Гость
Статьи
Идеальный вес

Идеальный вес

При росте 176 (для девушки) каким должен быть идеальные вес,как вы считаете ))₽?

Kata ritova
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно? Там любой вес может быть. Не забывайте, что вес, это не только жирок, но и мышцы, которые тяжелее, если человек занимается спортом, также кости, которые могут плотные или нет, широкая кость или нет тоже влияет. Никогда не понимала зацикленности на цифрах веса. Надо телом заниматься, чтобы оно было в тонусе, без дряблости и складок от одежды. Слишком худой быть тоже не вариант. Когда у девушек между ног значительный просвет, это смотрится ужасно. А когда девушка подтянута и при этом с формами, вот это полная гармония. При этом при одном и том же росте вес у таких девушек может сильно разниться.

Гость
#2

52-54 кг. У всех разные вкусы. Я обожаю худобу, и вышеуказанный просвет между бедрами - это очень красиво.

Гость
#3
Гость

52-54 кг. У всех разные вкусы. Я обожаю худобу, и вышеуказанный просвет между бедрами - это очень красиво.

А еще у тех, у кого просвета нет, дырка на штанах в этом месте обычно, так как ляжки трутся☺️

Ника
#4

Есть сайты где можно рассчитать свой вес.
Я худела при помощи программы лайтвет, и там на сайте был калькулятор, где мне показали, на сколько у лишний вес и предложили программу которая поможет мне скинуть вес.

ссср
#5

65 - 75 кг в зависимости от телосложения возраста и физических составляющих жизни спорт физическая работа и тд вес + Если сидите все время вес меньше должен быть С возрастом вес всегда больше на 3 - 5 кг становится

ссср
#6
Гость

52-54 кг. У всех разные вкусы. Я обожаю худобу, и вышеуказанный просвет между бедрами - это очень красиво.

это выглядит отвратительно Тк человек превращается в живой труп

176см у женщины высокий рост

Вам нравятся 190см мужчины весящие 65кг? Вот точно так же и девушки которые весят 52 при 176см роста

У друга сестра 176см примерно так некогда она даже когда худая была лет в 15 еще не весила меньше 62

А щас ей 35 где то в среднем 70кг вес что полная норма

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: