мои лобковые и подмышечные кудри.

Гость
#4
Гость

Какие, например?

Имелось в виду что после свадьбы у мужчин куда больше причин уйти от вас, чем просто из за вашей волосатости.

Гость
#5
Урсула

У меня мужу все нравится, он просто обожает зарываться в мои лобковые и подмышечные кудри.

Я рыгаю

Светлана
#6

У меня никогда не было проблем с этим. В какой-то момент тоже решила попробовать делать шугаринг, чтобы не было мороки с бритвой. Единственное, что действительно меня волновало это как девушки терпят такую боль? Мне было ну оочень неприятно, хотя сам результат от процедуры нравился. Думала со временем привыкну, но такого не случилось, поэому начала обезболивать кремом акриол, ибо менять способ эпиляции не хотелось.

Анастасия
#7

Думаю со временем ваш муж привыкнет к этому. Мой уже давно смирился с тем, что красота достигается очень сложным путем, обычно заставляю его бегать в аптеку за Акриолом Про перед тем как идти на шугаринг, не все же мне одной страдать и платить за ухоженный вид.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: